×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • fire-tuning
  • fire-tuning
27 март 2009 22:18 - 27 март 2009 22:25
  • Get
  • Get
27 март 2009 22:14

А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Категория: Курилка

Ну, да. При таком отношении - ничего (вспоминая, откуда у тебя накопилась репутация:).
А изначально - это весьма неплохая идея - дать возможность участникам зрелого сообщества серьезных людей оценивать помощь друг другу и эффективность на форуме. У нас - детский сад, да. И это очень печально. Действительно, благодаря такому отношению, видимо придется отменить. А потом еще много чего отменим, чего уж там. У всех до сих пор (кроме ряда избранных) в течение года репутация изменялась вполне себе адекватным образом. Но опять пришли господа игроки репутацией...
  • fire-tuning
  • fire-tuning
27 март 2009 22:03

А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Категория: Курилка

Вообще убрать нах....рен эту репутацию!!! Что она дает??? Ровным счетом ни чего!!! :angry:
  • fire-tuning
  • fire-tuning
27 март 2009 21:56

А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Категория: Курилка

Get писал(а):

Ну, в общем, благодаря этому посту у Сереги репутация выросла в полтора раза. И этот взлет явно вызван конкретной темой. Вообще, все это лишнее, все эти обсуждения и эмоции, не находите?
Алексей, а желание поставить минус за то, что конкретный человек решает, что данная разница в цене для не существенна (это его личное решение) - это вообще наводит на печальные мысли.
Неприятная тема, господа. Меня удивляет, что вы там настойчиво развиваете её.


Я же написал: "Флуд! Флуд чистой воды!
В 32- году Вас бы расстреляли за это!"
  • Мишель
  • Мишель
27 март 2009 21:55

А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Категория: Курилка

Закон жизни-неподготовленный экспромпт бывает лучше самого подготовленного мероприятия.
  • Get
  • Get
27 март 2009 21:55 - 27 март 2009 21:56

А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Категория: Курилка

Ну, в общем, благодаря этому посту у Сереги репутация выросла в полтора раза. И этот взлет явно вызван конкретной темой. Вообще, все это лишнее, все эти обсуждения и эмоции, не находите?
Алексей, а желание поставить минус за то, что конкретный человек решает, что данная разница в цене для не существенна (это его личное решение) - это вообще наводит на печальные мысли.
Неприятная тема, господа. Меня удивляет, что вы там настойчиво развиваете её.
Причем эти всплески с репутацией устраивают (и активно обсуждают) одни и те же люди. :)
  • Get
  • Get
27 март 2009 21:52

А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Категория: Курилка

Гена ничего не огласит. Гена немного удивлен, тем, что эта тема скоро попадет в топ. :) Молодцы! :)
  • fire-tuning
  • fire-tuning
27 март 2009 21:48

А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Категория: Курилка

Car-a-puzz писал(а):

Ну раз тебя так зацепило, то надо обратиться к Гене, пусть огласит то лицо, из за кого весь этот переполох. Мне уже самому интересно.


Не, Гену спрашивать не кузяво....весь фокус именно в том, чтоб человек САМ сказал, что да как!

Флуд! Флуд чистой воды!
В 32- году Вас бы расстреляли за это!


Наверное в 37-ом? Флуд-флуд.....да, флуд.. так мы ж в "Курилке", какие проблемы?:laugh: Лучше по теме бы выступил!


Спасибо, что поправил!
Что тут можно писануть по этому вопросу...
Пусть останется на совести у каждого. Если мне приятен в общении человек, я ему обязательно поставлю плюсик! Но я ни разу еще не ставил минус, хотя меня гложет желание поставить сразу много минусов членам клуба, котрые еще мысленно ездят не на БОЛЬШОМ американском автомобиле, а на жигулях... "Ой дорого, ой, а на другом конце Москвы эта запасная часть дешевле на 1 р. 20 коп... Пока доедите, бензольдера больше потратите!!!

Мне понравилась передача "Большая разница" идет по первому каналу, передача состоит из пародий на всяческие телевизионные шоу и т.д. В те выходные была пародия на "Поле чудес":
Суперигра, типа Якубович раскладывает на барабан таблички с призами, говоря при этом:
-"Лада Калина", поворачивает барабан на четверть, и кладет следующую табличку;
-"Лада Приора" ...
-"УАЗ Патриот" ...
И наконец суперприз "АВТОМООООБИЛЬ"....:laugh:
  • Мишель
  • Мишель
27 март 2009 21:35
Мишель ответил в теме был удивлён!

был удивлён!

Категория: Курилка

Это радует.Меня недавно тоже сильно удивили.В одной организации год назад мне были оказаны услуги по установке сигнализации, биксенона,парктороника и телефона "свободные руки". А недавно позвонил менеджер и подробно опросил меня по качетву работы всего этого оборудования и предложил высказать свои пожелания.Более того, пригласил если я пожелаю поменять блоки розжига ксенона на более современные, розжиг при которых происходит значительно быстрее (бесплатно).А до этого они же поменяли бесплатно один датчик парктроника, который повредили при подкраске бампера в другом месте.Мелочь, а начинаешь гордиться страной.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
27 март 2009 21:32

А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Категория: Курилка

Ну раз тебя так зацепило, то надо обратиться к Гене, пусть огласит то лицо, из за кого весь этот переполох. Мне уже самому интересно.


Не, Гену спрашивать не кузяво....весь фокус именно в том, чтоб человек САМ сказал, что да как!

Флуд! Флуд чистой воды!
В 32- году Вас бы расстреляли за это!


Наверное в 37-ом? Флуд-флуд.....да, флуд.. так мы ж в "Курилке", какие проблемы?:laugh: Лучше по теме бы выступил!
  • fire-tuning
  • fire-tuning
27 март 2009 21:24

А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Категория: Курилка

Флуд! Флуд чистой воды!
В 32- году Вас бы расстреляли за это! :laugh:
  • Мишель
  • Мишель
27 март 2009 21:22

А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Категория: Курилка

Car-a-puzz писал(а):

опричный писал(а):

Ну! Вы уважаемые замутили!
президента поимённо голосовать! большенство-за, кто-то против! так его-же казнят!
нет! цифры эти надо оставить! и если снизили или повысили значит есть за что!
и разобраться надо в первую очередь в себе, а не искать "виновных".


не надо передёргивать - президент то здесь вообще при чём? завтра обязательно с тобой подискутирую про ЕСТЬ ЗА ЧТО:) я на эту тему вообще не парюсь - просто стало интересно, вот и спросил! мне вон, Гена вообще её (репутацию) на полгода убирал....в воспитательных целях видимо....думаешь я сильно расстроился?


Ну раз тебя так зацепило, то надо обратиться к Гене, пусть огласит то лицо, из за кого весь этот переполох. Мне уже самому интересно.
  • Челя
  • Челя
27 март 2009 20:59
Челя ответил в теме Ампутация каталитиков???

Ампутация каталитиков???

Категория: Ремонт и обслуживание

Бензин 4,7 2003 действительно на моей Раме есть проблема; рубит двигатель на 3,5 оборотах, таким я его пригнал, че делать?, может проблема в датчике распреда или венец с которого он снимает импульс или это только проблема перескочившей цепи ГРМ? Подскажите:)
  • Daggi (Irina)
  • Daggi (Irina)
27 март 2009 20:56
Daggi (Irina) ответил в теме Совет Клуба

Совет Клуба

Категория: Клубные мероприятия

место не обсуждалось
  • fire-tuning
  • fire-tuning
27 март 2009 20:53
fire-tuning ответил в теме Совет Клуба

Совет Клуба

Категория: Клубные мероприятия

опричный писал(а):

эх! где ты раньше был?


Вообще то я уже на форуме писал тему "Дружественные кабаки", но ее все заигнорили!!! Вот и поедеи в новое...во!!!
показано 350491 - 350505 из 365610 найденных результатов.