×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • олег
  • олег
25 апр 2009 14:43
олег ответил в теме подскажите и , что теперь?

подскажите и , что теперь?

Категория: Пробивка по VIN

VIN: 1D7HA16N13J626685 We found 12 record(s) for this vehicle
Year: 2003 Style/Body: Regular Cab 2D
Make: Dodge Engine: 4.7L V8 MPI
Model: Ram 1500 Laramie / SLT / ST Country of Assembly: United States



а это по второй ссылке, что дальше?
  • олег
  • олег
25 апр 2009 14:38
олег создал тему: подскажите и , что теперь?

подскажите и , что теперь?

Категория: Пробивка по VIN

VIN: 1D7HA16N13J626685
Vehicle: 2003 DODGE RAM 1500 ST/SLT
Records: 4 records found in the CARFAX Vehicle History database
  • Viking
  • Viking
25 апр 2009 14:06
Viking ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Съездил, посмотрел на всех вас -) Спасибо за советы и рекомендации, хотя я немного постеснялся мучать всех подряд распросами, с первого раза это наверно не очень корректно. Всё со временем, и в процессе. Главное, какой я вывод сделал, что это действительно машина моей мечты, и нужно брать обязательно -)
Зажигательное шоу на синем Раме srt10, по моему владельца зовут Максим, если я не ошибаюсь - собрало больше всех зевак, и спугнуло одну свадьбу, которые оказались рядом с местом боевых манёвров -))
  • олег
  • олег
25 апр 2009 13:35

Мое первое и последнее посещение Вита - Моторс.

Категория: Курилка

Друзья, я почувствовал себя ща блондинкой( Ленчик не в обиду) тока щас увидел , что тут стоко коментов на эту тему, оказываеися тут ещё страницы есть :cheer: согласен почти со всеми, каждый по своему прав, не согласен только с названием темы....писал об этом ранее:) давайте будем добрее, кризис на дворе, и так всё плохо,-а мы добрые:P круто же
  • олег
  • олег
25 апр 2009 13:24

Мое первое и последнее посещение Вита - Моторс.

Категория: Курилка

что бы всем стало веселее :laugh: в 90-х работал мастером приёмщиком на сервисе, тогда в Калуге иномарки были в единичных экземплярах B) , так вот мы уронили одну с подъёмника, помяли разумеется....знаете , что скалал хозяин :( (всё произошло на его глазах) ?! " ребята, ааааа починить сможете, аа скока мне это обойдётся, аа будет незаметно???" конечно было незаметно, конечно с хозяина денег не взяли, но вот как в шоковом состоянии мы порой по разному ведём себя:angry: ( история не выдуманная)!
  • олег
  • олег
25 апр 2009 13:13
  • олег
  • олег
25 апр 2009 13:12

Мое первое и последнее посещение Вита - Моторс.

Категория: Курилка

Всем привет!"Мое первое и последнее посещение Вита - Моторс" я тут новенький, думал ну, скандал, ща узнаю куда не ехать....теперь ржу сижу, клиент конечно всегда прав, я даже не дочитал отввет-коментарий от сервиса, но я демаю в данном случае мы сами должны понимать и думать, хотябы о своём имуществе....ну понятноже и так что антенна большая, она моя как говорится и может на подъёмнике повредить мою машины, фиг с ним с потолком даже, неужели трудно открутить самому.Я понимаю, Вы просто забыли, устали, плохое настроение...бывает,пройдёт, вот лично я,сам бы может начудил как и Вы в такой ситуации, но потом наверное бы извинился.;) и просьба к модераторам " Мое первое и последнее посещение Вита - Моторс" в данной ситуации такие заголовки пускать нельзя, если бы я не прочитал в чём дело, просто бы не поехал туда, а так купля РАМ обязательно посеще этот сервис, ради интереса, теперь мысль посетила...а может это рекламный трюк сервиса?и небыло никакого конфликта, чёрный пирар работает тоже, меня же вот зацепило:laugh:
  • Юрок
  • Юрок
25 апр 2009 10:48

Мое первое и последнее посещение Вита - Моторс.

Категория: Курилка

Мишель писал(а):

ПеСе.В качестве компенсации за моральный ущерб я бы рекомендовал пригласить данного клиента и угостив чашечкой кофе, произвести проверку ходовой части БЕСПЛАТНО.


+1
конечно же не в плане рекомендации, а подойти к этому вопросу со стороны обоюдного урегулирования недопонимания. А как итог, чтобы появился новый положительный отзыв от BrambuS о замечательном сервисе "Вита-Моторс".
Друзья, ведь всё в ваших руках.
  • adam1978
  • adam1978
25 апр 2009 10:05
adam1978 ответил в теме Предыдущее поколение Рэм

Предыдущее поколение Рэм

Категория: Выбор и сравнение

fermer писал(а):

genetik писал(а):

Fil39 писал(а):

Я плохо выразил мысль свою:) там простая подвеска по конструкции своей и достаточно крепкая:)
а лифт 5" только подвеской это серьезно.надо смотреть углы работы карданов

Да, там лифт только по подвеске, бодилифта не было. Плюс колесо 35", тоже дало какой-то прирост, правда с точки зрения изменения углов работы кардана, увеличение диаметра колеса не имеет значения.
Просто он слишком большой, будет неудобно во всем.
В свое время ездил на ЗИЛ 4331 (свой был), не сказал бы, что меня радовало перемещение в плотном потоке.
В общем если покупать, то это будут голые понты, надо что-нибудь поменьше.
Меня бы вполне устроил Навигатор, Экспедишн, Таха, но у них нет дизелей, а я к ним привык (уже 23 года езжу).
Буду думать, что делать.


По поводу дизеля - согласен с тобой, по мне - дизель лучше. Я ездил и на Шеви с 6,2 л и на Форде с 7,3. Оба мотора V8, оба лучше, чем Камминс R6 (Додж), они по характеристикам более легкове, что-ли, лучше крутятся, Камминс, все-таки, это мотор для грузовика. Посмотри Сильверадо с дизелем, правда, они тоже только 2500-3500.

так на то он и дизель....хуже крутится.... он крутится до 3000 оборотов..а бензинки до 5000-6000. им и положено лучше крутиться
  • adam1978
  • adam1978
25 апр 2009 09:54

Мое первое и последнее посещение Вита - Моторс.

Категория: Курилка

У меня вот парикмахерская, ей еще и года нет, отличный ремонт и все новое. Желтые обои... Клиент когда садится в кресло, иногда носком ботинка задевает стену ( хотя есть специальная перекладинка куда ставить ноги)и соответственно остается след на желтом обое. Захожу я и вижу что мой новый ремонт постепенно пачкается. И что???? Мне теперь на всех клиентов орать, типа пожалейте мой ремонт! МАРАЗМ! Это называется аммортизация имущества ( которое кстати приносит неплохой доход). И хозяин парикмахерской или сервиса может позволить себе поклеить новые обои или починить потолок...
А сервис с отличным ремонтом но без клиентов так и останется с отличным ремонтом НАВСЕГДА.
А если б человеку антенну сломали и крышу поцарапали но при этом попортили свой потолок... и еще бы наорали- типа убирайся со своей дрянной машииной не порти ремонт... некрасиво.
Клиент всегда прав... ругать нужно своих приемщиков...
  • BrambuS
  • BrambuS
25 апр 2009 09:51

Мое первое и последнее посещение Вита - Моторс.

