×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Изготовление тюнинга из нержавейки по индевидуальному проэкту!

Подробнее
15 года 3 мес. назад #14455 от Лёха
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14519 от eugene
eugene писал(а):

Лёха писал(а):

Не знаю как зделана та на фото.Мы делаем из трубок.

Завтра покажу фото с близкого расстояния. Там лепестки (листы).

Сделал фото двух пластиковых решеток.
Вот: picasaweb.google.com/molotokrus/DefenderGrille?aut...UUzw&feat=directlink

Озвучьте цену пож-та.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14523 от Лёха
Примерно тысяч семь(из нержавеющей полосы!)
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14647 от Лёха
Можем делать из трубы любова диаметра!!!
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14662 от Игорь
Я думаю стоит озвучить, что "дуга в кузов" за 50 т.р. имеется ввиду "дуга на кузов", т.е. дуга устанавливается на борта, а не в кузов и защитой как таковой не служит.

Ничего против не имею, но СУГУБО имхо, ценник чутка завышен. И очень жаль что изготавливается только из нержи. Времена меняются, блестяшки выходят из моды.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14680 от Лёха
Если нужно с пола?Будет с пола!Не нравется блестящая? Можем покрасить!Хотите из чёрнова металла?Тоже можем но он будет ржаветь изнутри!
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14682 от Игорь
Это понятно, что можно с пола сделать, тут просто вопрос ценника. Я в курсе что вы можете сделать конструкцию по любому рисунку заказчика.
То что можете покрасить или сделать из черного металла, я не знал, когда звонил вам месяца 4 назад, говорили что нельзя.
Я ничем и никак нихочу принизить Ваши работы. Видел много фоток - все сделанно ОЧЕНЬ качественно и красиво (ну тут для кого как, с наварой по моему заказчик переборщил =))) ) Просто высказал свое личное мнение, что ценник слегка превышен. В штатах дуга черная в кузов стоит 285 долларов... причем дуга с пола, рабочая.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14684 от Лёха
По поводу цены можно и поторговаться здесь всё завивет от дизайна и диаметра трубы!
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14775 от Игорь
Хорошо, сколько будет стоить такой вариант:



вид изнутри, но вариант так же дабл/сингл:


интересно диаметр 90 и 100, в черном (покраска нержи порошковой краской) и просто черные
ну и плюс если заказывать такую дугу + пороги, тоже черные - сколько будет стоить... ну там скидки, все дела :cheer:
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14776 от Игорь
чуть не правильно фотки легли, но имеется ввиду вариант первой фотографии - дабл/сингл
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14778 от Лёха
Если из нержи 84мм 35т;100мм 40т.Из чёрного 25 и 30 соответственно!А пороги с площадкой или без?
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14790 от Olekos 9-12
Такой же вопрос. С площадкой? М.б. даже с резиновой площадкой?
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14801 от ОлеG
Olekos писал(а):

Такой же вопрос. С площадкой? М.б. даже с резиновой площадкой?

Ценник не очень гуманен, я узнавал, пороги без площадки на мой короткий 20т.р. От затеи сразу отказался и так сойдет:cheer:
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14834 от Olekos 9-12
Лёш, вопрос в лоб. У вас дешевле будет изготовить пороги и раму в кузов (под пулемёт) из нерж. трубы диаметром не меньше 100мм? только без полировки я хочу чёрный матовый.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14876 от Лёха
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард