×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Сергор
  • Сергор
10 фев 2020 05:01
Сергор ответил в теме EVA коврики хочу.

EVA коврики хочу.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Череп пишет: Делал себе на заказ 3D, на 2010 год, тут Доволен как слон.


Там нет нашей модели
  • Череп
  • Череп
10 фев 2020 03:34 - 10 фев 2020 03:37
Череп ответил в теме EVA коврики хочу.

EVA коврики хочу.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Делал себе на заказ 3D, на 2010 год, тут Доволен как слон.
  • Роман
  • Роман
09 фев 2020 21:13
Роман ответил в теме EVA коврики хочу.

EVA коврики хочу.

Категория: Тюнинг и аксессуары

по-моему лучше родных ковриков ничего нет. из этих сборников только пыль по всему салону гонять и пятку на обуви пропиливать.
  • ЯШа
  • ЯШа
09 фев 2020 20:07
ЯШа создал тему: EVA коврики хочу.

EVA коврики хочу.

Категория: Тюнинг и аксессуары

На 2002-07 мод год кто где заказывал/покупал?
  • Владимир
  • Владимир
09 фев 2020 19:43
Владимир ответил в теме Стук на кочках.

Стук на кочках.

Категория: Кузов и освещение

меня щас другой звук напрягает, на скорости больше 120, начинается треск в район лобового, кажется что в салоне но нет

грешу на боковые молдинги лобового стекла от ветра..........
  • Владимир
  • Владимир
09 фев 2020 19:37 - 09 фев 2020 19:40
Владимир ответил в теме Стук на кочках.

Стук на кочках.

Категория: Кузов и освещение

я не знаю такой звук у Вас или нет

с момента прихода авто с штатов на кочках и на полицейских что то грохотало, искали неделю, не могли определить от куда звук, и звук этакой железки по железки, не скрип и не треск а именно удары, как будто кто то молотком случит:)

причем казалось то снизу, то сзади, то под ногами, то под задним сиденьем, возил сзади человека чтоб искал, все звук слышат вот где то тут......... короче не могли найти,
пока я случайно не ударил кулаком по потолку:))) и вот он звук от туда.

сняли потолок, на нем, на обшивки наклеены железные полоски с двух сторон на уровни динамиков, видимо для жесткости, так вот они грохотали на кочках об усилители крыши.
проложили их самоклеющийся поролоном, всо ок:)
может пригодится кому.
  • garic39reg
  • garic39reg
09 фев 2020 17:49

Интересует этот Dodge Ram Regular Cab, знаете машинку?

Категория: Выбор и сравнение

Авто слетел с продажи по причине покупки,Неужели Никита "прилип"?
  • ЯШа
  • ЯШа
09 фев 2020 16:57
  • ЯШа
  • ЯШа
09 фев 2020 16:51

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ.

Категория: Ахтунг. Чёрный список. Мутные истории сотрудничества.

СЕРГЕЙ пишет: Попробовал мелочь положить в карзину(подушку крепления кпп) сайт произвел расчет. Потом положил решетку радиатора дык сайт написал( что посылка велика и карабль не может доставить до моего места) может он только мелочь отправляет или я не доконца разобрался?

вполне возможно, что отправляют только по определенным почтовым габаритам. Я лично не сталкивался с таким. Это ж доставка авиа почтой, а не парахедом ( смотри сроки). Тогда тебе в Клубный заказ з/ч или к Клубным сервисменам - кто контейнера собирает в штатах.
  • Александр
  • Александр
09 фев 2020 16:26

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ.

Категория: Ахтунг. Чёрный список. Мутные истории сотрудничества.

subven пишет: Всем здравствуйте!
Цыден все ещё в отпуске?
Если да, есть кто вместо него, или другой надёжный товарищ оказывающий такие же услуги?
Аукцион заканчивается на ebay, нужно товар выкупить и переслать в Питер. Продавец в Россию не отправляет.
Буду признателен за обратную связь.

Попробуй обратиться к Алексею Антоненко, это клубный поставщик запчастей. Его можно найти в правом окошечке "Быстрый заказ запчастей"
  • СЕРГЕЙ
  • СЕРГЕЙ
09 фев 2020 15:52

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ.

Категория: Ахтунг. Чёрный список. Мутные истории сотрудничества.

Попробовал мелочь положить в карзину(подушку крепления кпп) сайт произвел расчет. Потом положил решетку радиатора дык сайт написал( что посылка велика и карабль не может доставить до моего места) может он только мелочь отправляет или я не доконца разобрался?
  • ЯШа
  • ЯШа
09 фев 2020 15:28

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ.

Категория: Ахтунг. Чёрный список. Мутные истории сотрудничества.

Я думаю все. Смотри, ты добавляешь выбранную деталь в корзину. Затем в корзину заходишь и там можно рассчитать доставку, вбив в строку "ZIP code" свой почтовый индекс. Кстате в хроме есть автоперевод, хоть и корявый, но в общих чертах помогает. А так - гугл переводчиком...
показано 3541 - 3555 из 365610 найденных результатов.