×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Viking
  • Viking
25 апр 2009 04:18
Viking ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Acidscorp писал(а):

И еще раз убеждаемся, что Рэм с кунгом - катафалк. :laugh:
А вообще недопривод с маленьким движком за ТАКИЕ деньги.

1. Есть немного. Эстетически любые пикапы лучше без кунга. Но, я правильно ведь понимаю, что кунг можно снять лёгким движением руки, а потом так же повесить обратно при необходимости? :)
2. То есть нужно сбивать цену до 400 тыр? ;)

.. Вот еслиб прокатил вариант махнуть на трепу+доплата, чтоб поменьше гимора.... :) :) :)
  • Viking
  • Viking
25 апр 2009 04:11 - 25 апр 2009 04:19
Viking ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Car-a-puzz писал(а):

Логика просто супер, получается, что БМВ, Мерседес и Тойота просто редкостные помойки.....посмотрел на авто.ру - машин этих марок (каждой в отдельности) там выставлено на продажу больше всех Доджей (не только РЭМ) аж в пять с лишним раз!:cheer:

Дык дружище ты сам ответил на свой же вопрос:) Ибо всё перечисленное тобой во первых помойки и есть:laugh: , во вторых во сколько раз там больше рестайла, что само собой подразумевает более регулярные обновки. Ну и в третьих нужно делать вывод соотношая кол-во рэмов, бээмвэ, мерсов и тойот в России -на это же кол-во представленного на продажу(хотя и здесь Рам наверняка покажет своё превосходство). Например вчера по пути Москва-Питер и обратно я встретил всего один(!!!) Рам. Это кстати был новый Рам Рыбака -)))
Ну и к тому же, Рам машина идеологически правильная. Те кому нужно возить навоз на дачу скорее всего возьмут L200. И такие машины, по идее, просто так не продают.
  • Боня
  • Боня
25 апр 2009 00:08 - 25 апр 2009 00:10
Боня ответил в теме Расширители bushwacker

Расширители bushwacker

Категория: Тюнинг и аксессуары

Дмитрий, куда ехать забирать? Это модель "CUT-OUT"? мне только такие нужны...



Рано еще ехать. Надо заказ составить, оплатить, доставить в Москву, потом уже ехать.
  • Ленчик
  • Ленчик
24 апр 2009 21:49
Ленчик ответил в теме Видео

Видео

Категория: Курилка

:) А чё, с жигулями - всё правильно построено!с ними проще всего! я ж только подготовку по таким программам прошла! но с Рэмом так не выйдёт :P
  • Pashish
  • Pashish
24 апр 2009 21:35

Мое первое и последнее посещение Вита - Моторс.

Категория: Курилка

С людями надо помягше, а на вещи смотреть ширше. B)

А агрессия порождает только агрессию, и это факт.

П.С. Это я обоим. :laugh:
  • Ленчик
  • Ленчик
24 апр 2009 21:27

Еще одна тема про оружие для новичков.

Категория: Мужской Клуб

:laugh: Ещё раз повторюсь! Вы катаетесь на Рэмах! Почему на Ладах нет??? Ответ верный - ГОВНО ОНИ!!! Так и с отечественным оружием! Не смотрите вы на его ценники и пр. нет в нём достоинств - комок недостатков сплошной!!! ВО ВСЁХ МОДЕЛЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)
И КАЛАШ ОТСТОЙ!!!!!!! для середины 20 века был ничётак:( Теперь - полное г....
а чё там говорить... Выж все умные: ганз.ру прочитываете! у продавцов в магазине советуетесь! а на завод кто-нибудь ездил за оружием? а с мастерами цехов говорил??? так -то !!!:P Ищите мальчики, ищите...
Скажу одно: комиссионная АВшка или ССГшка в сто раз лучше чем 3 Сайги, Вепря, Тигра, и пр....
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
24 апр 2009 21:26

Мое первое и последнее посещение Вита - Моторс.

Категория: Курилка

Я почему-то даже не сомневался, что прочитаю некий отчёт на эту тему:laugh:

Как руководитель сервиса прокомментирую:
мы практически закончили отделку ремзоны (кто был у нас понимают о чём речь), я и мой отец вложили в него не только кучу денег, но и времени.....сил, здоровья. А когда Вы стоите и молча созерцаете, как Вашей антенной портят только что отреставрированный потолок.....не пытаясь даже подсказать слесарю, что антенну можно открутить(опустить), расценить я это могу лишь, как наплевательское к нам отношение - какого же отношения к Вашей персоне ждете в ответ? Слесарь и мастер за свое разгильдяйство наказаны, и что немаловажно ПОНИМАЮТ за что и осознают! В отличие от Вас, хочу заметить, раз пишите здесь всю эту...
А потеря таких клиентов, как Вы, мы уж точно переживем, даже в условиях кризиса т.к. я прекрасно знаю потенциал своего сервиса, и вполне могу себе позволить отказать в предоставлении услуг ....... клиенту. Да, да - именно так, не только клиент выбирает сервис, но и сервис выбирает клиента. Я возможно воспитан немного иначе, чем Вы себе представляете - никогда не позволю плевать на мой труд и "вытирать об меня ноги".....ни за какие деньги. У нас не принято тушить окурки в кадки с растениями или разбрасывать их по территории - урны стоят везде, не принято упираться ногами в белые стены, сидеть на спинках диванов/скамеек, расставлять стаканы из-под кофе там, где закончили пить и т.д......в общем культурой это всё называется, а кто не понимает о чём речь - гоу ту хом. Все, что мы делаем - чистая, светлая ремзона, комната отдыха, кафе (в своей завершающей стадии), направлены на повышения качества обслуживания клиентов, чтобы им было удобно и приятно находиться у нас........Вы этого не поняли к сожалению.

