×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
25 июнь 2009 11:03
Car-a-puzz ответил в теме совет по модификации

совет по модификации

Категория: Выбор и сравнение

Tim писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

А более легковых версий с "фулл-тайм раздатка" нет?


1500 "легковая" серия не имеет дизелей в своей гамме

то есть только бензиновые версии. С бензином можно смириться, он, я думаю, тоже хорошо едет))А имеют ли эти модификации остальные нужные характеристики? Главное-это "фулл-тайм раздатка")))

ЗЫ не хочется категорией озадачиваться, тем более, что Е к С возможна только через год(((


да, все, кроме системы стабилизации
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
25 июнь 2009 11:01
Дядя Юра ответил в теме совет по модификации

совет по модификации

Категория: Выбор и сравнение

Jeep-usa писал(а):

1500 есть грузовая серия,например МЕГАКАБ

но только Хеми
  • Tim
  • Tim
25 июнь 2009 11:01 - 25 июнь 2009 11:02
Tim ответил в теме совет по модификации

совет по модификации

Категория: Выбор и сравнение

Car-a-puzz писал(а):

А более легковых версий с "фулл-тайм раздатка" нет?


1500 "легковая" серия не имеет дизелей в своей гамме

то есть только бензиновые версии. С бензином можно смириться, он, я думаю, тоже хорошо едет))А имеют ли эти модификации остальные нужные характеристики? Главное-это "фулл-тайм раздатка")))

ЗЫ не хочется категорией озадачиваться, тем более, что Е к С возможна только через год(((
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
25 июнь 2009 10:53
Jeep-usa ответил в теме совет по модификации

совет по модификации

Категория: Выбор и сравнение

1500 есть грузовая серия,например МЕГАКАБ
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
25 июнь 2009 10:43
Car-a-puzz ответил в теме совет по модификации

совет по модификации

Категория: Выбор и сравнение

А более легковых версий с "фулл-тайм раздатка" нет?


1500 "легковая" серия не имеет дизелей в своей гамме
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
25 июнь 2009 10:40
Car-a-puzz ответил в теме Коды ошибок.

Коды ошибок.

Категория: Ремонт и обслуживание

Andrey47rus писал(а):

2101 поясните плизз. Что за ошибка?


ВАЗ 2101 (он же Fiat 124R) - заднеприводный седан времен Л.И.Брежнева, ошибкой его называть не правильно, это был эпохальный автомобиль:laugh: (шутка)

На самом деле всегда необходимо указывать буквенное обозначение кода т.к. автомобиль может выдать и P2101, и C2101, и U2101, и B2101......это абсолютно разные проблемы, разных же систем автомобиля:
P-двигатель и трансмиссия
С-шасси
B-кузов
U-сетевые коммуникации

И если на машинах конца прошлого века код однозначно был бы Р, то сейчас.....любой из вышеперечисленных!

будем считать, что это код моторный Р2101 - Control Module Throttle Actuator Position Performance сам по себе код в принципе ничего не дает т.к. проблема может быть, как в самом модуле, так и в проводке или исполнительном механизме.....пока мы видим лишь отсутствие синхронизации, а дальше диагностика т.к. замена всего подряд не совсем правильный подход......а может вообще грязь на оси дросселя т.ч. изучайте дальше.
  • Pashish
  • Pashish
25 июнь 2009 10:26
Pashish ответил в теме Коды ошибок.

Коды ошибок.

Категория: Ремонт и обслуживание

У вас под капотом завелись Жигули :D
  • Тохин
  • Тохин
25 июнь 2009 10:25

Зимняя резина выбор и помощь в покупке...

Категория: Ремонт и обслуживание

MAKO писал(а):

Уважаемые,

а кто на какой резине зимой ездит?


Три сезона отъездил на кетайце, бриджик дулер винтер 275х70хR16 если память не изменяет, класс:laugh:
  • Tim
  • Tim
25 июнь 2009 10:16
Tim ответил в теме совет по модификации

совет по модификации

Категория: Выбор и сравнение

Car-a-puzz писал(а):

дизеля только 2500-3500-е серии, механика без проблем, как и велюровый салон, фулл-тайм раздатка, но вот стабилити систем на грузовике.....

посмотрим, что ответит консультант клуба)))хотя можно чем-то пожертвовать ради такой красотищи
Car-a-puzz писал(а):

Кстати имею большое сомнение в том, что L200 потянет четыре тонны! разве, что на понижайке:laugh:

я тоже:laugh:
он себя-то едва везет, а уж с прицепом и подумать страшно)))

ЗЫ А более легковых версий с "фулл-тайм раздатка" нет?
  • eugene
  • eugene
25 июнь 2009 10:06
eugene ответил в теме Вопрос ?

Вопрос ?

Категория: Юридические аспекты

Get писал(а):

Евгений, сорри за ОФФ, я совершенно не в теме эстетики лодочного винтажа. А можно пару ссылок на образцы винтажных лодок, представляющих собой ценность? Чтобы примерно представлять, как это выглядит. :)

Как пример, вот это . Но если более конкретно, то вот этот раздел уже продолжительное время меня привлекает. По деньгам только пока не тяну.

К слову о винтаже, то, что я приобрел тоже винтаж, но тема немного иная.

На все это конечно же нужно быть очень большим ценителем. Это доказывает тот факт, что люд обычный (таможня, ГАИ) думает что я дебил, заплатить столько денег за такую старую лодку. То есть, они просто этого не видят.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
25 июнь 2009 09:59
Car-a-puzz ответил в теме совет по модификации

совет по модификации

Категория: Выбор и сравнение

дизеля только 2500-3500-е серии, механика без проблем, как и велюровый салон, фулл-тайм раздатка, но вот стабилити систем на грузовике.....Кстати имею большое сомнение в том, что L200 потянет четыре тонны! разве, что на понижайке:laugh:
  • Get
  • Get
25 июнь 2009 09:49
Get ответил в теме Вопрос ?

Вопрос ?

Категория: Юридические аспекты

Евгений, сорри за ОФФ, я совершенно не в теме эстетики лодочного винтажа. А можно пару ссылок на образцы винтажных лодок, представляющих собой ценность? Чтобы примерно представлять, как это выглядит. :)
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
25 июнь 2009 09:47
Дядя Юра ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Agafon писал(а):

Сегодня 25-06 13-15 ул. Бауманская, район бывшего Басманного рынка. Черный 4х дверный, диодные задние фонари. Примета. На заднем бампере слева надпись красными буквами dodgeram.ru :P Есть тут знакомые хозяина сего аппарата, я на Бауманской работаю....Напроситься хочу...

Ты бы лучше номер запомнил
  • Agafon
  • Agafon
25 июнь 2009 09:47
Agafon ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Сегодня 25-06 13-15 ул. Бауманская, район бывшего Басманного рынка. Черный 4х дверный, диодные задние фонари. Примета. На заднем бампере слева надпись красными буквами dodgeram.ru :P Есть тут знакомые хозяина сего аппарата, я на Бауманской работаю....Напроситься хочу...
  • Get
  • Get
25 июнь 2009 09:45

Затраты на покупку лодки из Америки

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

Супер! Все бы писали такие по качеству посты в форуме :) Респект!
показано 345526 - 345540 из 365610 найденных результатов.