×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Следующий сбор питерского отделения

Подробнее
11 года 10 мес. назад #138308 от SergA

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет:

Дядя Шломо пишет: Если смогу, подъеду.

Но ведь Радуга находится рядом с СКК...???

Не лучше ли держаться подальше от этого районе вообще, сегодня, и встретиться, действительно, где-то в центре?

Рядом то рядом, но в любом случаи там на парковке места до дури. Подъезжай, я если что место для тебя придержу ;)



Я не об этом говорил, а о общем трафике в этом районе в связи с концертом в СКК, и имел ввиду, что держаться подальше от этого района сегодня вечером было бы разумным, чтобы не стоять в пробках.

Слава, во первых это не центр с узенькими улочками, а во вторых начало кажется в 19:30. Так что к 20:00 все уже должны сидеть в зале по местам.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138309 от zero67
Чикконе бояться- в Радуге не собираться :evil:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138312 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Следующий сбор питерского отделения
тоже буду у Радуги к 20.00....
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138339 от zero67
Вот кворум и набрали :woohoo:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138340 от zero67
Леонид привет! Бери кофей...с морфеем... :evil: Кипяток будет! Товарищ обещал! :evil:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138358 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Следующий сбор питерского отделения
Я к 20:00 не успеваю... Позже...?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138360 от zero67
Рули Слава! Не ты один опоздаешь. Нормально..
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138364 от Warlock1980
Эхххх жалко. Сбор совсем рядом с домом, а я в Сочах (((
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138378 от TimV
До скольки там?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138392 от zero67
Только разъехались. Кворум приличный!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138393 от андрей787
какое резюме кворума ??????
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138394 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Следующий сбор питерского отделения
Неожиданно.... На встречу приехало очень приличное колличество РЭМоводов!!! Точно не считал, но много! Отдельный респект и уважуха Графу!, столь любезно приютивших нас "холодным летним вечером" у себя в РОКГАРАЖике!! . Приятное местечко, очень даже подходящее к харизме наших авто... А не сделать ли нам, с позволения его высочества Графа, такие посиделки клубными... Ну примером раз в месяц...выбрать число, время, и съезжаться сюда для приятного времяпровождения, за чашечкой кофе, рюмашкой текилы, бокальчиком пенного, ну или на крайняк розеткой мороженного....(упс, не смог удержаться....)
Спасибо сказали: Дядя Шломо, zero67
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138395 от zero67
Едем! Сбор 24.08! Куда? Будет отдельная тема.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138397 от hana747

дайвер(Леонид) пишет: Неожиданно.... На встречу приехало очень приличное колличество РЭМоводов!!! Точно не считал, но много! Отдельный респект и уважуха Графу!, столь любезно приютивших нас "холодным летним вечером" у себя в РОКГАРАЖике!! . Приятное местечко, очень даже подходящее к харизме наших авто... А не сделать ли нам, с позволения его высочества Графа, такие посиделки клубными... Ну примером раз в месяц...выбрать число, время, и съезжаться сюда для приятного времяпровождения, за чашечкой кофе, рюмашкой текилы, бокальчиком пенного, ну или на крайняк розеткой мороженного....(упс, не смог удержаться....)

Очень приветствуется такая идея
Подробнее
11 года 10 мес. назад #138398 от zero67
Поддерживаю!
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард