×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • CaDelPazzo
  • CaDelPazzo
04 нояб 2020 21:48 - 04 нояб 2020 21:53

Ай нид хелп ! По конкертному авто 2500 Повер Ваагон .

Категория: Выбор и сравнение

Про наконечники:
www.synergymfg.com/synergy-dodge-truck-heavy-duty-steering-kit.html - у синержи сменные все в отличии от стока.
Про цоканье:
Проверьте первым делом выпускные коллекторы, скорее всего менять прокладки, при смене строго шлифовать коллекторы чтобы не переделывать, перед процедурой убедитесь в них ли проблема но это очень вероятно учитывая возраст авто, на холодную при пуске становится сразу понятно. Шпильки новые заказать обязательно, тепловые экраны также заодно новые не помешают и стоят недорого если всё же дойдет до замены прокладок. Сменить масло на нормальное и менять раз в 10к максимум, масло redline в паре с фильтром amsoil великолепно себя ведут, у меня машина помле этих процедур цокает в разы тише, но окончательно от этого не избавиться, таков hemi v8. Хорошо что на 2500 нашего поколения нет MDS и EGR

Заказать все выше описаное можно у Алексея партнёра клуба, он хоть в космос пришлёт, или самому. Как практика показывает самому и дороже и дольше.
Алексей - +79262262540.

P.S.
При демонтаже коллекторов велика вероятность облома шпилек, это болячка Hemi, как и многих других впрочем, будьте готовы сверлить иди подвариваться.
  • Dima Latti
  • Dima Latti
04 нояб 2020 20:58
Dima Latti ответил в теме Верхняя шаровая для RAM 1500 2003 года

Верхняя шаровая для RAM 1500 2003 года

Категория: Подвеска и тормоза

спасибо, буду ждать если в сервисе не найду
  • ЯШа
  • ЯШа
04 нояб 2020 20:42

Верхняя шаровая для RAM 1500 2003 года

Категория: Подвеска и тормоза

Попробуй спросить у клубных сервисов. Я не нашел пока какие ставил. Найду - отпишусь
  • RAMich54
  • RAMich54
04 нояб 2020 20:26

Рам 4 поколения 18 год. Печка дует только горячим и только в ноги

Категория: Электрика и электроника

Dadu пишет: Надо подключиться нормальным сканером и прочитать ошибки. Неисправность может быть связана как с исполнительным механизмами ( сервоприводы заслонок), так и с элементами контроля ( музыка, панель кнопок, датчик света, датчик салонной температуры).
Сам блок климата, как правило, меняют по причине попадания в него воды. Если это было, то с новым блоком будет то же самое.

А что может с заслонками случится за такой пробег? Машина очень свежая. Причем не работает одновременно и температура и направление заслонок.
  • RAMich54
  • RAMich54
04 нояб 2020 20:22

Рам 4 поколения 18 год. Печка дует только горячим и только в ноги

Категория: Электрика и электроника

Dadu пишет: Надо подключиться нормальным сканером и прочитать ошибки. Неисправность может быть связана как с исполнительным механизмами ( сервоприводы заслонок), так и с элементами контроля ( музыка, панель кнопок, датчик света, датчик салонной температуры).
Сам блок климата, как правило, меняют по причине попадания в него воды. Если это было, то с новым блоком будет то же самое.

Спасибо за помощь. Слово "нормальным" думаю вы не зря отметили. Я у двух диагностов был. У них сканеры видят все кроме салонных блоков в том числе и модуля hvac. И я не могу понять то ли с 18 года даже на 4м поколении нужен какой то особый сканер, то ли у них сканеры не достаточно современные. Не можем ошибки салонные прочитать и все.
Сегодня с горем пополам заслонку переключил на холодную и теперь дует ледяным и только в ноги. У нас уже минус. Просто жесть.
А как в блок вода может попасть? Я поставил новый блок и сразу все тоже самое.
  • CaDelPazzo
  • CaDelPazzo
04 нояб 2020 19:43

Поиск Ram1500 laramie crewcab, год 2016+/-, 5.7Hemi.

Категория: Автомобили,запчасти и аксессуары: поиск, покупка, доставка

Нужна живая машина, разыскивается 1500 CREWCAB, 5.7 HEMI строго, LARAMIE желательно, LONGHORN или BIGHORN как вариант, RAMBOX не принципиальны как и кунг, желательно без пневмы. Просьба с утопленниками, восстановлеными и прочей нечистью не отвечать т.к. ему просто нужен хороший трак с понятной историей для перевозки мотоцикла.
  • Dadu
  • Dadu
04 нояб 2020 19:24

Рам 4 поколения 18 год. Печка дует только горячим и только в ноги

Категория: Электрика и электроника

Надо подключиться нормальным сканером и прочитать ошибки. Неисправность может быть связана как с исполнительным механизмами ( сервоприводы заслонок), так и с элементами контроля ( музыка, панель кнопок, датчик света, датчик салонной температуры).
Сам блок климата, как правило, меняют по причине попадания в него воды. Если это было, то с новым блоком будет то же самое.
  • Dima Latti
  • Dima Latti
04 нояб 2020 19:05 - 04 нояб 2020 19:06
Dima Latti ответил в теме Верхняя шаровая для RAM 1500 2003 года

Верхняя шаровая для RAM 1500 2003 года

Категория: Подвеска и тормоза

ЯШа пишет: Конечно меняются отдельно. Посмотри в этой теме :
dodgeram.ru/forum/podveska-i-tormoza/354803-kakie-...-drugikh-avtomobilej
Или поиском по форуму


внимательно посмотрел все 13 страниц темы - нет ни одного упоминания о верхних шаровых для рэмов 2002-2008 годов с железными рычагами, есть только образцы для машин с 2009 года с алюминиевыми рычагами. На драйв2 такая же история - все меняли но КРОССНОМЕРА ШАРОВЫХ НЕ МОЖЕТ ДАТЬ НИКТО )
  • Артём
  • Артём
04 нояб 2020 18:59 - 04 нояб 2020 19:00
Артём создал тему: Личинки замков

Личинки замков

Категория: Кузов и освещение

Доброго всем.
Столкнулся с тем, что закисли личинки замков на борту и на одном рамбоксе.
Разработать не получается заливал уже чем угодно.
Прежний хозяин не закрывал их никогда.
Собственно вопрос, где взять комплект из 3х щтук.
Курил ебей, там только нашел на старые с замком зажигания ничего похожего на то, что мне нужно нету.
2012 год
  • ЯШа
  • ЯШа
04 нояб 2020 17:11
ЯШа ответил в теме 2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Я меняю раз в 10 тысяч км. Ликви моли молиген.
  • ЯШа
  • ЯШа
04 нояб 2020 17:06

Верхняя шаровая для RAM 1500 2003 года

Категория: Подвеска и тормоза

Конечно меняются отдельно. Посмотри в этой теме :
dodgeram.ru/forum/podveska-i-tormoza/354803-kakie-...-drugikh-avtomobilej
Или поиском по форуму
  • Михаил
  • Михаил
04 нояб 2020 13:59
Михаил ответил в теме 2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

На свежем масле прошёл 5 тык. с копейками.
Табло показывает ресурс масла двигателя 63%, стало быть его замена по компу в р-не 15.000км. , что с-нно и прописано заводом-изготовителем в мануале.
Параметры масла в двигателе у меня согласно требований мануала и с крайслеровским допуском.
Интересно следует ли кто требованиям мануала или все меняют масло как деды завещали от 7 до 10.000км?
  • Dima Latti
  • Dima Latti
04 нояб 2020 11:12 - 04 нояб 2020 11:13

Верхняя шаровая для RAM 1500 2003 года

Категория: Подвеска и тормоза

Господа, поиск ничего не дал, все пишут ставь оригинальный рычаг. Напишите пожалуйста без воды номер шаровой которая подходит в верхний рычаг 1500го рэма 2003 года, 4wd 5.7
  • Maximus
  • Maximus
04 нояб 2020 10:52

Покупка нового RAM 1500 Limited в салоне или из США?

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Друзья, а посоветуйте кто через кого таскал тачки? Очень хочу TRX, понятное дело в РФ его нету.
Пикапцентр, менеджеры которого спустя неделю после презентации убеждали меня что TRX это концепт и его не существует, предлагают сейчас его за $190 000 при фуле в американском конфиге в $92к.
Знакомый заказал через autobazar.us (производство март, в Москве май) за $145000 с доставкой и томожней в мск. Но я про эту контору первый раз слышу.

Видел лендинг у Автопремиум, еще не звонил. Накидайте контор проверенных лично, спасибо.
  • Иван
  • Иван
04 нояб 2020 10:21 - 04 нояб 2020 14:44
Иван создал тему: Ищу себе друга - барана

Ищу себе друга - барана

Категория: Выбор и сравнение

Всем привет !
Ищу себе друга - барана.
Первоначально даже и не рассматривал этот вариант, но случайно наткнулся на этот авто, погрузился в тему и...
В общем решил посмотреть что, да как. Как раз на auto.ru земляк продает такой.
Поехал посмотреть и... влюбился !
Машина - пушка бомба.
Нашел Ваш клуб, покурил форум.
В общем, рука и попа чешутся от желания оседлать барашка, прошу помощи !

Ищу 1500.
Хотелки такие:
- бюджет 1,2 млн;
- обязательно Quad Cab;
- желательно до 250 л/с;
- желательно с ГБО;
- желательно с кунгом;
- в ИДЕАЛЕ - от 2008 года.

Рассмотренные варианты:
- omsk.drom.ru/dodge/ram/39043156.html - именно в него я влюбился. Но смущают детали: мотор весь в масле, выскакивает ошибка катализатора, радиатор течет, прокладка сечет, в салоне какой-то шум-свист, да и внешне есть косяки. По подвеске не успел посмотреть. Хозяин хочет 950 т.р.. Может кто знает эту машину ? Стоит она этих денег ?
- auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1101202673-35b1418c/ - еще вариант, но далековато, да и за бюджет выходит...
- auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1097692752-4fbd20e5/ - интересный вариант, но что то цена смущает. Хотя я новичок и еще не разбираюсь. Может кто что подскажет по нему ?
- auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1084397365-9df85e4c/ - мой фаворит. Но пока денег таких нет. Если до следующей осени не продастся, то, возможно, заберу.

Знаю, что есть такая проблема у РЭМов - продать. А я хочу купить !
Может кто-то что-то знает, что-то слышал или планирует продавать ?
Благодарю ! :)
показано 1531 - 1545 из 365610 найденных результатов.