×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • eric
  • eric
27 март 2009 05:04

есть ли мысли, как бороться с задним приводом, а точнее постоянным просказьзыванием?

Категория: Полный привод

Друзья нечего поддерживать америкосов!!!B) B) Поддреживайте отечественного производителя (правда он конечно дороже обойдется:angry: ). Зайдите на сайт canistra.ru Неплохой вариант балласта + резерв топлива!!:cheer:
  • Роман
  • Роман
27 март 2009 04:53

Рулевая рейка и потеря мощности РЭМ 1500 5,7

Категория: Ремонт и обслуживание

Да, чек енжин горит - на сервисе сказали - кислородный датчик. Но ... знает, сколько его можно менять. Потому что это уже третий.
  • ОлеG
  • ОлеG
27 март 2009 04:45

есть ли мысли, как бороться с задним приводом, а точнее постоянным просказьзыванием?

Категория: Полный привод

Ленчик писал(а):

;) Да Вы все с ума посходили!!! Вы чё творите с тачками??? Что нужно от них хотеть, чтобы так юзать, а потом вопросы задавать - типа, как дальше жить???? :angry:
АхрИнИваю, парни!!! :blink: Ниразу не удалось ни чей РЭМ запустить в пробукс... Свой дизельный буду несщадно мучить весь апрель! Докапаюсь до истины!!! Но - боюсь так и не пойму зачем на заднем приводе всегда шлифовать?
Может кому-то коробку перетряхнуть настало время???:P


В апреле говоришь!!???:cheer: :cheer: :cheer:
Посмотрим...
  • Вадим QS
  • Вадим QS
27 март 2009 03:09
Вадим QS ответил в теме Размер колёс

Размер колёс

Категория: Тюнинг и аксессуары

Не хило!
  • Вадим QS
  • Вадим QS
27 март 2009 03:06
Вадим QS ответил в теме 10 л на 100 км

10 л на 100 км

Категория: Ремонт и обслуживание

У меня без JETа 21 по городу кажет.
  • Вадим QS
  • Вадим QS
27 март 2009 03:02

А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Категория: Курилка

Да пусть будут эти циферки,нормально все это.Сергей помог мне - прибавил ему,Олег помог мне - и ему прибавил.А мож Серега кого нах послал(хотя сомнительно)дак ему и убавили.Мож кто из-за своей пипипипротивности убавляет,хрен сним,пусть потешит свое нав больное самолюбие.По большому счету, мы уже знаем плюс минус кто чего стоит,год общения ето не мало,ну а это главное.
  • Валера
  • Валера
26 март 2009 23:08
Валера ответил в теме Совет Клуба

Совет Клуба

Категория: Клубные мероприятия

Господа мне завтра выезжать определитесь очень прошу !!!
  • Валера
  • Валера
26 март 2009 23:03

Тюнинговая, эксклюзивная крышка дифференциала для ДОДЖ РЭМ 1500

Категория: Тюнинг и аксессуары

Незнаю конечно как на 1500, но на 2500 отлично видно и переднюю и заднюю. Самое главное,что масла гораздо больше входит и ребра охлаждения есть !!!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
26 март 2009 22:21

А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Категория: Курилка

Мишель писал(а):

В жизни в большинстве случаев волеизъявления, от выборов мэра, президента, председателя союза кинемотографистов и т.д. при открытом голосовании многие будут связаны при выражении своего мнения возможными последствиями в случае своей ошибки, причем очень серьезными.Да и не всегда самому оцениваемому это надо знать.Я например баллотировался в депутаты городского поселения г. Балтийск, и естественно имел определенное количество голосов против. Но через месяц один голосовавший сказал мне , что видел как мой сосед, с которым у меня много лет хорошие отношения и которому я много помогал в строительстве его дома и не раз выдергивал его авто из грязи в любое время дня и ночи, голосовал против. Это так же, как и тебе принесло мне массу неприятных эмоций и многодневного анализа причин такого поступка. Более того, при встрече, когда он как ни в чем не бывало раскланивается и приходится здороваться с ним за руку, вызывает у меня определенные чувства отторжонеия к этому человеку. Вот я и подумал, нахрена мне это рассказали.


А вот мне проще знать, кто друг, а кто враг.....терпеть не могу лицемерие!
  • Shov
  • Shov
26 март 2009 22:19
Shov ответил в теме Перепись Калининградцев

Перепись Калининградцев

Категория: Калининградское отделение Клуба

Может устроим мини слет типа субботний пораньше!? боюсь в мае я буду далеко и не смогу приехать а так хочется! :(
Граждане Калининградцы давайте собиремся в след субботу или воскресенье посмотрим друг на друга познакомимся!? план выложу утром.
  • Челя
  • Челя
26 март 2009 22:08
Челя ответил в теме Ампутация каталитиков???

Ампутация каталитиков???

Категория: Ремонт и обслуживание

По кодам неисправностей...,пожал.. подскажите; я провел самодиагностику своего Доджа, появилса код: Р0016 что это за болячка, помогите, расшифруйте, плииизз
  • Ленчик
  • Ленчик
26 март 2009 21:58

есть ли мысли, как бороться с задним приводом, а точнее постоянным просказьзыванием?

Категория: Полный привод

;) Да Вы все с ума посходили!!! Вы чё творите с тачками??? Что нужно от них хотеть, чтобы так юзать, а потом вопросы задавать - типа, как дальше жить???? :angry:
АхрИнИваю, парни!!! :blink: Ниразу не удалось ни чей РЭМ запустить в пробукс... Свой дизельный буду несщадно мучить весь апрель! Докапаюсь до истины!!! Но - боюсь так и не пойму зачем на заднем приводе всегда шлифовать?
Может кому-то коробку перетряхнуть настало время???:P
  • Ленчик
  • Ленчик
26 март 2009 21:45
Ленчик ответил в теме Два часа во дворе!

Два часа во дворе!

Категория: Курилка

Со временем... возможно...:P
  • Мишель
  • Мишель
26 март 2009 21:44

Тюнинговая, эксклюзивная крышка дифференциала для ДОДЖ РЭМ 1500

Категория: Тюнинг и аксессуары

Может у него "задница повыше" и резина заодно соответствующая. Я два дня назад в Питере встречался с Филипом, так его Рам как луноход, он под пружины вставки поставил, морда значительно выше стала и задница по сравнению с моей выше значительно. На его машине будет видно, однозначно. А другим надо сначало посмотреть, прежде чем покупать.
показано 350566 - 350580 из 365610 найденных результатов.