×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как я опозорился

Подробнее
15 года 5 мес. назад #13420 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Как я опозорился
HUMMER писал(а):

но все машины которых я объехал, они ликовали, и повторяли вон этот мудак застрял,так ему и надо. Н


вот это самая жесть :laugh:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #13430 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Как я опозорился
После покупки и обмытия своего Барашка снёс забор (здавая назат)на детской площадке..))) и поломал песочницу..))
Барашку хотьбыхрен,немного глушитель коса теперь смотрит,а так даже без царапин...
Подробнее
15 года 5 мес. назад #13997 от StrelokEf
StrelokEf ответил в теме RE: Как я опозорился
У меня на бампере слева была небольшая вмятинка, очень симетрично подровнял о столб, типа тюнинг такой
Подробнее
15 года 5 мес. назад #14010 от Эколог
Эколог ответил в теме RE: Как я опозорился
Olekos писал(а):



Главное вот так не позориться!
:silly: :woohoo: :laugh:

А у меня почти так и было.Торопился чел-ка в Шереметьево встретить, заехал на заправку вставил пистолет, оплатил, забежал в магазин и бегом обратно, сел в машину и по газам. Сильный хлопок сзади заставил меня остановиться. Выхожу: пистолет в бензобаке торчит, шланг на асфальте. Достал пистолет и попытался соединить его с шлангом в единое целое. За этим меня и застал администруатор данной заправки. После недолгих переговоров я узнал цену заправочного оборудования-340 Эвро, которую мне предложили оплатить на месте по курсу ММВБ на день покупки)))Ещё немного поговорив с ним я узнал, что сегодня у них на заправке распродажа оборудования и он буквально за три тысячи рублей (приблизительно 80 евро на тот момент)готов меня отпустить.После таких разговоров я с ним вежливо попрощался и сказал что деньги я завезу на обратном пути из аэропорта.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #14015 от dima959
dima959 ответил в теме RE: Как я опозорился
Тоже недавно был слуЧай.Сдаю назад,в зеркала нет никто,и вдруг.....СТОЛБ освещения,вмятинка ,но неприятно!!!СТОЛБ на месте.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #14061 от SAW
SAW ответил в теме RE: Как я опозорился
Сегодня на Хорошевке с утра зазжал за цветами , увиднл Рэм F.Y.A побегал вокруг посмотрел , порадовался . И въехал жопой в столб . Той-же саамой , что с утра двигал приперевшую меня помоешную ваз семерку . Миха , я уже почти еду на покраску!
Подробнее
15 года 4 мес. назад #14073 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Как я опозорился
Леша писал(а):

Сегодня на Хорошевке с утра зазжал за цветами , увиднл Рэм F.Y.A побегал вокруг посмотрел , порадовался . И въехал жопой в столб . Той-же саамой , что с утра двигал приперевшую меня помоешную ваз семерку . Миха , я уже почти еду на покраску!

А ты на рэме подъезжал?
Подробнее
15 года 4 мес. назад #14076 от SAW
SAW ответил в теме RE: Как я опозорился
Да , только время было 6-45 утра. Спрсил у шиномонтажника , ваш? Он говорит нет! Я расстроился и уехал!
Подробнее
15 года 4 мес. назад #14080 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Как я опозорился
Леша писал(а):

Да , только время было 6-45 утра. Спрсил у шиномонтажника , ваш? Он говорит нет! Я расстроился и уехал!

Если про тот столб,что у цветов,да,его нефига не видно,когда назад сдаёшь,но пока проносило.:laugh:
Подробнее
15 года 4 мес. назад #14082 от SAW
SAW ответил в теме RE: Как я опозорился
Хорошо , что только поверхностная , только полирнуть . А столб этот я снесу , только кенгурин поставлю.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #14084 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Как я опозорился
Леша писал(а):

Хорошо , что только поверхностная , только полирнуть . А столб этот я снесу , только кенгурин поставлю.

Не к месту он там однозначно.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #14672 от SAW
SAW ответил в теме RE: Как я опозорился
Сегдня опозорился , так опозорился! Поворачиваю направо с Серпуховского вала на Б.Тульскую. На дороге пусто ну я и поддал во все свои 350 кобыл . понесло , вроде выправил , но понесло в другую сторону. А там Аккорд хондочка припарковона была . Теперь нет хондочки . У меня бампер поцапарапан и подсел видимо , сломал решетку , но все равно хотел хром ставить! Не завалялась ни у кого?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар