×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Пауль
  • Пауль
25 июнь 2009 06:04
Пауль ответил в теме Вопрос ?

Вопрос ?

Категория: Юридические аспекты

"Ломаковский музей старинных автомобилей и мотоциклов" неоднократно обращался в Госдуму РФ и Правительство РФ с предложением сделать ввоз старинной автомототехники (до 1972 года, или хотя бы до 1945 года) на территорию России свободным и бесплатным. А так же отменить налоги и техосмотры на старинную автомототехнику. Депутаты и Правительство на все подобные предложения отвечают отказом.

Так же музей обращался в Союз страховщиков России с предложением сделать страховку ОСАГО для старинной автомототехники на 1-7 дней по символической цене. Для выездов на Парады и Пробеги автомотостарины. Отказ и от страховщиков.
  • Ленчик
  • Ленчик
25 июнь 2009 05:57
Ленчик ответил в теме Вопрос ?

Вопрос ?

Категория: Юридические аспекты

:woohoo: Тогда зачем на Культурной ценности вообще ездить?
Но, конечно, ПТС на именно на ТС должен быть для езды, а не на раритет!
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
25 июнь 2009 05:49
Andrey47rus ответил в теме Коды ошибок.

Коды ошибок.

Категория: Ремонт и обслуживание

2101 поясните плизз. Что за ошибка?
  • Пауль
  • Пауль
25 июнь 2009 05:48 - 25 июнь 2009 05:48
Пауль ответил в теме Вопрос ?

Вопрос ?

Категория: Юридические аспекты

DDD999 писал(а):

Может сталкивался кто либо с такой ситуацией ? есть авто, ввезён на территорию РФ как культурная ценность и растаможен без выдачи ПТС . Вопрос впринцепе вот в чем , чего гайцы предъявят когда остановят ? 100 рублей как за транзит или что по тяжелее ?
Езду без документов вроде бы не предъявить , документы то есть , только не такие как им хочется .Вообщем если вдруг кто пользовал такие авто раскажите пожалуйста .

А какие у Вас есть документы? ПТС с отметкой без права эксплуатации? И задержав Вас на посту ДПС, Вы хотите отделаться штрафом в 100рублей? В лучшем случае, Вас отправят на штрафплощадку с правом растаможить по полной стоимости... в худшем конфискация...
  • Antar
  • Antar
25 июнь 2009 05:45

А есть желание.. помочь детям?

Категория: Благотворительность

Get писал(а):

на сбер.книжку будет удобно?


Я на днях буду в Питере, скинь плз телефон в личку.
И еще вот что. Раз уж мы занимаемся этим от имени Клуба, мне необходимо понять в каком виде будет осуществляться контроль и отчетность об использовании собранных средств.
Скажем так, лично и "корпоративно" в благотворительности я не первый год и, к сожалению, отношение случаев целевого и нецелевого (либо неэффективного) использования средств - явно не в пользу первого.
Я понимаю, что сейчас речь не идет о круппных суммах, но принципиально это не влияет на данный вопрос. Грубо говоря, будучи уверенным в том, что средства используются по назначению и ЭФФЕКТИВНО, я готов был бы вложить существенно больше.

Господа,лидирует Jeep-usa,он раньше предложил наибольшие деньги,мне всё равно кому достанется лот,но по законам жанра его надо перебить,я думаю шаг в 1000 рублей будет не лишним,да и детям получше будет :laugh:
  • Пауль
  • Пауль
25 июнь 2009 05:44
Пауль ответил в теме Вопрос ?

Вопрос ?

Категория: Юридические аспекты

Ленчик писал(а):

имеешь, но за 100 р.

Лена, если бы это было возможно, то таких шибко умных было бы десятки тысяч, но к счастью дураков в России нет, особенно тех кто хочет выложить за раритет 40000 баксов, а потом его лишиться в одночасье, послушав Ваши рекомендации
  • Пауль
  • Пауль
25 июнь 2009 05:41
Пауль ответил в теме Вопрос ?

Вопрос ?

Категория: Юридические аспекты

DDD999 писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

автомобиль без документов(предусмотренных правилами), отсутствие государственных номерных знаков, нет талона Т.О. - штраф-стоянка до устранения...

маленький ньюанс , как я точно знаю в этот перечень входит талон гто , но авто на транзитах ездят прекрасно и без них ! платя штраф 100 !!! рублей

У Вас есть "транзиты"? Нет! Тогда о чём речь? В вашем случае, если авто остановят ДПСники Вам даётся 3 часа на устранение, если не успеваете.... то Вас ждёт эвакуатор.. а далее.... всё как описал Карапуз....
  • Ленчик
  • Ленчик
25 июнь 2009 05:35
Ленчик ответил в теме совет по модификации

совет по модификации

Категория: Выбор и сравнение

Всё вышеперечисленное у Рамов есть. Надо только поискать в США и подождать.
Каминс (у меня) радует очень! Но категорию "С" открывать в правах надо.
С механникой есть машины, но надо искать, так же и с фул-таймовой коробкой!
Телефон посредника подскажу, который мне машину пригнал. У него в Калифорнии партнёр сидит - хоть чёрта пригонят!
А Л-200 не тема!
  • eugene
  • eugene
25 июнь 2009 05:28
eugene ответил в теме А есть желание.. помочь детям?

А есть желание.. помочь детям?

Категория: Благотворительность

Andrey47rus писал(а):

Инвентаризацию провести всем!!!
Найденные ценности...передавать Рыбаку!!! он до нас довезёт))) надеюсь

А какой возрастной порог? У меня много всего, и раз я сам никак не доеду, то передам тебе.
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
25 июнь 2009 05:21
Andrey47rus ответил в теме А есть желание.. помочь детям?

А есть желание.. помочь детям?

Категория: Благотворительность

Get писал(а):

на сбер.книжку будет удобно?


Я на днях буду в Питере, скинь плз телефон в личку.
И еще вот что. Раз уж мы занимаемся этим от имени Клуба, мне необходимо понять в каком виде будет осуществляться контроль и отчетность об использовании собранных средств.
Скажем так, лично и "корпоративно" в благотворительности я не первый год и, к сожалению, отношение случаев целевого и нецелевого (либо неэффективного) использования средств - явно не в пользу первого.
Я понимаю, что сейчас речь не идет о круппных суммах, но принципиально это не влияет на данный вопрос. Грубо говоря, будучи уверенным в том, что средства используются по назначению и ЭФФЕКТИВНО, я готов был бы вложить существенно больше.


Понимаю твои опасения. Готов предоставить всю необходимую информацию.Или можно заключить договор.
Приезжай в Выборг, посмотришь все, лично .
  • Ленчик
  • Ленчик
25 июнь 2009 05:09
Ленчик ответил в теме Вопрос ?

Вопрос ?

Категория: Юридические аспекты

имеешь, но за 100 р.
  • Турыст
  • Турыст
25 июнь 2009 03:17
Турыст ответил в теме Вопрос ?

Вопрос ?

Категория: Юридические аспекты

Я так полагаю, автомобиль (при ввозе должен быть оговорен в декларации срок ввоза) должен быть поставлен на временный учет (без выдачи ПТС)в ГИБДД по месту регистрации ввозившего.Если на временный учет не ставят, не имеешь права передвигаться по дорогам РФ (а перевозить на автовозе , эвакуаторе в пределах РФ - можно).
  • Get
  • Get
25 июнь 2009 01:20

Валеру ,Leopolda ,с днем рождения!

Категория: Поздравления

С Днем Рождения! Ура! :)
  • Get
  • Get
24 июнь 2009 23:32 - 24 июнь 2009 23:34

А есть желание.. помочь детям?

Категория: Благотворительность

на сбер.книжку будет удобно?


Я на днях буду в Питере, скинь плз телефон в личку.
И еще вот что. Раз уж мы занимаемся этим от имени Клуба, мне необходимо понять в каком виде будет осуществляться контроль и отчетность об использовании собранных средств.
Скажем так, лично и "корпоративно" в благотворительности я не первый год и, к сожалению, отношение случаев целевого и нецелевого (либо неэффективного) использования средств - явно не в пользу первого.
Я понимаю, что сейчас речь не идет о круппных суммах, но принципиально это не влияет на данный вопрос. Грубо говоря, будучи уверенным в том, что средства используются по назначению и ЭФФЕКТИВНО, я готов был бы вложить существенно больше.
  • Tim
  • Tim
24 июнь 2009 22:59
Tim создал тему: совет по модификации

совет по модификации

Категория: Выбор и сравнение

Доброй ночи)) коллеги рамоводы. Привет вам от альфического форума :-)
Необходим совет для принятия правильного решения.
Мне необходим пикап, отвечающий определенным требованиям:
1/буксирование прицепа массой 3,5-4 тонны
2/просторный полноценный салон
3/большой:-) двигатель с хорошим крутящим моментом
желательно дизель (вроде камминс ставят)
4/по возможности наличие всяких электронных систем, в том числе стабилизации
далее начинается вообще нонсенс, но чем черт не шутит, может, возможно заполучить подобную комплектацию
5/постоянный полный привод, то есть не парт тайм с одновременной блокировкой межосевого диффа. в пикап-центре сказали, что подобное у рамов есть, но уверенности особой в голосе не чувствовалось :-)
такая необходимость связана с длительными всепогодными поездками за рубеж.
6/механическая коробка, хихихи... но все же))))
7/велюровый салон при прочей максимальной комплектации-просто на коже много часов кряду тяжело сидеть
Помыкался я со своими хотелками и ясности не получил-подходит только L200((( Но это какой-то перебор-таки надо альфы на прицепе возить:lol:
Может быть, среди рамов есть что-нибудь подобное, ммм? Подскажите, плиззз:dry:
показано 345556 - 345570 из 365610 найденных результатов.