×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Gurgen
  • Gurgen
02 март 2009 17:42 - 02 март 2009 17:44
Gurgen ответил в теме Загорелся чек.

Загорелся чек.

Категория: Курилка

По поводу старта и интенсивных разгонах... блин,так я через раз так езжу.. вонища есть сейчас,когда было сухо и лето,я запаха не замечал... коробка работает исправно не дергает ни в каких режимах... хоть дави,хоть спокойно едишь... я думаю,если коробка страдала давлением,то быстро умерла..вобщем вариантов нету,будем ездить и нюхать..)))
Блин,надо было отдельную тему создовать про вонь!)))
  • SAW
  • SAW
02 март 2009 17:41
SAW ответил в теме Загорелся чек.

Загорелся чек.

Категория: Курилка

Вопрос 1. От сначала до теперь 2 месяца. Но ашину как мне сказали в штатах еще убили.
Вопрос2. Дословно-рекомендация-ремонт акпп(низкое давление масла в системе). Плюс диагност на словах сказал, что фрикционы 2-ой передачи кончились.
  • Depeche
  • Depeche
02 март 2009 17:41
Depeche ответил в теме Вопрос по коробке

Вопрос по коробке

Категория: Выбор и сравнение

Спорить не буду!!Думаю так же!
  • Странник
  • Странник
02 март 2009 17:35
Странник ответил в теме Вопрос по коробке

Вопрос по коробке

Категория: Выбор и сравнение

Поверь на слово:присадки убивают коробку и спорить не имеет смысла
  • Странник
  • Странник
02 март 2009 17:32
Странник ответил в теме Загорелся чек.

Загорелся чек.

Категория: Курилка

Леша!А если не сложно,когда получишь дифектовку и калькуляцию ремонта,озвучь принародно.Так,интересно для общего развития....А потом своим внукам можно рассказать,что был знаком с человеком,сумевшим убить насос на 5-45RFE.Перелопатил я их не мало,но насосы там не умирают(конструкция шикарная трехшестереночная!).А если серьезно,если нужна помощь,звони,тел. скину в личку.Чем смогу помогу не как барыга-сервисмен,а как брат по крови(по тачке)
  • Миха
  • Миха
02 март 2009 17:30
Миха ответил в теме Загорелся чек.

Загорелся чек.

Категория: Курилка

а от "сначала" до "теперь" скока времени прошло?
  • SAW
  • SAW
02 март 2009 17:28
SAW ответил в теме Загорелся чек.

Загорелся чек.

Категория: Курилка

Сначала так и было , теперь постоянно.
  • Миха
  • Миха
02 март 2009 17:27
Миха ответил в теме Загорелся чек.

Загорелся чек.

Категория: Курилка

что б потом не было проблем и вопросов, лучше подъехать к ГРАОТНЫМ спецам и продиагностировать коробку, т.к., когда фрикционы горят, они тож воняют, меня мой слесарь успокоил, а до этого я тож оч переживал... В моём случае пахло только в сырую погоду и после интенсивной езды.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
02 март 2009 17:27
Дядя Юра ответил в теме Загорелся чек.

Загорелся чек.

Категория: Курилка

Если честно то запах бывает редко,но бывает после резких стартов и разгонах
  • Depeche
  • Depeche
02 март 2009 17:25
Depeche ответил в теме Вопрос по коробке

Вопрос по коробке

Категория: Выбор и сравнение

Как всегда все уперлось в деньги!
А насколько эффективны присадки для масла в кпп?? Пишут, что увеличивают ресурс. Но кто то мне сказал что они наоборот губят коробку!
  • Lexas
  • Lexas
02 март 2009 17:25
Lexas ответил в теме Как проверить?

Как проверить?

Категория: Таможня, логистика, доставка

Вот еще и booking no 94900921 :)
  • SAW
  • SAW
02 март 2009 17:23
SAW ответил в теме Загорелся чек.

Загорелся чек.

Категория: Курилка

Мих, сегодня с диагностики только!С Виты.2-ая передача и давление в коробке, соответственно насос.
  • ОлеG
  • ОлеG
02 март 2009 17:22
ОлеG ответил в теме Загорелся чек.

Загорелся чек.

Категория: Курилка

Миха писал(а):

Парни, этот запах есть у всех - это ржавеет выхлопная труба - на раскалённый металл попадает вода и интенсивно испаряется.
2Аlexx: с таким запахом я проездил почти три года, с коробкой проблем не имел, более того, на слёт в Калугу приезжали Служака, Юрец, Рогов и Гена - у всех воняло из-под машины и ни у кого не кончилась коробка...

Уфф, слава богу! У меня то же пахнет,немного напрягало, теперь заморачиваться не буду.
  • Миха
  • Миха
02 март 2009 17:16
Миха ответил в теме Загорелся чек.

Загорелся чек.

Категория: Курилка

Парни, этот запах есть у всех - это ржавеет выхлопная труба - на раскалённый металл попадает вода и интенсивно испаряется.
2Аlexx: с таким запахом я проездил почти три года, с коробкой проблем не имел, более того, на слёт в Калугу приезжали Служака, Юрец, Рогов и Гена - у всех воняло из-под машины и ни у кого не кончилась коробка...
  • DDD999
  • DDD999
02 март 2009 17:15

Затраты Клуба - обсуждение подходов

Категория: Клубные мероприятия

Заборы как раз сейчас ввиде 5000 взноса , разве нормально когда 700 регестрированных пользователей и всего 24 члена клуба ??? Опять же добровольно можно сделать любой взнос - хоть миллион , но правильно брать массовостью , а не выжимать из нескольких человек весь бюджет . И потом по поводу сделать закрытой , может и перебор - но например такой вариант как всплывающее окно типа ТЫ ДО СИХПОР НЕ ЧЛЕН КЛУБА ? моглобы просто взывать к совести :) И есстественно упростить процедуру оплаты , например через карточки связи .Да и 500 это я так, подгонял просто под 120000 . А сумма которая не жалко действительно у каждого своя :laugh:
показано 352366 - 352380 из 365610 найденных результатов.