×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Наконец-то он МОЙ:))

Подробнее
10 года 6 мес. назад #226414 от AlexGel
AlexGel создал тему: Наконец-то он МОЙ:))
Приветствую вас, уважаемые форумчане!!! Я, наконец-то, ВЛИВАЮСЬ :woohoo: !!!

Началось все с того, что мне захотелось купить BMW M3 :laugh:, так как съездил с другом на картинг и загорелся гонками... Хотя по жизни душа лежит к большим полноприводным машинам, в частности, есть в гараже TLC80. В общем, выбирая и прицениваясь, понял, что нафиг оно мне не надо, времени на гонки нет, человек я не азартный и вообще соревнования не по мне. А хочу я путешествовать, и чтобы все вмещалось. А на игрушку-то новую настроился уже! Как тут откажешь.
Ну, памятуя о путешествиях, выбор пал на TLC78 новую. Присмотрелся. Дизель 4.2, целых 131 лс, дедушкин салон, цена 2 млн рублей. Хочу и не хочу, дорого, блин. А что там у нас с пикапами - Додж Рэм мне всегда нравился. Да места там в салоне мало, а у меня ребенок, думаю я. Ну, надо посмотреть, что по чем...Смотрю.. Оп-па!! А есть кабина Мега Кэб. Да там места завались! А дизель? 6.7, 350 лс, Cummins!! В общем, твердо решил брать именно Рэм, Мегу, 09 года и тд и тп. Начал денежки потихоньку копить, тюнинги всякие присматривать. На форуме зарегистрировался 09.01.2012 (сразу понятно, во время новогодних праздников незанятый работой мозг разошелся на всю катушку). В общем, где-то в сентябре 12 года прошу Dodge Ram Motors в лице Get'a (с Марком тогда связаться не удалось) посчитать мне машину. 3500, Мега, спарка. Посчитали, прослезились. Получалось сильно дороже, чем я ожидал, а тут еще Get говорит, что чуть добавить и можно взять в новом кузове, а там лучше шумка, салон и прочее.
Ушел думать расстроенный. Хотелось спарку, хотелось маленький пробег и хотелось недорого:) В итоге, от отчаяния начал искать всякие разные X5, GL и прочее... Но как представил себя не в Рэме, сразу плохо становилось. Не лежала уже душа. Пару дней пострадав, твердо решил скопить еще деньжат и купить 3500-й в новом кузове.

Прошло еще 5 месяцев...Начался сезон формулы 1 2013. И... я заказываю в салоне Renault Megane RS Cup. Срок поставки - 3 месяца. Это-то меня и спасло :laugh: :sick: (справедливости ради отмечу, что это лучшая на сегодняшний день машина для трэка среди одноклассников). За 3 недели до прихода машины отказываюсь от нее, забираю предоплату в салоне и...ищу себе 1500-й!! 11 года... Нет, уже 13-го года, так как в нем пневма и 8-ступка. (а душа неспокойна. Хочу-то я Мегу, хочу-то я Камень, хочу Longhorn, хочу мост спереди...). Вот она судьба. Пневму заказать нельзя в ближайшие несколько месяцев, а мне нужен только Flame Red. В другом цвете не хочу 1500-й!! Моя жена, спасибо ее терпению, надо бы ей ноги целовать, уже покручивала пальцем у виска. Короче, смотрю я на ценник 1500-го и понимаю, что несильно подержанный 2500-й (3500-й брать побоялся по разным соображениям) с маленьким пробегом по цене будет где-то рядом. Ищу. В бюджет со скрипом попадаю.
Звоню Марку - ЗАКАЗЫВАЕМ!!!
1.5 месяца ожидания пролетели так быстро, я их просто не заметил. И вот он. Состояние какого-то фееричного отупения. Сажусь за руль (у меня нет прав категории С пока что, но я и права категории B забыл вместе со страховкой дома:))) и понимаю, что эта именно та машина, к которой я шел так долго. Мне понравилось ВСЁ. Она превзошла мои ожидания, и я по-настоящему счастлив, потому что автомобиль для меня - очень весомая часть жизни. А в этой машине я, кажется, буду улыбаться всегда.

Хочу сказать большое спасибо Марку, Юре Фельдману и Dodge Ram Motors за сбывшуюся мечту и правильное ведение дел.

Напоследок парочка фото, сделанных еще в штатах. Скоро сделаю свои собственные.
Впереди, наконец-то, путешествия и, конечно же, тюнинг. А я теперь вливаюсь в наш клуб по-настоящему и надолго :woohoo:


Вложения:
Спасибо сказали: Get, Рыбак, SHERIFF, Sebastian Pererro, Немцов, 555 (Сергей), Дядя Шломо, dingo
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226416 от MOHAX
MOHAX ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))
Ай да молодца! Как красиво изложено и выложено! Ну... За сбычу мечт! Поздравляю.
Спасибо сказали: AlexGel
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226417 от Toka
Toka ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))
Круто написано! С душой! Поздравляем!!!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226421 от Sined
Sined ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))
Поздравляю!!!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226422 от Get
Get ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))
Поздравляю! :)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226423 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))
Поздравляю! Классный автомобиль, вживую очень эффектно выглядит!
Желаю как можно больше приятных моментов с ним!)
Я его когда увидел, сам захотел 2500-й дизель)
Спасибо сказали: AlexGel
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226430 от Сергор
Сергор ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))
Поздравляю, хорош! :woohoo:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226431 от Wladziu
Wladziu ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))
Поздравляю! :woohoo:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226441 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))
Спасибо всем за поздравления. Спал плохо, хотелось кататься:) Мой двухлетний сын тоже уснул очень поздно, ему больше всего понравился кузов и камера заднего вида :laugh:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226442 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))
ВливАйся!Мои поздравления!!! :P
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226446 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))
Поздравляю ! Мою мечту ты привез. Только цвет не мой. хочется беленький! Если не секрет кинь в почту сколько обошлось и немного подробностей по заказу и доставке. :woohoo:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226448 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))
Поздравляю B) :laugh:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226449 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))
Поздравляю :)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226452 от takeshi
takeshi ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))
Поздравляю, так же такой цвет хотел, только 1500. Но достался белый - о чем ни капли не сожалею :)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #226455 от dingo
dingo ответил в теме Наконец-то он МОЙ:))
Хорошо зашел :) Поздравляю с приобретением и добро пожаловать в Клуб !!