×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Наконец-то он МОЙ:))

Подробнее
10 года 6 мес. назад #226663 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))

555 (Сергей) пишет: У меня 4.10. 95% перемещений на 6 передаче. Кардан оторвал при пробуксовке. На стенки что ли лазать?
Может махнемся?


Ну вот у тебя колеса такие же как у меня по размеру почти. Сколько оборотов при скорости 125-130 км/ч на тахометре? У меня 1800 где-то.
Надо бы на каком-нибудь слете встретиться и сравнить очучения.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #226715 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))

Алексей, как соберешься удалять ЕГР+, я присоединюсь...
У нас же вроде как все похоже
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Ram-Zes.
Спасибо сказали: AlexGel
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226731 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))
Как соберусь заказывать, сразу отпишу. Я думал, ты удалил его давно...Вроде в какой-то теме видел от тебя сообщение, что у тебя программатор. Про разгон до 100 тема была..
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226769 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))
Я Бульдог поставил, но без удаления этих приблуд. Пока.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226772 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))

AlexGel пишет:

555 (Сергей) пишет: У меня 4.10. 95% перемещений на 6 передаче. Кардан оторвал при пробуксовке. На стенки что ли лазать?
Может махнемся?


Ну вот у тебя колеса такие же как у меня по размеру почти. Сколько оборотов при скорости 125-130 км/ч на тахометре? У меня 1800 где-то.
Надо бы на каком-нибудь слете встретиться и сравнить очучения.

У меня 2100-2200 вроде. Поеду обедать - уточню.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226793 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))

555 (Сергей) пишет:

AlexGel пишет:

555 (Сергей) пишет: У меня 4.10. 95% перемещений на 6 передаче. Кардан оторвал при пробуксовке. На стенки что ли лазать?
Может махнемся?


Ну вот у тебя колеса такие же как у меня по размеру почти. Сколько оборотов при скорости 125-130 км/ч на тахометре? У меня 1800 где-то.
Надо бы на каком-нибудь слете встретиться и сравнить очучения.

У меня 2100-2200 вроде. Поеду обедать - уточню.


Вот это как раз разница между 3.42 и 4.1.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226959 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))
AlexGel добрый день! Вопросик есть, а чего доставка и растаможка такая дорогая вышла? если в Америкосии он 48000 стоил - это примерно лям шестьсот. и еще лям растаможка и доставка получается. Интерес не праздный, сам ищу такого же. Но что то дороговато получается.??? B)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226961 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))
Сергею из Уфы. Я был с этим автомобилем от начала до конца. Российской таможне совершенно не интересно, сколько он там стоил. И почём вы его купили. Есть электронный каталог, я уже неоднократно писал на форуме, есть пробег, есть комплектация. Так же дополнительно учитывается при оценке таможенной стоимости все, что дополнительно установлено на автомобиль. К тому же это наикрасивейший LongHorn Mega Cab с небольшим пробегом.
Хотите подробности - нет проблем, пишем в лс.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227014 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))

Сергей из Уфы пишет: AlexGel добрый день! Вопросик есть, а чего доставка и растаможка такая дорогая вышла? если в Америкосии он 48000 стоил - это примерно лям шестьсот. и еще лям растаможка и доставка получается. Интерес не праздный, сам ищу такого же. Но что то дороговато получается.??? B)


Ну, кроме таможенных платежей есть еще доставка до порта, страховка, морской фрахт, комиссия агента в США, всякие там fee, комиссия здесь. Все получается именно так, как получается. С Марком в личке пообщайтесь, он вам все распишет подробно.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227026 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))

AlexGel пишет: Вот это как раз разница между 3.42 и 4.1.

А я бы радовался такому раскладу, если не таскать многотонные прицепы. Для говен есть понижайка. Готов махнуться парами, если операция не сильно затратна и геморойна.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227030 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))

555 (Сергей) пишет:

AlexGel пишет: Вот это как раз разница между 3.42 и 4.1.

А я бы радовался такому раскладу, если не таскать многотонные прицепы. Для говен есть понижайка. Готов махнуться парами, если операция не сильно затратна и геморойна.


Можно рассмотреть такой обмен, правда, я не думаю, что буду ее менять раньше следующей весны. Надо понять, надо оно или нет.
Низкие обороты на скорости меня полностью устраивают, но не забывай, что динамика прямо пропорционально страдает. Пока, с непрописанными колесами и неудаленной экологией машинка по динамике на уровне 140-160 сильных полноприводных кроссоверов. То есть секунд 12 до сотни. Хотелось бы пошустрее быть. :blush:
Пропишу колеса, удалю экологию и надо сравнить ощущения от езды на машинах с разными парами. А там посмотрим.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227182 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))
Я в Питере. Давай встретимся, заодно и разгон оценим.
П.С. Мне показалось что красная Мега стояла в пробке на Московском из города в районе 21.00. Ты?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227330 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))

555 (Сергей) пишет: Я в Питере. Давай встретимся, заодно и разгон оценим.
П.С. Мне показалось что красная Мега стояла в пробке на Московском из города в районе 21.00. Ты?


Привет! Да, это был я. И я тебя видел, навстречу пролетел:) Не узнал, конечно, только краем глаза подметил, что Мега в новом кузове и цвет белый..Еще в Питере? Я в деревню уезжал:((