×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • chusovic
  • chusovic
24 апр 2009 10:42
chusovic ответил в теме двигатель 4.7 или 3.7 за и против

двигатель 4.7 или 3.7 за и против

Категория: Курилка

Acidscorp писал(а):

4,7 даже не думать. Пиндосский трак это V8. Не меньше.


Думается имелся ввиду HEMI 5.7L
  • олег
  • олег
24 апр 2009 10:38
олег ответил в теме двигатель 4.7 или 3.7 за и против

двигатель 4.7 или 3.7 за и против

Категория: Курилка

на сколько я понял 4.7=V8 :), так в чём тогда в нём пробл.?
  • Макс
  • Макс
24 апр 2009 10:09
Макс ответил в теме Расширители bushwacker

Расширители bushwacker

Категория: Тюнинг и аксессуары

Дмитрий писал(а):

Дорогой Филипп. 300$ быть не может.У них закупка 350 на заводе.... со скидками....дилерскими..... розница еще дороже....на один комплект скидку не дадут.... на пять комплектов дадут.....наверное...... я звонил им только что.....в наличии нет, изготавливать будут неделю.....у тебя наверное не bushwacker был по 300, а что-то другое. Чтоб он по 300 получился, его надо целый контейнер купить.
В Академии по 550$ - это давно было. Сейчас по 19600 рублей получается (я им тоже только звонил), сами посчитайте по текущему курсу.
МАКО. У меня цена на bushwacker получается как в Академии.

Лично я приобрел bushwacker poket style у Филиппа за 9000 руб.
Так что бывает.
Спасибо Филипп.
Очень доволен.
  • ОлеG
  • ОлеG
24 апр 2009 09:35
ОлеG ответил в теме двигатель 4.7 или 3.7 за и против

двигатель 4.7 или 3.7 за и против

Категория: Курилка

MAX писал(а):

Acidscorp писал(а):

4,7 даже не думать. Пиндосский трак это V8. Не меньше.

Разве МАGNUM 4.7 не V8 ?

Еще как V8!
  • MAX
  • MAX
24 апр 2009 09:22

двигатель 4.7 или 3.7 за и против

Категория: Курилка

Acidscorp писал(а):

4,7 даже не думать. Пиндосский трак это V8. Не меньше.

Разве МАGNUM 4.7 не V8 ?
  • Diman199
  • Diman199
24 апр 2009 08:40
Diman199 ответил в теме Пропуск в центр!

Пропуск в центр!

Категория: Курилка

читаю!
Знак 3.4 не запрещает движение грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки людей.

А грузовые, предназначенные для перевозки людей, это типо, когда скамеечки в кузове?
у меня там скамеек нет :laugh:
В свидетельстве написано грузовой бортовой
В общем, не понятно, чем доказать, что он предназначен для перевозки людей, а не грзов...
  • Acidscorp
  • Acidscorp
24 апр 2009 08:32
Acidscorp ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Viking писал(а):

Спасибо за полезные советы. Мне вот этот кстати нравится..
cars.auto.ru/cars/used/sale/2213715.html

И еще раз убеждаемся, что Рэм с кунгом - катафалк. :laugh:
А вообще недопривод с маленьким движком за ТАКИЕ деньги.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
24 апр 2009 08:24
Car-a-puzz ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Viking писал(а):

елсиб не такое кол-во объяв о продаже Рама. Наверно не просто так люди, вполне себе имея и владея и по всей видимости не испытывая никаких нужд, в итоге его тщенно пытаются продать... Разве нет?


Логика просто супер, получается, что БМВ, Мерседес и Тойота просто редкостные помойки.....посмотрел на авто.ру - машин этих марок (каждой в отдельности) там выставлено на продажу больше всех Доджей (не только РЭМ) аж в пять с лишним раз!:cheer:
  • Рыбак
  • Рыбак
24 апр 2009 08:18

Как добраться до лампочек подсветки пореключателя режимов обогрева?

