×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • SAW
  • SAW
02 фев 2009 14:06
SAW ответил в теме Как я опозорился

Как я опозорился

Категория: Курилка

Сегдня опозорился , так опозорился! Поворачиваю направо с Серпуховского вала на Б.Тульскую. На дороге пусто ну я и поддал во все свои 350 кобыл . понесло , вроде выправил , но понесло в другую сторону. А там Аккорд хондочка припарковона была . Теперь нет хондочки . У меня бампер поцапарапан и подсел видимо , сломал решетку , но все равно хотел хром ставить! Не завалялась ни у кого?
  • Игорь
  • Игорь
02 фев 2009 13:57

А може Рэм не такой надежный авто???

Категория: Ремонт и обслуживание

Иван писал(а):

Причем стараюсь ездить аккуратно, по рельсам-поребрикам не скачу. Ram 2500 2004 г.в.


м... а зачем тогда покупать РЭМ? Я даже на RX 300 своем некогда не торможу перед трамвайными путями, ямки особо резво не объезжаю, зимой частенько сходу на тротуар заскакиваю (ну сходу это примерно 20-25 км/ч) и НИЧЕГО за 3 года и 70к пробега не делал!
в принципе и на РЭМчике так ездил и буду ездить.
  • eugene
  • eugene
02 фев 2009 13:47
eugene ответил в теме Накладка на капот.

Накладка на капот.

Категория: Тюнинг и аксессуары

AlexXXX писал(а):

Не у кого не заволялась накладка на капот,аля СРТ... ну чтоб СРТшный капот не мутить....

Не рекомендую ставить накладку. Выглядит оно фальшиво, а чтобы выглядело как СРТ, нужно делать углубление, а не накладку.
А вообще, думаю, что накладку недорого и быстро можно заказать. Она легкая и полетит самолетом.
  • Gurgen
  • Gurgen
02 фев 2009 13:45
Gurgen ответил в теме День встреч(Москва).

День встреч(Москва).

Категория: Клубные мероприятия

Игорь писал(а):

Гы =)))) мы похожи на героев мультфильма "смешарики", я дитенку иногда ставлю и от нечего делать сам смотрю. Когда они хотели как-кан танцевать.
В общем - нам без ёжеГа с "терадочкой" не обойтись.

Вообще - какое бы время не было, буду стараться приехать

Таже бня!!
Но про мультики нехрена не понял!)))
  • Игорь
  • Игорь
02 фев 2009 13:43
Игорь ответил в теме День встреч(Москва).

День встреч(Москва).

Категория: Клубные мероприятия

Гы =)))) мы похожи на героев мультфильма "смешарики", я дитенку иногда ставлю и от нечего делать сам смотрю. Когда они хотели как-кан танцевать.
В общем - нам без ёжеГа с "терадочкой" не обойтись.

Вообще - какое бы время не было, буду стараться приехать
  • Gurgen
  • Gurgen
02 фев 2009 13:34
Gurgen ответил в теме День встреч(Москва).

День встреч(Москва).

Категория: Клубные мероприятия

Игорь писал(а):

Ну я за пятницу написал.
В принципе смогу время от времени и по субботам днем подскакивать, вернее после 15-00.

В пятницу все русские люди пьют!!))) А в субботу сутра болеют,так что лучше на вечер... ну часов на 19,я думаю самое оно будет.. :side:
  • Get
  • Get
02 фев 2009 13:14
Get ответил в теме День встреч(Москва).

День встреч(Москва).

Категория: Клубные мероприятия

за сбт-вск вечер
  • Игорь
  • Игорь
02 фев 2009 13:12

Изготовление тюнинга из нержавейки по индевидуальному проэкту!

Категория: Тюнинг и аксессуары

Я думаю стоит озвучить, что "дуга в кузов" за 50 т.р. имеется ввиду "дуга на кузов", т.е. дуга устанавливается на борта, а не в кузов и защитой как таковой не служит.

Ничего против не имею, но СУГУБО имхо, ценник чутка завышен. И очень жаль что изготавливается только из нержи. Времена меняются, блестяшки выходят из моды.
  • Игорь
  • Игорь
02 фев 2009 13:00
Игорь ответил в теме День встреч(Москва).

День встреч(Москва).

Категория: Клубные мероприятия

Ну я за пятницу написал.
В принципе смогу время от времени и по субботам днем подскакивать, вернее после 15-00.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
02 фев 2009 12:57
  • Gurgen
  • Gurgen
02 фев 2009 12:22
Gurgen ответил в теме Накладка на капот.

Накладка на капот.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Ну хоть бы нафлудили...
  • Gurgen
  • Gurgen
02 фев 2009 12:13
Gurgen создал тему: Накладка на капот.

Накладка на капот.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Не у кого не заволялась накладка на капот,аля СРТ... ну чтоб СРТшный капот не мутить....
  • Gurgen
  • Gurgen
02 фев 2009 12:09 - 02 фев 2009 12:10
Gurgen ответил в теме Питер отжег по полной!!!

Питер отжег по полной!!!

Категория: Питер

ОлеG писал(а):

AlexXXX писал(а):

Что вчера на встрече,что на Питерских фотках,я заметил, кто на полном приводе,тот о зимней резине вобще не парится..))):laugh:

AlexXXX , у тебя же 17 радиус, возьми всесезонку, благо на R17 выбор большой:cheer:

Неее!! Смысла щас нет!! Осталось потерпеть месяц-полтора и я вкорячу свои 20 на новой резине,да 305 ширины..))))
А ты думал почему Михе дайтона пришла на барабанах?)))):laugh:
  • ОлеG
  • ОлеG
02 фев 2009 11:47
ОлеG ответил в теме Питер отжег по полной!!!

Питер отжег по полной!!!

Категория: Питер

AlexXXX писал(а):

Что вчера на встрече,что на Питерских фотках,я заметил, кто на полном приводе,тот о зимней резине вобще не парится..))):laugh:

AlexXXX , у тебя же 17 радиус, возьми всесезонку, благо на R17 выбор большой:cheer:
  • Gurgen
  • Gurgen
02 фев 2009 11:42
Gurgen ответил в теме Питер отжег по полной!!!

Питер отжег по полной!!!

Категория: Питер

Что вчера на встрече,что на Питерских фотках,я заметил, кто на полном приводе,тот о зимней резине вобще не парится..))):laugh:
показано 354181 - 354195 из 365610 найденных результатов.