Категория: Курилка

Car-a-puzz писал(а):

Я почему-то даже не сомневался, что прочитаю некий отчёт на эту тему:laugh:

А когда Вы стоите и молча созерцаете, как Вашей антенной портят только что отреставрированный потолок.....не пытаясь даже подсказать слесарю, что антенну можно открутить(опустить), расценить я это могу лишь, как наплевательское к нам отношение - какого же отношения к Вашей персоне ждете в ответ? Слесарь и мастер за свое разгильдяйство наказаны, и что немаловажно ПОНИМАЮТ за что и осознают! В отличие от Вас, хочу заметить, раз пишите здесь всю эту...
А потеря таких клиентов, как Вы, мы уж точно переживем, даже в условиях кризиса т.к. я прекрасно знаю потенциал своего сервиса, и вполне могу себе позволить отказать в предоставлении услуг ....... клиенту. Да, да - именно так, не только клиент выбирает сервис, но и сервис выбирает клиента. Я возможно воспитан немного иначе, чем Вы себе представляете - никогда не позволю плевать на мой труд и "вытирать об меня ноги".....ни за какие деньги. У нас не принято тушить окурки в кадки с растениями или разбрасывать их по территории - урны стоят везде, не принято упираться ногами в белые стены, сидеть на спинках диванов/скамеек, расставлять стаканы из-под кофе там, где закончили пить и т.д......в общем культурой это всё называется, а кто не понимает о чём речь - гоу ту хом. Все, что мы делаем - чистая, светлая ремзона, комната отдыха, кафе (в своей завершающей стадии), направлены на повышения качества обслуживания клиентов, чтобы им было удобно и приятно находиться у нас........Вы этого не поняли к сожалению.

Удачи в поисках хорошего сервиса, где можно что-нибудь сломать, испортить и Вам будут при этом улыбаться - это ж клиент, денег привез!

P.S. В зеленом халате и сапогах был не я (если что)


To Car-a-puzz:
Я, често говоря, приехал на диагностику подвески, и поэтому когда поднимали машину, то что там творится сверху меня не очень интересовала, так как мое внимание было направлено на состояние машины снизу.
А когда так обращаются с клиентом и его собственностью (я не про антенну, а про ящик), понять, что сервис хочет только лучшего очень сложно, поэтому не удивительно, что этото я не понял к вашему сожалению.

To all:
Спасибо за понимание!
  • олег
  • олег
25 апр 2009 09:28
олег ответил в теме А ТЫ УЧАСТВУЕШЬ?

А ТЫ УЧАСТВУЕШЬ?

Категория: Клубные мероприятия

к сожалению не смогB)
  • Мишель
  • Мишель
25 апр 2009 09:19

Мое первое и последнее посещение Вита - Моторс.

Категория: Курилка

ПеСе.В качестве компенсации за моральный ущерб я бы рекомендовал пригласить данного клиента и угостив чашечкой кофе, произвести проверку ходовой части БЕСПЛАТНО.
  • Макс
  • Макс
25 апр 2009 09:03 - 25 апр 2009 09:06
Макс ответил в теме Расширители bushwacker

Расширители bushwacker

Категория: Тюнинг и аксессуары

MAKO писал(а):

Макс, спасибо, именно такие я и хочу. У меня колеса 305\50\20 они сильно выступают за борта, мерял рулеткой, ширина расширителя должна быть от 8,5 см.

На pocket style визуально около 8.Замерю - отпишу.
Кстати для информации на фото Рэм на 40" резине
Так что 305/50/20 думаю и на pocket style будут нормально смотреться (ИМХО)
  • Макс
  • Макс
25 апр 2009 09:01
Макс ответил в теме Расширители bushwacker

Расширители bushwacker

Категория: Тюнинг и аксессуары

Задумывался об этой проблеме.Проходил ее на предыдущей машине.
У себя сделал так:
Болты,гайки,шайбы - нержа,
Под расширитель нанесли толстым слоем ваксойловский антикор(тупо кисточкой), внешний вид там роли не играет.
Затем поставил расширители и удалил остатки антикора, выступающие за расширитель.
показано 348571 - 348585 из 365610 найденных результатов.