Категория: Ремонт и обслуживание

Я доеду до тебя скорее всего на вторые майские или сразу после них, ты в городе постоянно будешь?
  • Viking
  • Viking
24 апр 2009 08:15
Viking ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Спасибо за полезные советы. Мне вот этот кстати нравится..
cars.auto.ru/cars/used/sale/2213715.html
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
24 апр 2009 08:03

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

MAKO писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

прочитал про: "есть бюджет" - вот отсюда тогда поподробнее, иначе мартышкин труд получится.



Бюджет - это тема! Только почему я его должен озвучивать, если не получил от Вас даже примерных цен в своей теме по моим запросам. В личку!


Прошу понять правильно, что даже составление примерной сметы - очень большая и кропотливая работа, тем более с предложением вариантов на выбор. Плюс ценник, например за шумоизоляцию, может быть от 30000р. в варианте за отдельную процедуру и до 3000р. за материалы при установке капитанских кресел и перетяжке салона.....или вообще подарком от фирмы. Расчитаем ценник на пару-тройку кунгов......а смотрю уже полным ходом идёт параллельный поиск....и я никогда не предложу цены лучше, чем предложит здесь человек, которому кунг надоел (продает машину и т.д.) - при чём двойная-тройная разница в цене будет не в мою пользу. Продолжать могу по всем пунктам....а в результате выясняется, что бюджет на все мероприятия заложен в 10000$. И зачем тогда все эти выкладки? Т.е. я например до сих пор не могу понять - понимаете ли вы цену вопроса всего мероприятия? Уверен, что нет.
  • DDD999
  • DDD999
24 апр 2009 07:18
DDD999 ответил в теме Пропуск в центр!

Пропуск в центр!

Категория: Курилка

А по теме , читайте значение знака 3.4 внимательнее ! там в последнем абзаце написано всё !!! в новой редакции с 2008 года , Квад кабу можно ездить под этот знак вообще без проблем !
  • DDD999
  • DDD999
24 апр 2009 07:16
DDD999 ответил в теме Пропуск в центр!

Пропуск в центр!

Категория: Курилка

Чем меньше об этом думать тем меньше вас будут тормозить B) Если мимо поста ехать сорок то почти наверняка "пригласят" , а если 90 да еще в правом ряду по ногам гайцев , то никаких проблемм - "положенно" :cheer: Проверял неоднократно ! Прёш прямо на него - отскакивает :cheer:
  • Acidscorp
  • Acidscorp
24 апр 2009 06:58
Acidscorp ответил в теме двигатель 4.7 или 3.7 за и против

двигатель 4.7 или 3.7 за и против

Категория: Курилка

4,7 даже не думать. Пиндосский трак это V8. Не меньше.
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
24 апр 2009 06:55

Еще одна тема про оружие для новичков.

Категория: Мужской Клуб

Покупая наши стволы надо быть готовым к "доводке", качество местами катастрофически упало. Это к МР-133 -153. 153 пользовал, нормально работать начал только после полной разборки и напилинга, с 133 та же ситуация, качество стволов тоже у них ужасное, ситуация когда из 5-7 стволов ни одного приличного вполне возможна. Из главных плюсов была цена , за 153 около 14-15т.р. Но недавно цены выросли и стали 17-19 по нижней планке! А это с небольшой доплатой уже импортное, хоть и попроще, но качественнее.И с другим отечественным оружием и с короткостволом та же ситуация. Качество все хуже, а цены растут.
Я люблю наше оружие, но когда хорошую техническую идею мне предлагают купить вырубленную зубилом , я пас!

Если брать для обороны-спорта калашеобразного, то лучше не Сайгу а Вепря, они качественнее.

Сам сейчас пользую Рем 870. Не самый универсальный ствол, но вполне устраивает!
Если докупать к нему то Вепря, и импортый полуавтомат, например Рем 10-87 или бенелю или еще масса достойных и реальных по деньгам вариантов.

Все ИМХО :)

+1 к коллективному бабахингу :) если соберемся , присоединюсь :)
показано 348631 - 348645 из 365610 найденных результатов.