×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Следующий сбор питерского отделения

Подробнее
11 года 10 мес. назад #138400 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Следующий сбор питерского отделения

zero67 пишет: Едем! Сбор 24.08! Куда? Будет отдельная тема.


Вот предлагает Костя-Отец-Пимен -

pihtovoe.ru/

На самом деле, я там тоже был, сейчас вспомнил, когда посмотрел сайт. Только не останавливался на ночлег, а заезжал по дороге посмотреть, когда мимо ехал. Это между Выборгом и Приморском, если я правильно помню, то по дороге в Высоцк.

Вот предлагаю я -

www.morganclub.ru/

Это на Ладожском озере, не доезжая Приозерска. Примерно тоже самое, только Ладога и большой песчаный пляж.

Можно сравнить цены и посмотреть фотки.

И ещё Андрей предлагал в Карелии, это тоже вариант. Андрей, запости сюда пжлст сайт того места, если есть.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138438 от SergA
Эх жаль не смог продолжить встречу и поехать со всеми к Графу в Рокгараж на чаепитие :( .
+1 за сбор на выходные 24.08-26.08. По месту и удобству на этом месте мне по барабану.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138461 от Граф

дайвер(Леонид) пишет: Неожиданно.... На встречу приехало очень приличное колличество РЭМоводов!!! Точно не считал, но много! Отдельный респект и уважуха Графу!, столь любезно приютивших нас "холодным летним вечером" у себя в РОКГАРАЖике!! . Приятное местечко, очень даже подходящее к харизме наших авто... А не сделать ли нам, с позволения его высочества Графа, такие посиделки клубными... Ну примером раз в месяц...выбрать число, время, и съезжаться сюда для приятного времяпровождения, за чашечкой кофе, рюмашкой текилы, бокальчиком пенного, ну или на крайняк розеткой мороженного....(упс, не смог удержаться....)


Я всегда рад. Приезжайте в любое время. Места много...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138469 от Sined

дайвер(Леонид) пишет: Неожиданно.... На встречу приехало очень приличное колличество РЭМоводов!!! Точно не считал, но много! Отдельный респект и уважуха Графу!, столь любезно приютивших нас "холодным летним вечером" у себя в РОКГАРАЖике!! . Приятное местечко, очень даже подходящее к харизме наших авто... А не сделать ли нам, с позволения его высочества Графа, такие посиделки клубными... Ну примером раз в месяц...выбрать число, время, и съезжаться сюда для приятного времяпровождения, за чашечкой кофе, рюмашкой текилы, бокальчиком пенного, ну или на крайняк розеткой мороженного....(упс, не смог удержаться....)


Мысль очень интересная!

Я тоже вчера не смог в Рокгараж после встречи поехать........в другой раз обязательно :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138485 от Sined
Вчерашняя встреча:



Вложения:
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138486 от Sined
Вложения:
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138487 от Sined
Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138489 от Sined
Вложения:
Спасибо сказали: Дядя Шломо, zero67
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138757 от zero67
Приподниму тему...Слава! Привет. Весьма кстати...10-й!! Юбилейный!!! Заплыв в Лосево! «Bubble Baba Challenge»
Заплыв на надувных женщинах!Как раз на это время...Можно совместить! Весело будет всем!
Только практика подсказывает-места на базах надо бронировать зараннее. Народу будет тьма...Телевидение...соревнования...
www.bubblebabachallenge.ru/
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138764 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Следующий сбор питерского отделения
Хорошая тема...

В таком случае, Пихтовое между Выборгом и Приморском "немного" в стороне, а Капитан Морган под Приозерском совсем рядом, если только не рассматривать Карелию, куда предлагал ехать Андрей.

Ну давайте решать, как хочет большинство!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138772 от zero67
Давайте ВСЕ в заплыв!!!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138794 от leshaset
Заплыв)))
Подробнее
11 года 10 мес. назад #139091 от Граф
Предлагаю завтра продолжить обсуждение, заодно те, кто пропустил прошлый раз могут реабилитироваться.
Сбор 16 августа в 20-00 на парковке Варшавского экспресса. Слева, если смотреть на фасад с Измайловского проспекта.
Продолжение беседы можно перенести в РокГараж.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #139099 от zero67
Анатоль привет! Может сразу в гараж? :P
Подробнее
11 года 10 мес. назад #139100 от zero67
Типо шашлык-пати? :evil:
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард