×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
18 март 2009 07:43 - 18 март 2009 08:33
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Куплю проставки.

Куплю проставки.

Категория: Тюнинг и аксессуары

доджевод писал(а):

Pashish писал(а):

доджевод писал(а):

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Может у кого нибудь завалялся комплект лифта на передок на заднеприводный Додж 2500\3500, где то на 5-10 см. С радостью куплю по демократичной цене.


Зачем покупать? Можно же с легкостью самому сделать.Ничего сложного.:)


Интересует тоже данная тема, только на полторы тыщи. Ак каким образом изготовить?


Изготовление проставок на передок делается 2 способами. Первый-добыть размеры и вид этих проставок.:) Второй- под чашкой стойки,есть проставочка в виде блина с отверстиями. Снимаешь ее и у токаря изготавливаешь такую же.Далее между ними ввариваешь трубку,в середину блинов.Растояние между блинами смотри сам,по моему примерно 10 см. Вообщем когда снимишь ты все поймешь.Если конечно повезет,и найду размеры то пришлю вам.:)

Найти плиз размеры, а то не очень хочется пару дней пешком ходить пока проставки делать будут.
А если бы кто нить схему передней подвески выложил тоже было бы неплохо :cheer:
  • Мишель
  • Мишель
18 март 2009 07:41
Мишель ответил в теме А може Рэм не такой надежный авто???

А може Рэм не такой надежный авто???

Категория: Ремонт и обслуживание

Кстати, про американские автомобили для обобщения темы оценки их автопрома - Аваланч 2002 года, пробег 160000 миль))) при диагностике на сервисе обнаружили только небольшой люфт в задней крестовине и по причине ее наличия тут же быстренько поменяли.Я думаю ,что это уже не случайность, а система.
  • Мишель
  • Мишель
18 март 2009 07:31
Мишель ответил в теме Два часа во дворе!

Два часа во дворе!

Категория: Курилка

Я как то на АУДИ полноприводной одну зиму на всесезонке остался,у нее полный привод не отключался и при пробуксовке разворачивало иногда поперек дороги даже, не следующую зиму поставил новую зимнюю и понял, что это день и ночь.На скользкой дороге доже тормозил резко, такое впечатление, что резина прилипала ко льду.А суть в том, что как я прочитал, зимняя резина не дубеет в мороз, как всесезонка, а остается мягкой и сцепление в том числе и по этому значительно лучше. Но про РЭМ почему спрашивал, у него такой крупный и глубокий протектор, что создается впечатление, что он по льду пойдет хорошо.
  • Филипп
  • Филипп
18 март 2009 06:52
Филипп ответил в теме Куплю проставки.

Куплю проставки.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Валера писал(а):

www.truckaddons.com/Catalog/subpages/RoughCountry-dodge4wd4.htm
Вот на 2500 проставки и кстати они довольно тяжелые !

да вот именно такие проставки я сам ставил на два трака,заметил только одно жарть ремчик стал на литр больше:laugh: но резину мона немного поставить поболее,но бываю проставки такого же вида,но из металла,я их руками трогал тяжелые но думаю надёжные))(были с лифт комплектом для московского перца)
  • Ленчик
  • Ленчик
18 март 2009 06:49

Таможня, ввоз пикапов стал намного сложнее с 16 марта.

Категория: Таможня, логистика, доставка

:( Миха, тоже самое мне вчера сказал мой товарищ, который и покупал мне РАМу и ввозить её будет. Обещал сегодня ещё раз уточнить.
Блин! Вот п...сты что творят! Что бы окончательно убить ввоз б/у авто в РФ. Сегодня попробую выяснить вопрос ввоза в Белорусь и постановку на учёт там! Может с номерами РБ ездить буду! :P Что б нашим кАзлам не переплачивать!!! Ввезу потом , когда всё уляжется...
  • Филипп
  • Филипп
18 март 2009 06:47

Перевозка квадров и др. техники. На чём лучше (удобнее)?

Категория: Курилка

повторюсь ещё раз: и что же тогда в спину дуть будет?
да и минус порядочный одинарного кузова,вот пролил я в кузове солярку и пофиг,на аваленче ваняло бы с месяц.
  • Валера
  • Валера
18 март 2009 05:55
Валера ответил в теме А може Рэм не такой надежный авто???

А може Рэм не такой надежный авто???

Категория: Ремонт и обслуживание

Как говорят - :laugh: :laugh: :laugh: Нет исправных авто, есть недодиагностированные :laugh: :laugh: :laugh:
  • ОлеG
  • ОлеG
18 март 2009 05:53
ОлеG ответил в теме про з/ч(это не реклама)

про з/ч(это не реклама)

Категория: Поиск и покупка в США

Миха писал(а):

заказал з/ч на свой "самосвал" вот в этой конторе. По-моему оч адекватные парни и RAM знают...
www.us-parts.ru/

Эта контора находится близко от меня территориально, когда "рэйнджер" был, частенько покупал запчасти там, надо освежить с ними контакт:cheer:
P.S. Со сроками ни разу не продинамили!
  • Валера
  • Валера
18 март 2009 05:49
Валера ответил в теме Куплю проставки.

Куплю проставки.

Категория: Тюнинг и аксессуары

www.truckaddons.com/Catalog/subpages/RoughCountry-dodge4wd4.htm
Вот на 2500 проставки и кстати они довольно тяжелые !
  • ОлеG
  • ОлеG
18 март 2009 05:44
ОлеG ответил в теме Куплю проставки.

Куплю проставки.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Валера писал(а):

С доставкой ?

Цена с доставкой. На мою модель- Dodge Ram 1500 reg cab 2WD 3.7L Цена на все модели разная и зависит от размеров самих проставок.
  • Валера
  • Валера
18 март 2009 05:32
Валера ответил в теме Куплю проставки.

Куплю проставки.

Категория: Тюнинг и аксессуары

С доставкой ?
  • Миха
  • Миха
18 март 2009 05:23

Таможня, ввоз пикапов стал намного сложнее с 16 марта.

Категория: Таможня, логистика, доставка

Ленчик писал(а):

По ходу дела... Я без РАМы и без денег остаюсь???;)

Лен, этим нововведениям должны подчиняться тока те, кому нада с таможенниками поддерживать постоянные отношения(напр Марк и Фил), а мы, прсте смертные могем смело тыкать таможенного инспектора в ТК(последней редакции) и приглашать его(инспектора) к начальнику поста для подачи УСТНОЙ жалобы... Ну будут они мозг выносить, ну и что - всё равно больше 3-5 дней на СВХ не продержат - нету у них такого закону!, главное надлежащим образом подготовиться и ЗАРАНЕЕ собрать ВСЕ необходимые доки - растаможат и ни куда не денуться...
  • Миха
  • Миха
18 март 2009 05:07
Миха ответил в теме про з/ч(это не реклама)

про з/ч(это не реклама)

Категория: Поиск и покупка в США

опричный писал(а):

модели РЭМов тока старые

что значит "старые"? я на Дайтону `05 года всё заказал, и цены нормальные, с ебая ребята могут таскать
  • Рыбак
  • Рыбак
18 март 2009 04:24

Таможня, ввоз пикапов стал намного сложнее с 16 марта.

Категория: Таможня, логистика, доставка

Лен, рано пока что-либо говорить, посмотрим по ситуации.
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
17 март 2009 21:38
Andrey47rus ответил в теме Куплю проставки.

Куплю проставки.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Я бы тоже...с удовольствием приподнял морду У своего РЭМа!!!
показано 351316 - 351330 из 365610 найденных результатов.