×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Tommy
  • Tommy
05 июнь 2008 17:29
Tommy ответил в теме Госслужаке-45!!!!

Госслужаке-45!!!!

Категория: Курилка

Андрюха
всех благ тебе и отсутствиеия пробок на пятнице

:cheer:
  • Pashish
  • Pashish
05 июнь 2008 16:07

фильтр нулевого сопротивления

Категория: Ремонт и обслуживание

Вита писал(а):

...Ну а ближе к телу - носок, которым вы обозвали strainer fuel и filter fuel о котором собственно речь - абсолютно разные детали.

www.dodgeram.ru/component/option,com_fireboard/Ite.../limitstart,20/#2644 - вот здесь я давным-давно написал, что фильтр есть и стоит на топливной магистрали, просто мне очень хотелось, чтобы суперспец г-н de Tomato его сам нашёл......но видно не судьба, а вот давать "дельные" советы - хлебом не корми.

Удачи, ›адірлі “алым ЖаЈ“ыры›!


Прочитав всю ветку, к сожалению понял только одно: Есть "носок в баке", который выходит из строя крайне редко, но его промывать иногда тоже нужно (дополнил с других ресурсов) и топливный фильтр, который находится где-то на топливной магистрали (где конкретно - не понял). ХЕЛП!!! Где находится этот самый топливный фильтр? Рядом висит моя тема о замене топливного фильтра. Конфьюзд, карочь...
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
05 июнь 2008 14:45 - 06 июнь 2008 02:06

Новый слёт! Дадим жару! Соберем всех!

Категория: Клубные мероприятия

Сам слёт разделим на две части :) 1-я часть - наша встреча и пробег до феста, 2-я часть сам джипфест.

Встречу предлагаю традиционно (уже) провести на Воробьёвых. Потом пока соберёмся, поболтаем... :) Выдвигаться с Воробьёвых думаю надо сразу на Джипфест. Рациями, как обычно могу обеспечить (хотя у многих уже стоят стационарные). Маршрут посмотрю и выложу позже.

Информация по джипфесту такова:
1. Поскольку мы будем принимать участие как клуб я договорился подать групповую заявку.
2. Для этого прошу ВСЕХ зарегестрировавшихся на нашем сайте проверить правильностьуказания ваших личных данных в анкете (www.dodgeram.ru/component/option,com_performs/formid,7/) или скинуть мне на мыло Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заявку по форме а) Ф.И.О. б) Гос номер.
3. Для нас пообещали 12-го выделить отдельно место, поэтому необходимо знать количество машин максимально точно.
4. Из соблюдения безопасности запрещено ввозить колющее и режущее ("больших" размеров, включая лопаты и т.п.), алкоголь в любых тарах.
5. Алкоголь будет продаваться на месте (по предварительной информации по демократичным ценам: пол-литра пива 50-60 рублей).
6. Поскольку всё проводится на Тушке - разрешено организовывать пикники, поэтому отдельно нам надо обсудить вопрос будем-ли организовывать себе еду сами или попробуем питаться местным:)
7. На фестивале народ "другие" планирует вставать с палатками. Нам это надо?
8. Более точная и обновленная инфа по самому Джипфесту будет 06.06.08 на их сайте где-то к вечеру. Посмотрю созвонюсь - скорректируемся.
9. На сегодня Там уже зарегестрировалось около 350-ти машин.

...вот. Давайте обсуждать.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
05 июнь 2008 14:00

Новый слёт! Дадим жару! Соберем всех!

Категория: Клубные мероприятия

Поздновато, но уже подключаюсь.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
05 июнь 2008 13:58
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
05 июнь 2008 11:07
Car-a-puzz ответил в теме Госслужаке-45!!!!

Госслужаке-45!!!!

Категория: Курилка

Всех благ, удачи, ну как говорится - шершавой дорожки!:laugh:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
05 июнь 2008 10:56
Дядя Юра ответил в теме Наклейки на кузов.

Наклейки на кузов.

Категория: Тюнинг и аксессуары

NektoKot писал(а):

На самоклейке и растр неплохо получится, если нормального качества сделать...

Заказал на пробу у знакомца,посмотрим что получится.
  • adam1978
  • adam1978
05 июнь 2008 10:27
  • Pashish
  • Pashish
05 июнь 2008 09:10 - 05 июнь 2008 13:18

Замена топливного фильтра (если таковой вопче есть) RAM 1500' 04 . Кто уже практиковал?

Категория: Ремонт и обслуживание

Сегодня искал топливный фильтр, и выяснилось, что Америкосы вопче передумали ставить топливные фильтры на эту модель с 2000 года, а заменили егопластиковой сеточкой, которая, при необходимости достается и промывается. Тру или фэйк? Поделитесь опытом.

Ну не ужели никто из владельцев этого МЕГА АВТОМБОЛЯ :evil: ни разу не подумывал о замене топливного фильтра? Ну в жизни не поверю!!! :P
  • NektoKot
  • NektoKot
05 июнь 2008 08:30
NektoKot ответил в теме Наклейки на кузов.

Наклейки на кузов.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Мне кажется, в вектор такую картинку очень трудно перевести.
На самоклейке и растр неплохо получится, если нормального качества сделать...
  • Acidscorp
  • Acidscorp
05 июнь 2008 08:09
Acidscorp создал тему: Вот что попалось! Про Ebay.

Вот что попалось! Про Ebay.

Категория: Поиск и покупка в США

В шапке КК увидел рекламку www.ebays.ru, кто пользовался? Или мож кто воспользуется из Мск. А то мне из далека сложнее. Да и как-то мало у них там информации.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
05 июнь 2008 04:52

Русская Википедия. Кто поможет со статьей о Рэме?

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Миха писал(а):

я дико извиняюсь, а что такое викепедия?:blush:

Это типо энциклопедии.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
05 июнь 2008 04:42
Acidscorp ответил в теме Госслужаке-45!!!!

Госслужаке-45!!!!

Категория: Курилка

Солидарен, не болеть, работать, ловить приятные моменты в жизни почаще!!!
  • Миха
  • Миха
05 июнь 2008 03:06
  • Миха
  • Миха
05 июнь 2008 03:01
Миха ответил в теме Госслужаке-45!!!!

Госслужаке-45!!!!

Категория: Курилка

Присоединяюсь! Счастья, здоровья, успехов и всего самого лучшего в жизни!!!!!!!! Ну, в общем FUCK FUEL ECONOMY!!!!!
показано 360871 - 360885 из 365610 найденных результатов.