×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • bk-141
  • bk-141
23 янв 2020 20:26

Поставил светодиодные би-линзы Optima. Стробят

Категория: Кузов и освещение

Последнее сказанное - абсолютно верно. Он когда-то мне и привёл в порядок дальний и противотуманки с их непонятным алгоритмом вкл-вЫкл.
  • Иван
  • Иван
23 янв 2020 17:20 - 23 янв 2020 17:21

Поставил светодиодные би-линзы Optima. Стробят

Категория: Кузов и освещение

Просто легко мерцают или прям как мигалки?
У меня на 4-м доресте в ближнем диодные лампы слегка мерцают на заведенную ,сказали нужно прописывать ксенон. Постараюсь на выходных сделать. Про 3-е поколение не подскажу, но возможно то-же самое. на 09+ как мне сказали, ближний компом проверяется

А вообще лучше у Dadu спросить, он здесь бог электрики
  • ЯШа
  • ЯШа
23 янв 2020 16:47

Поставил светодиодные би-линзы Optima. Стробят

Категория: Кузов и освещение

Рэм 06 год. Т.к. при включении дальнего нить накаливания ближнего потухает, установщики поставили диодный мост. А вот как победить строб эффект и на дальнем и на ближнем.
  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей)
23 янв 2020 16:36 - 23 янв 2020 17:15
555 (Сергей) ответил в теме Шприцевать ступицу, возможно все-таки?

Шприцевать ступицу, возможно все-таки?

Категория: Ремонт и обслуживание

Patefon12 пишет: Для того и существует форум, что бы в процессе обсуждения найти оптимальные решения по обслуживанию не разборных ступиц(что закачивать,как закачивать и сколько закачивать), а не от балды: первую попавшуюся смазку и в произвольном количестве, хотя ступица и не космический аппарат, но тем не менее, хотелось бы максимально продлить их срок службы, а не уменьшить.

Возьмите правильную, по Вашему мнению, смазку и по 2-3 качка с проворотом на 90⁰. Будет ощущение, что смазка мешает вращению. Это нормально.
  • Evgen174
  • Evgen174
23 янв 2020 15:54
Evgen174 ответил в теме Аморты на 1500. Размеры

Аморты на 1500. Размеры

Категория: Подвеска и тормоза

Тоже нужна информация. Дефектанули втулки задних амортизаторов. У официалов идут только в сборе с амортизатором. Знать бы размеры втулок , может что-то подобрал бы. Буду признателен за инфу...Машина RAM 1500 2012 г.в.
  • GS2000
  • GS2000
23 янв 2020 07:00 - 23 янв 2020 07:12

Переборка суппортов перед RAM2004

Категория: Подвеска и тормоза

я просто не врубаю почему на перед стоит грубо говоря 2000 комлект, где элементов для замены больше, а на зад 3500 :angry:

подскажет кто диаметр заднего поршня? или артикулы ремкомлектов аналогов
  • Егор
  • Егор
23 янв 2020 00:08
Егор ответил в теме Аморты на 1500. Размеры

Аморты на 1500. Размеры

Категория: Подвеска и тормоза

4 рестайл, буду в гараже сделаю замеры.
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Вадим "СпецБуксир"
22 янв 2020 23:38
Вадим "СпецБуксир" ответил в теме Аморты на 1500. Размеры

Аморты на 1500. Размеры

Категория: Подвеска и тормоза

Егор пишет: На какое поколение интересует информация? В субботу буду в гараже, там есть оригинальные аморты от 4 поколения.


17 года авто. Поколение ?
  • Егор
  • Егор
22 янв 2020 23:35
Егор ответил в теме Аморты на 1500. Размеры

Аморты на 1500. Размеры

Категория: Подвеска и тормоза

На какое поколение интересует информация? В субботу буду в гараже, там есть оригинальные аморты от 4 поколения.
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Вадим "СпецБуксир"
22 янв 2020 21:51
Вадим "СпецБуксир" создал тему: Аморты на 1500. Размеры

Аморты на 1500. Размеры

Категория: Подвеска и тормоза

Доброго дня ! подскажите плиз.
Какие размеры у наших амортов (перед-зад) Длина и ход штока. мож фотка у кого есть.
Какие у нас крепления . Низ верх )

Раскачивает корму при 110 и выше при загруженном бассейне ))))

Есть мысли поставить ченить потолковеею
Благодарю
  • Егор
  • Егор
22 янв 2020 20:47
Егор ответил в теме Переборка суппортов перед RAM2004

Переборка суппортов перед RAM2004

Категория: Подвеска и тормоза

GS2000 пишет:

Александр пишет: Конструктив одинаков, но размеры разные - посему ремкомплект от передних никак не подойдёт к задним.
Если супорта не текут и не заклинили, то можно просто всё разобрать и собрать с нужной чисткой и закладыванием смазки без ремкомплекта.

Странно, т.к. НЕКОТОРЫЕ выдают аналоги и пишут "ремкомплект перед и зад", но там только резинки, где так пишут. Почему и спросил.. Вообщем с перед суппорта - поршень другой?!
Нет , не текут и не заклинил, просто колесо одно крутиться и шаркает.
Ценник конечно не очень гуманный для 1 суппорта за ремкомплект(( просто если разбирать и чистить всё, и выяснится по-итогу что нужно поменять поршень, будет не очень весело что я его не купил, а решил разобрать почистить и собрать.

Там разные диаметры поршней и абсолютно разные резинки. Задний пыльник - впресовывается в суппорт, а передний пыльник вставляется в паз руками. Оригинальный ремкомплект идёт в комплекте из манжет и поршней
  • Юрий
  • Юрий
22 янв 2020 16:20

Русификация штатного монитора на RAM 1500 2019 г.в.

Категория: Аудио и Мультимедиа

ПРОСТИТЕ , ЕЩЕ РАЗ СПРОШУ все таки кто нибудь в России уже русифицирует штатный монитор 12дм на RAM 1500 2019 года (larami longhorn) ? фото вижу что есть , но где это , кто , сколько стоит ? не могу понять
  • GS2000
  • GS2000
22 янв 2020 12:28

Переборка суппортов перед RAM2004

Категория: Подвеска и тормоза

chemodan пишет: если песок или грязь попали под привалочную плоскость диска к ступице то диск соответственно не в плоскости с супортом и колодками , но мне кажется что это просто излишняя мнительность ))

ой, что что, а вот мнительность это моя болезнь, да. любой шумок посторонний - сразу бью тревогу и СТО.=)люблю что б все было идеально. не мешай машине работать - это не про меня)))))
  • chemodan
  • chemodan
22 янв 2020 12:20
chemodan ответил в теме Переборка суппортов перед RAM2004

Переборка суппортов перед RAM2004

Категория: Подвеска и тормоза

если песок или грязь попали под привалочную плоскость диска к ступице то диск соответственно не в плоскости с супортом и колодками , но мне кажется что это просто излишняя мнительность ))
  • GS2000
  • GS2000
22 янв 2020 12:12 - 22 янв 2020 12:25

Переборка суппортов перед RAM2004

Категория: Подвеска и тормоза

chemodan пишет: если при повороте колеса шаркает есть смысл проверить биение тормозного диска либо его посадку на ступице

на подъемнике подняли. делали другие работы, покрутили колеса, одно шаркает.

А что может быть с посадкой на ступицу ?? тоже может шаркать? менял не так давно диски по кругу с колод.

где можно узнать диаметр поршня зад.суппорта ?
показано 3751 - 3765 из 365610 найденных результатов.