×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Загорелся чек.

Подробнее
15 года 3 мес. назад #16716 от SAW
SAW создал тему: Загорелся чек.
Загоелся чек , машина тупит . С места вообще трогаться не хочет. Заводится с пол-оборота как всегда! Завтра еду к Сереге,но интересно, что это и серьезно-ли?
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16717 от long
long ответил в теме RE: Загорелся чек.
А свечи давно менял???
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16720 от RAMario
RAMario ответил в теме RE: Загорелся чек.
Скорее всего катализатор
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16721 от SAW
SAW ответил в теме RE: Загорелся чек.
Еще сцеплением воняет. Но это было со дня покупки . С декабря . Иногда когда в пол нажимаешь , не ускоряется . Как бы не сцепление .
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16740 от Макс
Макс ответил в теме RE: Загорелся чек.
Сканер нужно подключать.
Или поспрошай по клубу может у кого под Hemi тюнер стоит, там тоже есть возможность ошибки считывать. В Питере у меня есть такой. Или могу контакт человека со сканером дать.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16743 от SAW
SAW ответил в теме RE: Загорелся чек.
Ок , всем спасибо. Завра еду считывать . Хорошие люди!Даже денег сказали не возьмут. Но уж внетерпеж ейчас людей послушать , на что и на сколько настраиваться!
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16748 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Загорелся чек.
Макс писал(а):

Сканер нужно подключать.
Или поспрошай по клубу может у кого под Hemi тюнер стоит, там тоже есть возможность ошибки считывать. В Питере у меня есть такой. Или могу контакт человека со сканером дать.[/quot
А он читает старые ошибки? Которые уже потухли

Подробнее
15 года 3 мес. назад #16752 от Макс
Макс ответил в теме RE: Загорелся чек.
Насчет старых не уверен.Можно попробовать.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16799 от MAX
MAX ответил в теме RE: Загорелся чек.
У меня в феврале раза 3-4 горела лампа по несколько часов. Гасла после ночи , на утро, а один раз сразу после мойки. Вчера горела весь день (ок.4 часов езды), сегодня с утра не горит. Что может быть ? может глючит ??
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16821 от SAW
SAW ответил в теме RE: Загорелся чек.
Был сегодня в Вите! Не катализатор и не свечи! Приговорили коробку! Нет давления и подгоревшие фрикционы!Во как , попал я короче.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16834 от RAMario
RAMario ответил в теме RE: Загорелся чек.
Жестко! Сочуствую :S
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16835 от SAW
SAW ответил в теме RE: Загорелся чек.
от 40 до 70. Я в шоке!
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16850 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Загорелся чек.
У меня правда ни чо не горит и едит нормально... но вот когда вылезаю из машины,то есть неприятный запах от неё.. ну типо чем то палёным,как буд то масло горелое.. или ещё что... вобщем грешу на реагент,которым поливают дороги,про сцепление думать даже не хочу!)) У кого так тоже? или только у меня??
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16852 от SAW
SAW ответил в теме RE: Загорелся чек.
Алекс! У меня именно так и есть , это не реагенты, это горят фрикционы, как мне сказали.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16856 от Миха
Миха ответил в теме RE: Загорелся чек.
Парни, этот запах есть у всех - это ржавеет выхлопная труба - на раскалённый металл попадает вода и интенсивно испаряется.
2Аlexx: с таким запахом я проездил почти три года, с коробкой проблем не имел, более того, на слёт в Калугу приезжали Служака, Юрец, Рогов и Гена - у всех воняло из-под машины и ни у кого не кончилась коробка...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар