×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Пропуск в центр!

Подробнее
15 года 1 мес. назад #21502 от Diman199
Diman199 создал тему: Пропуск в центр!
Подскажите плиз!
Не так давно офис переехал на Зубовский. У меня 2500 категория С.
Слышал, что приняли какие-то поправки, или мне всё таки нужен пропуск?
Как вообще разговривать с гаишникамиB) , если начнет придираться?
Подробнее
15 года 1 мес. назад #21510 от MAKO
MAKO ответил в теме RE: Пропуск в центр!
Я езжу везде, пока не тормозили. Подъедь к любому менту, узнаешь точно!
Подробнее
15 года 1 мес. назад #21548 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Пропуск в центр!
Морду - кирпичём! "Это джип!" и всё!
Подробнее
15 года 1 мес. назад #21549 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Пропуск в центр!
:cheer: Олег прав! Где доказательства того, что автомобиль грузовой, коммерческий и пр. ...??? Он просто тяжёлый очень! Я его использую только для передвижения себя любимого из п. А в п. В.! И МОРДУ :angry: такую!
Подробнее
15 года 1 мес. назад #21553 от олег
олег ответил в теме RE: Пропуск в центр!
вообще согласно ПДД г.Москвы, нужен пропуск на 2500РАМ, т.к.его полная масса ....и т.д., проще говоря это американская газель для московских гаишников. А по ПДД России, все эти ограничения незаконны, и согласно Конституции РФ тоже
Подробнее
15 года 1 мес. назад #21554 от Эколог
Эколог ответил в теме RE: Пропуск в центр!
Я полгода по центру катаюсь,один раз тока на Тверской тормознули,документы посмотрели и всё,даже не спросили скока жрёт(((
Подробнее
15 года 1 мес. назад #21557 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Пропуск в центр!
Эколог писал(а):

даже не спросили скока жрёт(((

даже странно
Подробнее
15 года 1 мес. назад #21559 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Пропуск в центр!
:) Они сами прекрасно знают с кого и что спрашивать... Ежели не знают :P подскажите!
Подробнее
15 года 1 мес. назад #21560 от олег
олег ответил в теме RE: Пропуск в центр!
Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

так вот знак ограничения,в одном населённом пункте,не может распостроняться на такую большую территорию.надо либо запретить всем!!! въезжать,либо устанавливать знак запрета после каждого перекрёстка и выезда со двора, а в режиме отсечки, как в Москве, вокруг третьего(после него) , это бред;)полное нарушение, и тут вступает другая статья Конституции Статья 19



2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
тут идёт ущемление прав по признакам социальной принадлежности :laugh:
Подробнее
15 года 1 мес. назад #21595 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Пропуск в центр!
Чем меньше об этом думать тем меньше вас будут тормозить B) Если мимо поста ехать сорок то почти наверняка "пригласят" , а если 90 да еще в правом ряду по ногам гайцев , то никаких проблемм - "положенно" :cheer: Проверял неоднократно ! Прёш прямо на него - отскакивает :cheer:
Подробнее
15 года 1 мес. назад #21596 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Пропуск в центр!
А по теме , читайте значение знака 3.4 внимательнее ! там в последнем абзаце написано всё !!! в новой редакции с 2008 года , Квад кабу можно ездить под этот знак вообще без проблем !
Подробнее
15 года 1 мес. назад #21602 от Diman199
Diman199 ответил в теме RE: Пропуск в центр!
читаю!
Знак 3.4 не запрещает движение грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки людей.

А грузовые, предназначенные для перевозки людей, это типо, когда скамеечки в кузове?
у меня там скамеек нет :laugh:
В свидетельстве написано грузовой бортовой
В общем, не понятно, чем доказать, что он предназначен для перевозки людей, а не грзов...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар