×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • dodser
  • dodser
18 янв 2020 15:54
dodser ответил в теме Помощь в доставке

Помощь в доставке

Категория: Взаимопомощь и содействие

green hornet пишет: Опа! Реклама, огромное спасибо клубню Александру, ака Лука200 за безвозмездную помощь в отправке покупки! Причём он все это сделал 31.12., что вообще для Москвы подвиг!

зря я за вас переживал, думал из-за новогодних праздников и не срослось с доставкой
  • green hornet
  • green hornet
18 янв 2020 15:52
green hornet ответил в теме Помощь в доставке

Помощь в доставке

Категория: Взаимопомощь и содействие

Опа! Реклама, огромное спасибо клубню Александру, ака Лука200 за безвозмездную помощь в отправке покупки! Причём он все это сделал 31.12., что вообще для Москвы подвиг!
  • dodser
  • dodser
18 янв 2020 15:19
dodser ответил в теме Помощь в доставке

Помощь в доставке

Категория: Взаимопомощь и содействие

2 посредника получается, что не очень. Лучше найти проверенную транспортную компанию. Сам иногда занимаюсь покупкой автозапчастей и долго искал себе адекватного посредника, который вовремя и не дорого сможет доставить автозапчасти. Остановился на даймиксе, компания 21 год на рынке услуг, это и зацепило меня в итоге. На сайте у них www.dimex.ws/ онлайн калькулятор, сразу можете рассчитать стоимость и условия.
  • dodser
  • dodser
18 янв 2020 15:14
dodser ответил в теме Аренда квартиры

Аренда квартиры

Категория: Курилка

по договору обязательно, можно еще в агентства обратиться за помощью и они день с клиента берут.
  • dodser
  • dodser
18 янв 2020 15:13
dodser ответил в теме Ищу сервала

Ищу сервала

Категория: Курилка

пускай живут в природе сервалы эти. вам то зачем?это не игрушка
  • ЯШа
  • ЯШа
18 янв 2020 15:09

Шприцевать ступицу, возможно все-таки?

Категория: Ремонт и обслуживание

У меня такое ощущение, что в ступице практически не было смазки, 10 тыс не тот пробег , чтоб она гудеть начала. Вот что меня смущает- у Миколы на первой картинке датчик между подшипников, а мне кажется снаружи глядя, что у нас (1500й) как будто с одной внутренней стороны ступицы? И попадет ли смазка на подшипник? А не будет глючить датчик АБС после этого?
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
18 янв 2020 14:30
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Машина 14-го года. Рейка электрическая. Настраивали программно.
  • Иван
  • Иван
18 янв 2020 13:31
Иван ответил в теме Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Категория: Форумы партнеров Клуба

Нужны передние буксировочные крюки на рэм 1500 2010 года спорт, есть в наличии?
  • Сергей
  • Сергей
18 янв 2020 13:10 - 18 янв 2020 13:33
Сергей ответил в теме Покупка в Рамтраке

Покупка в Рамтраке

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

555 (Сергей) пишет: Глубоко и познавательно. Если новая, то подход понятен, если б/у то, давай фотки и вин, погадаем - утонул, сгорел или тотал.

Да первый раз брал не новую. Тож за 15 минут уложился. Тупо так и было. Прикатил. Говорю, хочу вон ту. Они говорят, дело твоё, но эта горелая. Я грю, да ну на?! Ага, весь салон к херам. И фотки из Америки на паркинге показали. Адовое зрелище. Потом кусок крыши даже вварили. Короч выбрал другую, чистую, не битую, с одним хозяином. Я спросил, есть че крашеное. Они говорят есть по мелочи, тут и тут. Я грю вродь хорошо покрашено, пох, беру. Гарантию дали частичную. И так же по итогу частично покрывали в процессе. Тупо бесплатными запчастями, или подарками чего-либо.
Вот и все. И про другие машины тож честно говорили.
Ща новую продали. Тож гарантию дали, но полноценную.
Подарок полезный тоже дали. (крышку кузова, именно какую хотел).
Сервис у них качественный и грамотный. Во время ремонта можно хоть раскладушку рядом с машиной ставить. Да объяснят всё и покажут на примерах и на пальцах.
Короч я RAMTruck-ом доволен.
  • Станислав
  • Станислав
18 янв 2020 12:53
Станислав создал тему: разбор Мотор Hemi 5.7

разбор Мотор Hemi 5.7

Категория: Бензиновые двигатели

есть подробное видео либо руководство по разборке и сборки хемми 5.7 ?
  • Иван
  • Иван
18 янв 2020 12:28
Иван ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Александр пишет: Всех приветствую. Был не давно у Дмитрия в Авто-Профит, накрылся датчик топлива, поменяли быстро за что огромное спасибо. Как всегда разговорились с Дмитрием и он придложил поколдовать с рулевой мол будет рулиться ближе к легковой. Я согласился но были сомнения, воющем поменяли датчик и подшаманили рулевую и я поехал домой. Действительно руль стал более тугим и послушнее мне понравилось по сравнению до и после гораздо приятнее рулится. Дмитрию и его команде большое спасибо и всех благ. Всем удачи


Рулевую он просто обслужил или внес доработки?)
  • Петр33
  • Петр33
18 янв 2020 12:09

Шприцевать ступицу, возможно все-таки?

Категория: Ремонт и обслуживание

Вот вы морочитесь , от космической ракеты туда смазку напихайте и пол ракеты купите чтоб ее туда запихать тогда Вы точно ничего не испортите :woohoo: :evil: ступица это подшипник , в который попадает влага , то есть любую смазку для подшипников которая плохо вымываеться водой ; я мазал обычной синькой от мобила , не надо все усложнять . А лучше всего сразу в новую ступицу напихать . Потому-что производители подшипников всегда щемят смазку и в новых подшипниках ее очень мало закладывают . Проверенный факт и ступица не исключение .
  • bk-141
  • bk-141
18 янв 2020 12:01 - 18 янв 2020 12:02
bk-141 ответил в теме Печка дует водителю холодом

Печка дует водителю холодом

Категория: Электрика и электроника

Самый что ни на есть взаправдошний. Чистой воды!!!
  • bodydoc
  • bodydoc
18 янв 2020 11:02
bodydoc ответил в теме Печка дует водителю холодом

Печка дует водителю холодом

Категория: Электрика и электроника

Это уже не для ржачи, это уже чистый пафос ;)
  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей)
18 янв 2020 10:51
555 (Сергей) ответил в теме Шприцевать ступицу, возможно все-таки?

Шприцевать ступицу, возможно все-таки?

Категория: Ремонт и обслуживание

:evil:

Patefon12 пишет: Самое главное, на мой взгляд, знать какую смазку туда закачивать, поскольку родная смазка с завода(это определилось после распрессовки ступицы) не похожа ни на одну из известных мне смазок, а похожа она на пластилин. Поэтому возникает вопрос о совместимости смазок-как бы вместо пользы не навредить.

Я пихаю redline cv2. 170ткм пока
показано 3811 - 3825 из 365610 найденных результатов.