×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос какие шаровые самые долговечные

Подробнее
13 года 10 мес. назад #64552 от Андрей
подскажите друзья, какие лучше шаровые купить на 3500ый, чтобы подольше пожили,ставил оригинал, чего то постукивать начали уже, проездил на них полгода,обидно как то
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64563 от romandos77
romandos77 ответил в теме какие шаровые самые долговечные
на этих выходных поменял!!! поставил MOOG верх низ с масленками!!!
до этого стояли сверху MOOG с масленкой при снятии оказалась более чем живой отходила точно больше 1.5 года из-за масленки в ней смазка обновлялась!!!
нижняя оригинал не смазываемая даже не смотря на то что пыльник целый внутри сплошная ржавчина без следов смазки люфт в узле огромный по 2мм во всех направлениях но правда и пробег не известен!!!
колеса 35 диски ет0
за одно и крестовину в приводе махнул!!! поставил PRECISION тож с масленкой!!!
все забил мобилом синтетикой!!!
будем пытать!!!
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #64569 от Andrey
потеряет...

сейчас и оригинал из теплого гуано сделан...

надо на дату изготовления смотреть и брать сильно просроченные, с налетом ржавчины по металлу от долгого хранения.
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Andrey.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64593 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме какие шаровые самые долговечные
скорее всего вот эти самые долговечные

www.thecarlisuspension.com/dodge-ram/ball-joints/index.html

производитель дает пожизненную гарантию. Правда не совсем понятна пожизненная гарантия: до конца чьей жизни? До конца жизни машины, владельца или самих шаровых?
Но и ценник на них даже в юсе дороговатый....с учетом пересылки вырастит еще баксов на 200-300
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64594 от denkorableff
denkorableff ответил в теме какие шаровые самые долговечные
Шухеррр писал(а):

скорее всего вот эти самые долговечные

www.thecarlisuspension.com/dodge-ram/ball-joints/index.html

производитель дает пожизненную гарантию. Правда не совсем понятна пожизненная гарантия: до конца чьей жизни? До конца жизни машины, владельца или самих шаровых?
Но и ценник на них даже в юсе дороговатый....с учетом пересылки вырастит еще баксов на 200-300


Надеюсь, что 800 рублей за комплект? Или за одну?
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64597 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме какие шаровые самые долговечные

800 рублей


имел ввиду американских рублей? :laugh:

скорее всего комплект...на фотографии же комплект нарисован...
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64605 от MotoGosha
MOOG ни в коем случаи :angry: Провал полный. Нижние развалятся точно после 5-8 т.км . Верхние по сопротивляются чуть по более 10-12 т.км Лучше ОРИГИНАЛ ! Сам вляпался в эту халяву с МООGом на маслёнки повёлся и ТИПО хорошие отзывы. Смазывал чуть ли не каждую 1000 км пофиг им всё нижние застучали после 4000т.км . Верх сопротивлялся дольше аж 8-9 т.км Потом всё разобрал и посмотрел . Пыльник на месте ,смазка гуд тоже есть. НО люфт большой видать втулку внутр разбило нафиг. Шаровую пилить не стал просто выбросил ВСЕ. И это при эксплуатации по городу . Про пакатушки офф род ваше молчу я не любитель . Грязь месить . Но прикольно ! Это моё мнение на счёт MOOG! БАРАХЛО!! B)
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64606 от Пауль
Пауль ответил в теме какие шаровые самые долговечные
MotoGosha писал(а):

MOOG ни в коем случаи :angry: Провал полный. Нижние развалятся точно после 5-8 т.км . Верхние по сопротивляются чуть по более 10-12 т.км Лучше ОРИГИНАЛ ! Сам вляпался в эту халяву с МООGом на маслёнки повёлся и ТИПО хорошие отзывы. Смазывал чуть ли не каждую 1000 км пофиг им всё нижние застучали после 4000т.км . Верх сопротивлялся дольше аж 8-9 т.км Потом всё разобрал и посмотрел . Пыльник на месте ,смазка гуд тоже есть. НО люфт большой видать втулку внутр разбило нафиг. Шаровую пилить не стал просто выбросил ВСЕ. И это при эксплуатации по городу . Про пакатушки офф род ваше молчу я не любитель . Грязь месить . Но прикольно ! Это моё мнение на счёт MOOG! БАРАХЛО!! B)


Правда? уже тысяч 10 накатал...пока всё нормуль
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64608 от MotoGosha
Я не знаю манеру вашей езды! Но я бы проверил ваши шаровые . Лично я вваливаю в поворот с юзами . Да чуть не забыл на моём авто 35е катки . Сдаётся мне что шаровые кончились у меня в процессе повышения размерности покрышек !
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64610 от romandos77
romandos77 ответил в теме какие шаровые самые долговечные
MotoGosha писал(а):

MOOG ни в коем случаи :angry: Провал полный. Нижние развалятся точно после 5-8 т.км . Верхние по сопротивляются чуть по более 10-12 т.км Лучше ОРИГИНАЛ ! Сам вляпался в эту халяву с МООGом на маслёнки повёлся и ТИПО хорошие отзывы. Смазывал чуть ли не каждую 1000 км пофиг им всё нижние застучали после 4000т.км . Верх сопротивлялся дольше аж 8-9 т.км Потом всё разобрал и посмотрел . Пыльник на месте ,смазка гуд тоже есть. НО люфт большой видать втулку внутр разбило нафиг. Шаровую пилить не стал просто выбросил ВСЕ. И это при эксплуатации по городу . Про пакатушки офф род ваше молчу я не любитель . Грязь месить . Но прикольно ! Это моё мнение на счёт MOOG! БАРАХЛО!! B)

а что поставили???
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64616 от Lexas
Я себе ставил raybestos с масленками,проехал пока тыс 3000 км
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64617 от Dimon_R1
MOOG полная х....я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64619 от Пауль
Пауль ответил в теме какие шаровые самые долговечные
MotoGosha писал(а):

Я не знаю манеру вашей езды! Но я бы проверил ваши шаровые . Лично я вваливаю в поворот с юзами . Да чуть не забыл на моём авто 35е катки . Сдаётся мне что шаровые кончились у меня в процессе повышения размерности покрышек !


у меня 245/70R17
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64629 от Dimon_R1
Проехал 3800 км и левая умерла :X 305/45 R22
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард