×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто помог Пежо на Гиляровского?

Подробнее
15 года 5 мес. назад #14265 от Olekos 9-12
Собственно сегодня жена чуть царапнула себе Пежик и хорошо, что увидела чеё-то РАМ. Понятно, что другой альтернативы не было. Попросила помочь и человек, как настоящий РАМовод помог даме правильно вывернуть и отъехать чтобы не процарапать дальше.
Только вот от волнения она забыла спросить кто это и про клуб рассказать. Ну это понятно. Запомнила только, что цвет серый и люстра на крыше. Я что-то таких не припомню.

Поэтому от меня лично ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Коли пересечёмся на слёте, то с меня пузырь. :cheer:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #14271 от Gurgen
Да вся байда в том,что половину РЭМов которые в Москве я встречаю,они не реагируют на приветствие и темболее к клубу отношение не имеют и не знают о нём... Дикие Рэмы,так назвать их можно...))))
Подробнее
15 года 5 мес. назад #14272 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Кто помог Пежо на Гиляровского?
AlexXXX писал(а):

Да вся байда в том,что половину РЭМов которые в Москве я встречаю,они не реагируют на приветствие и темболее к клубу отношение не имеют и не знают о нём... Дикие Рэмы,так назвать их можно...))))

Ну... В этом случае пузырь сам выпью :P Вот такая философия :)
Подробнее
15 года 5 мес. назад #14273 от Gurgen
Olekos писал(а):

AlexXXX писал(а):

Да вся байда в том,что половину РЭМов которые в Москве я встречаю,они не реагируют на приветствие и темболее к клубу отношение не имеют и не знают о нём... Дикие Рэмы,так назвать их можно...))))

Ну... В этом случае пузырь сам выпью :P Вот такая философия :)

А белый Рэм не пойдёт для этого??)))Я такой приезжаю,ты мне пузырь вискаря отдаёшь!))))Я такой весь довольный,всех им угощаю..))))
Подробнее
15 года 5 мес. назад #14274 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Кто помог Пежо на Гиляровского?
AlexXXX писал(а):

Olekos писал(а):

AlexXXX писал(а):

Да вся байда в том,что половину РЭМов которые в Москве я встречаю,они не реагируют на приветствие и темболее к клубу отношение не имеют и не знают о нём... Дикие Рэмы,так назвать их можно...))))

Ну... В этом случае пузырь сам выпью :P Вот такая философия :)

А белый Рэм не пойдёт для этого??)))Я такой приезжаю,ты мне пузырь вискаря отдаёшь!))))Я такой весь довольный,всех им угощаю..))))

Неее. Подождём. Может и объявится.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #14285 от svetl
Хочу от своего лица сказать спасибо этому РАМоводу. Очень жаль, что я так разнервничалась, что даже забыла спросить его, знает ли он про клуб, и не является ли он случайно его членом :(
Но если он найдется, то бутылка с нас точно будет причитаться...
Подробнее
15 года 5 мес. назад #14286 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Кто помог Пежо на Гиляровского?
Ого, Солнышко!!!! Твой первый пост!!! :)
Это надо ометить!
Подробнее
15 года 5 мес. назад #14318 от Car-a-puzz
Olekos писал(а):

Ого, Солнышко!!!! Твой первый пост!!! :)
Это надо ометить!


резюмируем - пузырь можно не ждать:laugh:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #14320 от Depeche
Эх….если бы мне давали пузырь за каждую помощь в парковке т.п. я бы наверно уже свой винный магазинчик открыл!))))
Подробнее
15 года 5 мес. назад #14321 от StrelokEf
Олег пузырь должен быть мой по территориальному признаку :)
Подробнее
15 года 5 мес. назад #14322 от StrelokEf
Хотя честно ситуация на Гиляровского уже сильно за..лала - сегодня охранник минут 15 пытался для меня въезд во двор освободить. (в свете стресса прост осидел и смотрел на это все;) )
Подробнее
15 года 5 мес. назад #14326 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Кто помог Пежо на Гиляровского?
Значит будем ждать :)
Подробнее
15 года 5 мес. назад #14335 от Gurgen
Depeche писал(а):

Эх….если бы мне давали пузырь за каждую помощь в парковке т.п. я бы наверно уже свой винный магазинчик открыл!))))

А я спился бы!))))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар