×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Сюда мы выкладываем истории, когда попытка что–либо купить или получить услугу – оказалось проблемой. Результат: потерянное время, деньги и вера в людей.
Раздел строго модерируется и премодерируется.

Вопрос Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ.

Подробнее
4 года 2 мес. назад #439077 от Паша
а кто нибудь может подсказать мне надо бы детали с Америки пригнать ,но я подобное никогда не заказывал ,и сейчас что то переживаю по этому поводу
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439081 от ЯШа

Паша пишет: а кто нибудь может подсказать мне надо бы детали с Америки пригнать ,но я подобное никогда не заказывал ,и сейчас что то переживаю по этому поводу

заходишь на рокавто выбираешь детали, указываешь свой адрес, оплачиваешь, идешь на почту и получаешь
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439095 от Stormic

ЯШа пишет:

Паша пишет: а кто нибудь может подсказать мне надо бы детали с Америки пригнать ,но я подобное никогда не заказывал ,и сейчас что то переживаю по этому поводу

заходишь на рокавто выбираешь детали, указываешь свой адрес, оплачиваешь, идешь на почту и получаешь


На Рокавто заказывал свечки NGK Ruthenium 16 шт. Вышли в районе 11-13 тыр с доставкой. Доставка в районе 10 $ была. Свечи супер. Дешевле чем родные прилично вышли. RAM 5,7 HEMI 2014. Вспышка лучше, электрод тонкий (+/- каку Denso). Долго думал, но разница точно есть в приемистости.
Подробнее
4 года 2 мес. назад - 4 года 2 мес. назад #439107 от subven
Всем здравствуйте!
Цыден все ещё в отпуске?
Если да, есть кто вместо него, или другой надёжный товарищ оказывающий такие же услуги?
Аукцион заканчивается на ebay, нужно товар выкупить и переслать в Питер. Продавец в Россию не отправляет.
Буду признателен за обратную связь.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад пользователем subven.
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439110 от СЕРГЕЙ
Сайт хороший, но все не по русски. Не могу понять что да как там, но там все есть что надо и цены вроде не плохие
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439112 от ЯШа

СЕРГЕЙ пишет: Сайт хороший, но все не по русски. Не могу понять что да как там, но там все есть что надо и цены вроде не плохие

это ты про Рокавто?
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439114 от СЕРГЕЙ
Да про рокавто. Интересно они от туда все могут отправить? Например передние крылья
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439115 от ЯШа
Я думаю все. Смотри, ты добавляешь выбранную деталь в корзину. Затем в корзину заходишь и там можно рассчитать доставку, вбив в строку "ZIP code" свой почтовый индекс. Кстате в хроме есть автоперевод, хоть и корявый, но в общих чертах помогает. А так - гугл переводчиком...
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439116 от СЕРГЕЙ
Надо попробовать разобраться))). А платить там как?
Подробнее
4 года 2 мес. назад - 4 года 2 мес. назад #439117 от ЯШа
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439118 от СЕРГЕЙ
Попробовал мелочь положить в карзину(подушку крепления кпп) сайт произвел расчет. Потом положил решетку радиатора дык сайт написал( что посылка велика и карабль не может доставить до моего места) может он только мелочь отправляет или я не доконца разобрался?
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439119 от Александр

subven пишет: Всем здравствуйте!
Цыден все ещё в отпуске?
Если да, есть кто вместо него, или другой надёжный товарищ оказывающий такие же услуги?
Аукцион заканчивается на ebay, нужно товар выкупить и переслать в Питер. Продавец в Россию не отправляет.
Буду признателен за обратную связь.

Попробуй обратиться к Алексею Антоненко, это клубный поставщик запчастей. Его можно найти в правом окошечке "Быстрый заказ запчастей"
Спасибо сказали: subven
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439120 от ЯШа

СЕРГЕЙ пишет: Попробовал мелочь положить в карзину(подушку крепления кпп) сайт произвел расчет. Потом положил решетку радиатора дык сайт написал( что посылка велика и карабль не может доставить до моего места) может он только мелочь отправляет или я не доконца разобрался?

вполне возможно, что отправляют только по определенным почтовым габаритам. Я лично не сталкивался с таким. Это ж доставка авиа почтой, а не парахедом ( смотри сроки). Тогда тебе в Клубный заказ з/ч или к Клубным сервисменам - кто контейнера собирает в штатах.
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439121 от ЯШа
нет, все работает у меня. Сейчас положил в корзину бампер - он 120гринов, доставку озвучили 980 гринов :) к 03 марта
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439132 от Виктор

Виктор пишет: Что то я начал уже сомневаться. Цыден 19 декабря отправил мне посылку. На сегодняшний день посылки нет и Цыден не отвечает. Он последний раз был в вацапе 28.01.2020

Сомнения рассеялись. Посылка уже неделю ждёт меня на почте. Жена получила выговор, за то что редко проверяет почтовый ящик.))) Цыден спасибо!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард