×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Пашка
  • Пашка
29 янв 2009 00:35
Пашка ответил в теме ГРАНД СЛЁТ

ГРАНД СЛЁТ

Категория: Клубные мероприятия

Предворительно ЗА!:laugh: А точней,ближе увидим.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
28 янв 2009 22:17
Car-a-puzz ответил в теме Кто помог Пежо на Гиляровского?

Кто помог Пежо на Гиляровского?

Категория: Курилка

Olekos писал(а):

Ого, Солнышко!!!! Твой первый пост!!! :)
Это надо ометить!


резюмируем - пузырь можно не ждать:laugh:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
28 янв 2009 22:03
Car-a-puzz ответил в теме 5.7 HEMI chardjer

5.7 HEMI chardjer

Категория: Ремонт и обслуживание

Wrangler писал(а):

Народ хелп ми! Имеется рэнглер с мотором 5.7 hemi (знаю на рэмы ставят этот мотор) + чарджер

Не работает толком ((( , горит чек, обороты не держит ,иногда глохнет ... где можно найти сервис с грамотными людьми которые знают этот мотор и могут влезть в мозг прочитать , сдается мне из-за чарджера мозг там другой ... ((((


Можете подъехать к нам, думаю победим мы это чудо. Любопытно посмотреть экземплярчик, обычно все ставят 5,7 от дженерал моторс. Координаты в подписи.
  • HUMMER
  • HUMMER
28 янв 2009 22:03

Попробывал Рэм как тягач-эвакуатор.

Категория: Полный привод

Кстати ребята мож у кого есть передние проушины буксировочные, я бы с радостью приобрел.
  • HUMMER
  • HUMMER
28 янв 2009 22:01

Попробывал Рэм как тягач-эвакуатор.

Категория: Полный привод

Я поправлюсь у меня не трос , а правельнее сказать канат, похожий на тот по которому лазили в школе, для буксировки по асфальту он не подходит - быстро перетирается об асфальт, а вот из говна можно дергать рывком с полного газа и при этом он плавно сильно растягивается а потом стягивается что аж машину на полных газах тянет назад и при этом ни у кого ни чего не отрывает, мне эти канаты друг припер он ими торговал попробую найти его, можно и стропу у меня тоже лежит 12 тонная, но она жесткая почти как металический трос, а я с америкосов умираю они вообще цепями дергают... дикие.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
28 янв 2009 22:00

Масло в двиг (нужна консультация спеца)

Категория: Ремонт и обслуживание

Михаил писал(а):

В книге по обслуживанию Ram сказано, для бензиновых двигателей - замена масла каждые пять тысяч километров, синтетика 5w30. Сам в течении года лью ХАДО, только положительные впечатления.


5W30....синтетика....пятитысячный регламент - всё верно, а вот ХАДО меня лично настораживает вот такими вещами:

www.hado.ru/index.php?we=hadotech&wt=whatis

www.hado.ru/index.php?we=hadotech&wt=result

Уж очень всё это напоминает феномо-римето-эсэмтэ-еэр.....ну так, чисто ассоциативно т.е. попахивает очередным разводом. (сугубо имхо, просто мысли вслух, не проверял - не знаю!)

А вот ещё там же нашёл (в отзывах).....

Георг Гросс, Швеция
Георг Гросс
Директор
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Здравствуйте!
Относительного моего отзыва о самом XADO-продукте.
Нами было испытано средство для бензиновых двигателей.
Двигатель VOLVO, несомненно, подлежащий капитальному ремонту стоимостью несколько тысяч шведских крон (1$US = 10,50 SEK), был, в профессиональной автомастерской, обработан гелем для бензиновых двигателей. После использования первого же тюбика показатели симптома неисправности снизились на 90%. Полная обработка окончательно устранила дефекты.
Должен Вам признаться, что и я и уж, тем более, швед автомеханик изначально были настроены весьма скептически. На рынке существует множество всевозможных присадок к моторным маслам, и все они обещают более или менее чудесные превращения, однако на этот раз результат действительно превзошел все ожидания.
Мы планируем произвести сами более полные тесты, затем обратиться в наиболее авторитетный государственный институт технического тестирования и уж, потом всерьез заняться разработкой рынка. Наличие официальных и объективных тестов даст нам "карты в руки" для дальнейшей работы.

С уважением
Георг Гросс
Директор
GTS-Technics AB
Box 360
123 73 Farsta Tel: +46 8 6048367
Sweden +46 70 1718652
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Так и хочется добавить, как у Шуры Каретного - и тут вся камера просто зарыдала:cheer::cheer: :cheer:
  • микола
  • микола
28 янв 2009 21:51
микола ответил в теме фильтр нулевого сопротивления

фильтр нулевого сопротивления

Категория: Ремонт и обслуживание

прочитав этоhttp://www.turboline.ru/content/news/index.php?news=1784 тоже захотел:)
  • Ducati owner
  • Ducati owner
28 янв 2009 20:51
Ducati owner ответил в теме Питер, ау!

Питер, ау!

Категория: Питер

Скорее всего, буду.
  • Ducati owner
  • Ducati owner
28 янв 2009 20:49
Ducati owner ответил в теме 5.7 HEMI chardjer

5.7 HEMI chardjer

Категория: Ремонт и обслуживание

Какой фирмы charger? В комплекте с чарджером должена идти прошивка. Если поставлен нагнетатель, то 99%, что катализаторы вырезаны, и из-за этого горит чекэнжин. Поставлен ли прямоток? ФНС? Когда последний раз чистили ФНС или родной воздушный фильтр? Когда последний раз меняли свечи? Каким бензом заправляли?
  • Wrangler
  • Wrangler
28 янв 2009 20:41
Wrangler создал тему: 5.7 HEMI chardjer

5.7 HEMI chardjer

Категория: Ремонт и обслуживание

Народ хелп ми! Имеется рэнглер с мотором 5.7 hemi (знаю на рэмы ставят этот мотор) + чарджер

Не работает толком ((( , горит чек, обороты не держит ,иногда глохнет ... где можно найти сервис с грамотными людьми которые знают этот мотор и могут влезть в мозг прочитать , сдается мне из-за чарджера мозг там другой ... ((((
  • skymax
  • skymax
28 янв 2009 19:59

Попробывал Рэм как тягач-эвакуатор.

Категория: Полный привод

У 2500-х спереди есть крюки. Но их как правило снимают, если ставят кенгурин. По поводу канатов для "тянем-потянем"; у меня ленточный 10-ти тонный и 12-ти метровый, со специально закупленными крюками. И 25-ти метровый капроновай трос, т.с. про запас.
  • dima959
  • dima959
28 янв 2009 19:35
dima959 ответил в теме Питер, ау!

Питер, ау!

Категория: Питер

Andrey47rus писал(а):

Х,З Даже если не привезут ...всё равно приеду!!

Что-то остальных не видно?
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
28 янв 2009 19:33

Попробывал Рэм как тягач-эвакуатор.

Категория: Полный привод

как только узнаешь.....сразу пригодита))))
  • dima959
  • dima959
28 янв 2009 19:30

Попробывал Рэм как тягач-эвакуатор.

Категория: Полный привод

Andrey47rus писал(а):

Странник писал(а):

Я так понял у Вас 1500.Так нет там спереди ничего приспособленного для буксировки.Поэтому трос разумнее всего зацепить за рычаг.Можно и за балку,но залезать под авто дюже глубоко придется:( А сзади просто покупается фаркоп в штатную проушину и у Вас уже тягач!B)

У Меня 2500й там вроде тоже ...спереди не за что цеплять((((((

С твоим зад.приводом я бы уточнил,а то в самый неподходящий момент глубоко в грязь нырять придется.
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
28 янв 2009 19:28
Andrey47rus ответил в теме Питер, ау!

Питер, ау!

Категория: Питер

Х,З Даже если не привезут ...всё равно приеду!!
показано 354421 - 354435 из 365610 найденных результатов.