Удачи в поисках хорошего сервиса, где можно что-нибудь сломать, испортить и Вам будут при этом улыбаться - это ж клиент, денег привез!

P.S. В зеленом халате и сапогах был не я (если что)
  • BrambuS
  • BrambuS
24 апр 2009 20:35
BrambuS ответил в теме Предыдущее поколение Рэм

Предыдущее поколение Рэм

Категория: Выбор и сравнение

Я в принципе как-то подумывал своего продавать. Рам 2500, турбо дизель Камминз, 2001 г.в.
  • oleg
  • oleg
24 апр 2009 20:32
oleg ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Сейчас пока нельзя.кабанчиков зимой кушали!:P
  • BrambuS
  • BrambuS
24 апр 2009 20:24

Мое первое и последнее посещение Вита - Моторс.

Категория: Курилка

Сегодня имел место быть пренеприятнейший случай. С начала этой недели пытался попасть в Вита-Моторс для диагностики подвески и ходовой. Очень был наслышен о качестве предоставляемых услуг, да и к томуже очень удобно сразу же на месте заказать необходимые запчасти и там же их заменить, на что собственно и рассчитывал, поэтому ни о каких других сервисах и не думал и запасных вариантов не искал. В общем наконец-то удалось вырваться в пятницу. Прибыл к двум часам дня и меня сразуже закатили на подъемник, хотя записывался на три. Сначала выглядело очень все даже прилично. Начали поднимать машину и в то время как она поднялась примерно на метр, внешняя антена рации уперлась в потолок и начала сгибаться (подъем при этом продолжался). Порядочно согнувшись, она (антена) как сжатая пружина разогнулась, издав при этом немного шума. Чем привлекла внимание человека в зеленом халате и резиновых сапогах. Он быстро подошел и начал нервно покрывать матом мастера приемщика за то, что он не видит что принимает, также отчитал матом механика, который занимался моей машиной, и приказал опускать машину. Мою машину опустили, положили мне на инструментальный ящик (тот, который в кузове) пару картонных коробок, и человек в зеленом халате приказал механику залезть на мой ящик, чтобы посмотреть повыше что там случилось с потолком. Мне не понравился тот момент, что как-то без моего спросу решили ходить по моему ящику, который кстати не предназначен для этих целей. Я высказал свое мнение, на это человек в зеленом халате приказал снять мою машину с подъемника, чтобы выяснить все-таки ситуацию с потолком. Я предложил осмотреть потолок после того как мне произведут диагностику, но человек в зеленом халате мне ответил, что его нервы ему дороже и машину мою примут только после того как освободят подъемник от моей машины, чтобы на него установить стремянку. Ну естественно после такого наплевательского отношения мне совсем перехотелось производить какой-либо ремонт в этом месте, на что мне человек в зеленом халате ответил, что ему также не доставляет никакой радости видеть в его сервисе мой автомомбиль. Как я потом выяснил человек в зеленом халате - это какой-то директор. Самое обидное в этом всем то, что я ехал в данный сервис из Зеленограда, не весть как конечно далеко, но все-равно надо было выезжать заранне, чтобы не опоздать и не пропустить свою очередь. В итоге я потратил почти весь день впустую. А мне казалось, что в Московских сервисах более внимательно к клиентам относятся, к тому же во времена кризиса.
  • Depeche
  • Depeche
24 апр 2009 20:08 - 24 апр 2009 20:10
Depeche ответил в теме Нужна работа.

Нужна работа.

Категория: Взаимопомощь и содействие

Не смешно!!!И не рентабельно ехать в другой город ради разовой работы.
  • Ленчик
  • Ленчик
24 апр 2009 19:59
Ленчик ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

:) смешно! 2 за 2 часа:laugh:
лучше другими зверюхами промышлять - вкуснее и увесистей!:P
  • Ленчик
  • Ленчик
24 апр 2009 19:49
Ленчик ответил в теме Нужна работа.

Нужна работа.

Категория: Взаимопомощь и содействие

:cheer: Буде здравы, бояре! Нда... народ, не смотря на кризис, зад подымать никак не хочет:P Одному работу предлагают в Калуге срочно за деньги... он из питера не выездной... другому... ГЫ!!! Значит - НИКТО В РАБОТЕ И НЕ НУЖДАЕТСЯ!!!:angry: Панты всё! Не голодно, ни холодно!
По мне - ежли деньги нужны - на край света!!! Остальное - засор в эфире!

Да! Тем кому нужна "весёлая" "достойная" работа при "адекватной" зарплате...:laugh: ДОБРО, ПОЖАЛОВАТЬ В ОРГАНЫ, СЫНОК!!!:blink: У нас всегда недобор!
  • oleg
  • oleg
24 апр 2009 19:47
oleg ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

У кого как сезон на утку открылся?я 2 штук взял,часа за два и кстати из 410 сайгуши(5 патронов).12 была дома,ждал обновления лицензии.:laugh:
  • Depeche
  • Depeche
24 апр 2009 19:26
Depeche ответил в теме Химическая металлизации

Химическая металлизации

Категория: Курилка

Двигатель и система выхлопа лучше не надо!!
показано 348601 - 348615 из 365610 найденных результатов.