×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Yaroslav
  • Yaroslav
03 сен 2020 23:08 - 03 сен 2020 23:09
Yaroslav ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Тоже хочу привет тебе здесь передать, полагаю, соседу по Бутурскому хутору Максимусу :
  • chemodan
  • chemodan
03 сен 2020 22:57

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

Максимус пишет:

chemodan пишет: у эйбаха на рэм есть два варианта задних пружин , с завышением 26 мм относительно штатных и 76 мм , я ставил себе первые , сильно не грузил пока все нравится , стоят с бильштайнами , резина штатная


Задних не бывает +76, только перед и то +70. Задние идут +26 мм.

когда себе искал вроде попадались , но может и напутал , сейчас найти не смог :(
  • P!T
  • P!T
03 сен 2020 21:24

Куда поехать на диагностику?

Категория: Выбор и сравнение

Подскажите пожалуйста куда в Москве лучше отвезти Рэм на диагностику, где смогут хорошенько проверить авто по технической части? Желательно восток либо центр.
  • Trava
  • Trava
03 сен 2020 16:49
Trava ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Немного накопилось

Осташка ш.

Садовое,павелецкий

Мосфильмовская

МКАД,капотня

Третье кольцо,ленинский

Ночной мкад от каширки
Всем привет
  • Александр
  • Александр
03 сен 2020 14:04
Александр ответил в теме RAM 2014. Задние фонари

RAM 2014. Задние фонари

Категория: Свет и электрика

Yaroslav пишет:

Александр пишет: Я поставил такие на свой сарай, вполне годно выглядят.


Sent from my iPhone using Tapatalk


О. нашел твою тему на драйве, но все же можно ссылку где по чем и необходимые манипуляции с проводкой.
Спасибо!


Купил у Джереми в Retroshop.us
Он продаёт полный кит, фонари с проводкой, я на драйве писал об этом. То есть никаких особых манипуляций:))
Ценник тогда у него выходил под косарь за комплект, сейчас не знаю


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Yaroslav
  • Yaroslav
03 сен 2020 14:03

Вливаюсь!!!! 1500 Laramie 14YP. Москва feat. MO

Категория: Вливаюсь!!!

CaDelPazzo пишет: Тебе достался лучший и самый ухоженный в стране 4ген, поздравляю, абсолютно точно от себя скажу что покупка стоящая и не пожалеешь. Серёга педантичен очень и машины у него лучше чем из салона.


Ребята, спасибо за прием!
с таким эпитетами в адрес машины можно начать комплексовать и перестать на ней ездить))) Я сам страдаю от перфекционизма в плане автомобилей, может в силу работы, может еще почему-то. И в случае с этой покупкой, больше всего подкупило именно Серёгино отношение к машине.

Постараюсь в ближайшее время выбраться на встречу клуба. Кстати они сейчас проходят?))
  • Карн
  • Карн
03 сен 2020 13:39

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

О, это наш умелец, мастер по приводам всея Руси Александр ака Анатолич.

Фото самих амориков прилагаю)
  • Максимус
  • Максимус
03 сен 2020 13:17

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

Карн пишет: Могу свои 5 копеек про задние амортизаторы сказать.

У меня пружины штат + проставки. После установки кунга от КДТ и тяжелых 35 колес, стало ощущаться, что задние амортизаторы не справляются. Решение использовал такое - поставил амортизаторы от Анатолича. Пока рано судить по ходимости( проехал 5 тыс км) но по поведению меня все устраивает. Теперь думаю про передние амортизаторы ибо 5100 спереди стали явно менее эффективными чем задние )))


Что за новый бренд "От Анаталича"? B) :)
  • Yaroslav
  • Yaroslav
03 сен 2020 12:44
Yaroslav ответил в теме RAM 2014. Задние фонари

RAM 2014. Задние фонари

Категория: Свет и электрика

Александр пишет: Я поставил такие на свой сарай, вполне годно выглядят.


Sent from my iPhone using Tapatalk


О. нашел твою тему на драйве, но все же можно ссылку где по чем и необходимые манипуляции с проводкой.
Спасибо!
  • Yaroslav
  • Yaroslav
03 сен 2020 12:11
Yaroslav ответил в теме RAM 2014. Задние фонари

RAM 2014. Задние фонари

Категория: Свет и электрика

Александр пишет:
Да опечатался, 2018й год. В 2016 Канада приняла решение обязательности жёлтых поворотников на всех новых авто. В 2017м производители начали потихоньку переходить. Сейчас же но моделях 19-20го годов они в стоке желтые даже для американского рынка. Я поставил такие на свой сарай, вполне годно выглядят.

Sent from my iPhone using Tapatalk


О, интересный вариант в стиле 5ген. А можно ссылки где брал?

п.с. поговорил я с Костей DADU - просто так там не перекоммутируешь на задний ход. Надо программно делить и смотреть что останется (у кого стопы, у кого поворотники - у всех по разному) и в зависимости от того что останется, тянуть проводку для недостающего.
  • CaDelPazzo
  • CaDelPazzo
03 сен 2020 09:59

Вливаюсь!!!! 1500 Laramie 14YP. Москва feat. MO

Категория: Вливаюсь!!!

Тебе достался лучший и самый ухоженный в стране 4ген, поздравляю, абсолютно точно от себя скажу что покупка стоящая и не пожалеешь. Серёга педантичен очень и машины у него лучше чем из салона.
  • Михаил
  • Михаил
03 сен 2020 09:56
Михаил ответил в теме 2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Заменили передние амортизаторы, правый верхний рычаг, пыльник шрус наружный, кроме того заменили правый поздний подкрылок (тот что стоял был побитым), масло в мостах и двигателе с заменой фильтров.

Сегодня заменили оба наружных зеркала заднего вида и подключили лампочки на радиаторной решётке.
  • Карн
  • Карн
03 сен 2020 09:41
Карн ответил в теме AlfaOBD

AlfaOBD

Категория: OBDII и ошибки

я пока не могу понят от чего зависит, что на почти одинаковых 1500 14 года где-то у меня получилось включить, что бы сзади поворотник стал использовать лампу заднего хода, а где-то нет. Ощущение, что используются разные пины (различия в проводке) на этих машинах :(
  • Карн
  • Карн
03 сен 2020 09:38

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

Могу свои 5 копеек про задние амортизаторы сказать.

У меня пружины штат + проставки. После установки кунга от КДТ и тяжелых 35 колес, стало ощущаться, что задние амортизаторы не справляются. Решение использовал такое - поставил амортизаторы от Анатолича. Пока рано судить по ходимости( проехал 5 тыс км) но по поведению меня все устраивает. Теперь думаю про передние амортизаторы ибо 5100 спереди стали явно менее эффективными чем задние )))
  • Станислав
  • Станислав
03 сен 2020 04:21
Станислав ответил в теме Не горят ПТФ, рам 1500, 16 года

Не горят ПТФ, рам 1500, 16 года

Категория: Кузов и освещение

Спасибо! Фишку я всё таки угадал, получается надо дальше звонить наверно..
показано 2101 - 2115 из 365610 найденных результатов.