×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос вопрос про техрегламент

Подробнее
13 года 7 мес. назад #58125 от Филипп
Филипп ответил в теме вопрос про техрегламент
вот у меня на реме не все колёса включаются на полном приводе,так как нема межосевой блокировки,так какой тогда категории?))
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58126 от Мишель
Мишель ответил в теме вопрос про техрегламент
Олег, сразу не приметил, что почерк Великого Пу :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58131 от Мишель
Мишель ответил в теме вопрос про техрегламент
Филипп, если в паспорте 4х4, то транспортное средство повышенной проходимости. Там есть еще кое что, типа преодоление подъема определенного значения и высота межосевого дорожного просвета. Но у Рэма с этим все в порядке.

Вообще не бери в голову, ибо ГИБДД хуже всех знают эти документы и никто никогда не разберется, что эта за машина и какой категории. Гоняем же мы в городе дальше второй полосы, а по трассам не только по левой и никто не реагирует, заезжаем в жилую зону(куда 2500 нельзя) и т.д.
Легкая разминка для мозга покопаться в дебрях тех.регламента всегда пойдет на пользу. Будешь знать что врать ГИБДДэшнику. :cheer:

Техосмотр не изменился в этом году, только раньше талон просто домой приносили, а сейчас чел берет машину, где то фотографирует ее для отчета, и потом вместе с талоном возвращает.
Не ту страну Гондурасом назвали. ;)
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58134 от Douglas
Douglas ответил в теме вопрос про техрегламент
Зато гиббоны усвоили, что 2500-му на трассе больше 70 ехать нельзя, а может всё таки можно? Вот интересно, межгородской автобус сколько может по трассе ехать?
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58136 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме вопрос про техрегламент
Если знак магистрали то целых 90 нам можно )
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #58151 от FD_
FD_ ответил в теме вопрос про техрегламент
Мишель писал(а):

Не ту страну Гондурасом назвали. ;)


у нас в Питере кстати еще веселей получилось (это я о разрешениях на проезд грузового транспорта в центр города)
не обсуждаю вопрос какие у нас машины грузовые или грузопассажирские, я лично, имея возможность до последнего времени, получал разрешения на проезд моей авто в центре (благо это бесплатно и все равно туда ходить).
И тут при попытке получить на след. срок это разрешение узнаю, что глава конторы которая выдавала мне это разрешение в бегах
ГУ ДОДД попал под арест

и разрешения выдавать некому, поэтому администрация города негласно сказала ГИБДД не проверять эти пропуска :laugh:
А господин Корчагин стал козлом отпущения
Воскрешение Андрея Корчагина

Гондурас воистину, А Питерцы пользуйтесь информацией.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард