×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Загорелся чек.

Подробнее
15 года 3 мес. назад #16857 от ОлеG
ОлеG ответил в теме RE: Загорелся чек.
Миха писал(а):

Парни, этот запах есть у всех - это ржавеет выхлопная труба - на раскалённый металл попадает вода и интенсивно испаряется.
2Аlexx: с таким запахом я проездил почти три года, с коробкой проблем не имел, более того, на слёт в Калугу приезжали Служака, Юрец, Рогов и Гена - у всех воняло из-под машины и ни у кого не кончилась коробка...

Уфф, слава богу! У меня то же пахнет,немного напрягало, теперь заморачиваться не буду.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16859 от SAW
SAW ответил в теме RE: Загорелся чек.
Мих, сегодня с диагностики только!С Виты.2-ая передача и давление в коробке, соответственно насос.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16862 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Загорелся чек.
Если честно то запах бывает редко,но бывает после резких стартов и разгонах
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16863 от Миха
Миха ответил в теме RE: Загорелся чек.
что б потом не было проблем и вопросов, лучше подъехать к ГРАОТНЫМ спецам и продиагностировать коробку, т.к., когда фрикционы горят, они тож воняют, меня мой слесарь успокоил, а до этого я тож оч переживал... В моём случае пахло только в сырую погоду и после интенсивной езды.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16864 от SAW
SAW ответил в теме RE: Загорелся чек.
Сначала так и было , теперь постоянно.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16865 от Миха
Миха ответил в теме RE: Загорелся чек.
а от "сначала" до "теперь" скока времени прошло?
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16866 от Странник
Странник ответил в теме RE: Загорелся чек.
Леша!А если не сложно,когда получишь дифектовку и калькуляцию ремонта,озвучь принародно.Так,интересно для общего развития....А потом своим внукам можно рассказать,что был знаком с человеком,сумевшим убить насос на 5-45RFE.Перелопатил я их не мало,но насосы там не умирают(конструкция шикарная трехшестереночная!).А если серьезно,если нужна помощь,звони,тел. скину в личку.Чем смогу помогу не как барыга-сервисмен,а как брат по крови(по тачке)
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16871 от SAW
SAW ответил в теме RE: Загорелся чек.
Вопрос 1. От сначала до теперь 2 месяца. Но ашину как мне сказали в штатах еще убили.
Вопрос2. Дословно-рекомендация-ремонт акпп(низкое давление масла в системе). Плюс диагност на словах сказал, что фрикционы 2-ой передачи кончились.
Подробнее
15 года 3 мес. назад - 15 года 3 мес. назад #16872 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Загорелся чек.
По поводу старта и интенсивных разгонах... блин,так я через раз так езжу.. вонища есть сейчас,когда было сухо и лето,я запаха не замечал... коробка работает исправно не дергает ни в каких режимах... хоть дави,хоть спокойно едишь... я думаю,если коробка страдала давлением,то быстро умерла..вобщем вариантов нету,будем ездить и нюхать..)))
Блин,надо было отдельную тему создовать про вонь!)))
Последнее редактирование: 15 года 3 мес. назад пользователем Gurgen.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16873 от Миха
Миха ответил в теме RE: Загорелся чек.
вонять будет пока не стаит весь снег и не высохнут дороги и летом, во время дождей...
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16874 от taras
taras ответил в теме RE: Загорелся чек.
Миха прав
у меня крайслер ПТ крузер 2,0 КПП тоже воняет когда "тапку" вдавишь
причем неприятный запах весной и осенью
когда сырость
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16877 от Миха
Миха ответил в теме RE: Загорелся чек.
но Миха не делает "абортов по телефону", все вопросы - к слесарямB)
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16878 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Загорелся чек.
По сути Я спокоен,еслиб это была коробка,то давно бы уже ей пришел кирдык,а она работает как женщина,мыгко и приятно!)))
Просто хотелось узнать,только у меня это или у кого ещё.. оказалось у всех ...:laugh:
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16879 от Странник
Странник ответил в теме RE: Загорелся чек.
Миха прав сотню раз!Воняют реагенты,сволочи такие!И народ сажают на измену.:(
Подробнее
15 года 3 мес. назад #16900 от Вадим QS
Вадим QS ответил в теме RE: Загорелся чек.
Дык,сапун из коробки кажись в подкапотное пространство выходит,вот дерьмом и несет,особенно после нагрузок на короб.Все равно ведь масло да фрикционы при нагрузке греются и воняют.Про ремонт я в начале зимы бегал,у меня 1500 тож из америки с угандошеной коробкой пришел.От старой коробки только корпус оставили,встало все это в 70000р с учетом ,что мужики три раза из Новосибирска в Барнаул приезжали,то ставили то снимали короб.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар