×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос R.D.R.C. MOTO Club: Байки, байкеры и все с этим связанное.

Подробнее
8 года 2 мес. назад #386168 от Юрий

Brabus пишет: Юр,в апреле у Гаргулей будешь?

Саш я в клубах не со стаю, но друзья поедут может к ним на хвоста сяду )
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386172 от badvik
В командировке сейчас в Краснодаре, блин здесь вовсю уже гоняют, каждый проезжающий мимо как серпом. Зависть!!
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386182 от Юрий
Виктор !!! ну посыпь солью!!! Пойду своего заведу, пускай поработает ))))
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386189 от Brabus
Юр,там же не только клубные!просто весело.и мот твой живьём оценим!Очень хочется посмотреть.уважаю людей,которые своими руками делают!
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386191 от Юрий
Ок, буду ! просто до этого был проект и закончил я его поздним летом, так что в этом году обязательно !
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386300 от 77777
Юрий прикольный аппарат получился!!)
Спасибо сказали: Юрий
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386315 от Юрий
Спасибо Дим, буду продолжать в том же духе 49 ИЖак ЖДЕТ!
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #386504 от Domenika
Сезон 2015 закрыт! Есть время, поделюсь и я своей историей появления меня в мототеме))

Моя тяга к мотоциклам началась лет в 17-18, тогда у младшего брата появился первый мотоцикл, сейчас уже и не вспомню на чём он тогда начинал, в памяти только жёстко отложилось, что он день на нем гонял и два дня его ремонтировал)))), но тогда, я была увлечена совсем другими заботами и мысли оседлать железного коня не было, просто нравилось наблюдать, как у нашего дома собираются на пятаке ребята на мотах)). Отучившись в автошколе, я получила категорию "В", началась практика вождения... Годы шли, учёба, работа, домашние хлопоты, пелёнки, опять учёба, опять пелёнки, а мечта, так и оставалась мечтой... Как - то заикнулась мужу, что хочу, что нравится, в ответ было услышано твёрдое НЕТ, пришлось оставить свое хочу при себе. Ох, скажу я вам, не легкое, это, дело - тащить бегемота из болота))). Года 3-4 назад, крестный дочки привез ей Скутер Stels ARROW для покатушек на даче. Прокатившись на нем пару раз я поняла, что велосипед мой предел и светит мне только ездить на 4-х колесах. Прошел год... Ещё год… Дочка успешно вкатывалась, а я пускала слюни убеждая себя: "не твое, не ной, успокойся!".

Календарный лист указывал на апрель 2015, и ... О, чудо! Свершилось! Я прокатилась вторым номером! Вы когда нибудь видели обезьян в брачный период??? Так вот! Их поведение ничто по сравнению с моим букетом эмоций))) Первое, что пришло в голову, продаю машину, покупаю мот! Пропал сон, аппетит, мысли, разговоры только о мотоциклах и все что с ними связано. Через неделю мои документы были в мотошколе и 2 мая в частном порядке начались занятия с инструктором. Перелопатив весь яндекс вдоль и поперёк, на одном из форумов я случайно нашла телефон Алексея, созвонились и полетели дни обучения… 31 июля в моём водительском удостоверении появилась категория «А». Я не верила своему счастью))

Попутно мой Mitsubishi Outlander XL 3.0 был продан и куплен Yamaha XJ 600 S Diversion 2011 года с пробегом 1400 км. Совру, если скажу, что долго капалась и выбирала, всё решилось в МистерМото, когда увидела и посидела на Yamaha FZS 600 Fazer, начались поиски, но ни как не было того, что так хотелось и полюбилось в хорошем состоянии по приемлемой цене(( Пришлось рассматривать одноклассников и скажу я вам… я ни разу не пожалела!))

Пока мучительно тянулись три месяца обучения в мотошколе, я частично позаботилась об экипировке. Никогда не подумала бы, что так проблематично купить куртку, со шлемом тоже «шляпа» вышла, его пришлось заказывать на ебее и ждать почти месяц, но как говорится… Если долго мучаться, что нибудь получится ))

4 августа наступил день «Х». Утром позвонив Денису (прорабу), чтобы поздравить его с днём рождения, я услышала в телефонной трубке: «Приезжай, поедем кататься…» 15 минут и я еду в гараж, да что там еду, я летела на другой конец Москвы, как сумашедшая))) Через час я была на месте и мы обсуждали мой первый маршрут. Решение было принято, … едем на Смотровую через Ленинский проспект. Пока мы собирались к нам зашёл сосед по гаражу Колюня, оказалось у него куча свободного времени и он решил меня поддержать. Мы вчетвером выехали из гаража… Мои первые эмоции? Взрыв мозга! От переполняющих меня эмоций адреналин зашкаливал )) Выпив кофе на Смотре мы поехали дальше по набережной до Москва Сити, где на обратном пути встретили Лёшу (suslik).

Второй мой выезд состоялся через неделю и это была поездка в г. Звенигород. В тот день я проехала 185 км, чуть позже состоялся мой первый минидальнячёк во Владимирскую область, там я осилила уже 360 км. Вообще, за два месяца своего первого сезона я успела накатать чуть больше 1300 км, это конечно не 10000 км, но я и этому рада)).

Свой сезон я закрывала 4 октября одиночным выездом. В планах было проехать тот же маршрут… через Ленинский проспект до Москва Сити через Воробьёвы горы по набережной, но не тут то было)) по чистой случайности на Смотровой я встретила Диму (Боня) и мы с ним заболтались, время пролетело быстро, на улице стало темнеть, а мне еще надо было успеть на мойку, поэтому до Москва Сити я не поехала.

Сейчас конечно время зря не теряю и по возможности привожу в порядок своего «малыша». Как ни как, а на это лето планы, как у Наполеона))) Последние деньки февраля, март, апрель… Сезон 2016! Терпеливо жду…))

Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Domenika.
Спасибо сказали: SHERIFF, vitosian, Данцер, garic39reg, white_devil, servikk, Dim Ok Авто-Профит, PRORAB, Brabus, Юрий
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386571 от 77777
Доменика ооочень душевно написано!)
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386687 от Olekos 9-12
Леся, мы в тебя верим! )))
Ты у нас будешь легендарной наездницей!
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386755 от Борт 727
Увидел родную тему!))
Представлюсь, Илья, в миру Борт 727.
У нас вся семья двухколесная.
Я в седле больше 40 лет. Переезд, практически, на всем. Последние годы опять вернулся к голде.
Супруга тоже в седле, 3-й год пошел. Начала с китайчика, а во втором сезоне села на Вентуру.
Ездим много, всегда и везде. Много путешествуем.
Вот, как то так)))
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #386786 от badvik
Друзья, а что скажете за 3/4 шлемы? Хочу себе такой прикупить:

Раскрас прям под мот.

Ну или вот еще:
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #386790 от Sanchez
во вторй каске если понадобится быстро снять очки, то в перчатках, и тем более одной рукой сделать это не получится..
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Sanchez.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386797 от white_devil

Друзья, а что скажете за 3/4 шлемы?

Первый и в правду под твой мот!
Мне из 3/4 понравился Shuberth M1
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386803 от Olekos 9-12
Я себе взял скорпион по типу первого.
На скоростях до 100км/ч нормально.
Потом начинает задувать.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард