×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Артём
  • Артём
22 нояб 2020 20:04
Артём ответил в теме Ищу себе друга - барана

Ищу себе друга - барана

Категория: Выбор и сравнение

по поводу внесения изменений сейчас не так все просто. Хотя смотря где будете вносить. В МСК практически не реально, а если реально то ценник зашкаливает.
У меня товарищ из МСК ездил аж в Краснодар, для того чтоб на мазде своей внести изменения. И то не все смогли сделать. Свет вроде не стали вносить и еще что то. Лифт внесли бампера внесли, лебедки внесли.
Я когда с Калуге узнавал, сказали, что все что угодно, кроме лифта.

А без внесенных изменений, до первого вредного инспектора, и штраф 500р вроде и предписание в течении месяца устранить и предоставить штатную машину в ГИБДД
  • Vito...
  • Vito...
22 нояб 2020 10:44
Vito... ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Привет сосед..)
Сейчас уже в снегу..
  • Иван
  • Иван
22 нояб 2020 04:44
Иван ответил в теме Ищу себе друга - барана

Ищу себе друга - барана

Категория: Выбор и сравнение

Ну, по поводу постановки на учет, хозяин сказал, что машину поставим на меня на учет без проблем.
В любом случае оплату буду производить после постановки авто на учет в ГИБДД на мое имя. Так что больше волнует вопрос передвижения.
Если я правильно понял, то, возможно, оно будет до первого полицейского, а потом направление на ТО и снятие номеров ?
Ок. А если получится (правдами/неправдами) поставить отметку в ПТС о таком лифте и колесах, можно ли будет спокойно катать ? Или любой полицейский сможет отправить на повторную экспертизу, если ему покажется подозрительным такой лифт, не смотря на отметки в ПТС ?
Обращался в конторы по оформлению допов на авто, говорят, что для них границ вообще нет, вопрос только в цене :dry:
  • Иван
  • Иван
22 нояб 2020 00:04
Иван ответил в теме Ищу себе друга - барана

Ищу себе друга - барана

Категория: Выбор и сравнение

Иван пишет: Спасибо, братья - рэмоводы ! Ваши комменты бесценны. Двумя глазами все ине увидешь сразу :silly: :laugh:
Может кто про эту машинку что слышал: mbib.ru/g-kursk/dodge/ram/iii/pickup/used/1609065-b8c04b

или эту angarsk.drom.ru/dodge/ram/40367623.html

Еще есть экземпляр в Пензе. Это мой фаворит на данном этапе (фото прилагаю).
Но вот вопрос: а реально будет его на учет поставить (по лифту и колесам) ? Такой лифт можно вообще внести в ПТС и какова цена вопроса (если можно) ?
А может кто-то поможет это сделать (внести лифт в ПТС) в Пензе, Саратове или Омске (или по пути между этими городами: Самара, Уфа, Челябинск, Курган) B) B) B) ?

Заранее благодарю !




Первый вариант из курска уже года 4 продается, причем по этой-же цене, или 960 ли была

По постановке 3-го варианта думаю будет очень непросто, колеса еще можно найти сток на время, а вот лифт... подкупать только инспекторов, и то не факт что получится
  • Get
  • Get
21 нояб 2020 17:13
Get ответил в теме как я зарегистрировал лифт

как я зарегистрировал лифт

Категория: ГИБДД и ограничения

Иван пишет: Вот это поворот !
А я чуть не купил Монстра: www.drive2.ru/r/dodge/ram/450968543496765772/ :dry: :(

А где можно узнать какой лифт и какие максимальные колеса допускается ?
И предлагаю администрации обновить эту страницу форума, дабы не вводить в заблуждение новичков: dodgeram.ru/faq-dodge-ram/vybor-i-pokupka-nalogi-o...-s-nim-obstoyat-dela.

Какая процедура прохождения регистрации лифта ? Спс :unsure:


Одно дело – как по закону, другое дело – практика исполнения.
Формально в статье все актуально, это можно использовать как аргументы в правильно поставленной беседе, если вас остановили на дороге.
Если вы ставите машину на учет – вам придется идти навстречу всем прихотям или договариваться с коррумпированными инспекторами.
Например RAM 2500 Power Wagon наотрез отказываются регистрировать в Москве с лебедкой, несмотря на то, что
1) Он категории C, его техрегламент в меньшей степени касается.
2) Лебедка – штатная и установлена заводом изготовителем.
3) СБКТС на машину получен официально.
  • Get
  • Get
21 нояб 2020 17:07
Get ответил в теме Кому не фартануло?

Кому не фартануло?

Категория: Наболело! Достало!

Из СМИ:

"Утонувший у Храма Христа спасителя Dodge пикап подняли со дна Москва-реки. Водитель — 45-летний бизнесмен Алексей Сердюк. Он был пристегнут, погиб.

Очевидцы говорят, что на место ДТП приехала жена Алексея: плакала, сказала, что он был в запое и пил уже неделю, сегодня сел в авто и уехал, оказалось, в реку."
  • pilotKa
  • pilotKa
21 нояб 2020 10:49
pilotKa ответил в теме Ищу себе друга - барана

Ищу себе друга - барана

Категория: Выбор и сравнение

Для начала скажу так-официально любая машина по выпуску с завода имеет право на жизнь на дороге и есть правила,которым авто должно соответствовать.Это закон.Изменения,вносимые в машину,должны соответствовать неким требованиям.Если требованиям полученный результат соответствовать не будет,изменения не будут внесены в ПТС.К вопросу об УАЗах:измененные автомобили или легализированы официально через экспертное учреждение и ГАИ,или за деньги через ГАИ,или просто ездят на свой страх и риск.Процедура внесения изменений непроста и детально описана в соответствующей ветке Форума.А Барашек и в стоке совсем не тривиальный авто,имеющий массу специфических достоинств,которые и привлекают очень многих людей по всему миру,не только в России.Извините за многабукаф,в соответствующих разделах Форума всё обсуждалось-читайте,задавайте вопросы и будет Вам щастье! :)
  • Иван
  • Иван
21 нояб 2020 10:10
Иван ответил в теме Ищу себе друга - барана

Ищу себе друга - барана

Категория: Выбор и сравнение

Только недавно коснулся этой темы, потому еще не все понимаю:
т.е. передвигаться на таком авто по городу нельзя ? А если его сделать ниже (сколько максимально допустимая высота ?) и приделать бушвакеры ?
Как же так: на дорогах периодически попадаются внедорожники (особенно УАЗики) с большими колесами и задранным лифтом. Значит все таки можно ездить или... ?

Блин... Одни проблемы...
Начинаю уже задумываться: а нужен ли мне Додж, если я не смогу сделать из него то, что мне нравится и хочется, а в стоке это обычный серый машин :S
  • pilotKa
  • pilotKa
21 нояб 2020 09:37
pilotKa ответил в теме Ищу себе друга - барана

Ищу себе друга - барана

Категория: Выбор и сравнение

На мой выпуклый военно-морской глаз,ни поставить на учёт,ни официально пройти техосмотр не удасться.Очень сомневаюсь,что этот тюнинг узаконен-колёса с таким вылетом официально по улице не поедут никогда.С бушвакерами-не знаю,но какого размера они должны быть??!Если бы вопрос касался меня,то брал бы барашку максимально в стоке (что и сделал),а потом затачивал под свои хотелки.Всё сугубо моё мнение,на ментора не претендую.С уважением. ;)
  • Иван
  • Иван
21 нояб 2020 09:03 - 21 нояб 2020 09:17
Иван ответил в теме Ищу себе друга - барана

Ищу себе друга - барана

Категория: Выбор и сравнение

Спасибо, братья - рэмоводы ! Ваши комменты бесценны. Двумя глазами все ине увидешь сразу :silly: :laugh:
Может кто про эту машинку что слышал: mbib.ru/g-kursk/dodge/ram/iii/pickup/used/1609065-b8c04b

или эту angarsk.drom.ru/dodge/ram/40367623.html

Еще есть экземпляр в Пензе. Это мой фаворит на данном этапе (фото прилагаю).
Но вот вопрос: а реально будет его на учет поставить (по лифту и колесам) ? Такой лифт можно вообще внести в ПТС и какова цена вопроса (если можно) ?
А может кто-то поможет это сделать (внести лифт в ПТС) в Пензе, Саратове или Омске (или по пути между этими городами: Самара, Уфа, Челябинск, Курган) B) B) B) ?

Заранее благодарю !
  • Сергей
  • Сергей
21 нояб 2020 07:25
Сергей ответил в теме Кому не фартануло?

Кому не фартануло?

Категория: Наболело! Достало!

Всё таки это был РЭМ. Он умер ещё раньше чем упал в воду. По словам очевидцев мужчина никак не реагировал когда РЭМ тонул, а тонул он минут 10
  • Сергей
  • Сергей
21 нояб 2020 07:19
Сергей ответил в теме Ищу себе друга - барана

Ищу себе друга - барана

Категория: Выбор и сравнение

Третий "автодмир" телефон продавца: +378... Т.е. это не Россия. Ну кто будет продавать отличный экземпляр 12г.в. с малым пробегом за 1млн!?! Я бы не стал... В России это только пошлина на ввоз...
  • Александр
  • Александр
20 нояб 2020 19:37
Александр ответил в теме Ищу себе друга - барана

Ищу себе друга - барана

Категория: Выбор и сравнение

Нижегородский сразу по фотографиям очень ушатанный, под раптором сто пудов ржа, продают перекупы.
Второй это РАМ2500, это категория С
Третий не знаю
  • Иван
  • Иван
20 нояб 2020 15:57 - 20 нояб 2020 16:23
Иван ответил в теме Ищу себе друга - барана

Ищу себе друга - барана

Категория: Выбор и сравнение

Может кто нибудь знает что нибудь по машинке: mbib.ru/g-nizhniy-novgorod/dodge/ram/iii/pickup/used/2012244-fa3a29
Что то дешево, ИМХО :dry: ...

Или этот: mbib.ru/g-sankt-peterburg/dodge/ram/iii/pickup/used/1904200-be5599.

Еще один подозрительный экземпляр: autodmir.ru/offers/dodge/ram/33172559/

Если кто-то рядом и может посмотреть - в долгу не останусь ;)
  • Сергей
  • Сергей
19 нояб 2020 19:08
Сергей ответил в теме Вопрос по габаритам

Вопрос по габаритам

Категория: Электрика и электроника

Соль и китайские разъемы
показано 1426 - 1440 из 365610 найденных результатов.