×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ace250 или что выбрать? Кладоискатели

Подробнее
10 года 3 мес. назад #256624 от никитос

Дядя Шломо пишет:

никитос пишет: ...там где появляется Дядя там сразу мудозвонство...


Ааа, то есть я виноват... Ах простите, никитос. Я слежу за этой темой, и за кретинами, которые здесь пишут (вы знаете, кого я имею ввиду), и специально им не отвечаю. Но я, при этом, виноват, что они засирают эту тему. Надо же!

Мой коммент, как раз, был по теме. Не хотите подробностей той истории - не надо.

Адресуйте свои претензии этим кретиноподобным неандерталам.

не вкоем случае не хотел Вас задеть. Написанное мною выше к Вам не относиться, я имел в виду то что бы Вы не написали, сразу начинаются какие то не понятные ничем не обоснованные действия по отношению к Вам.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256654 от Артем

lokiru пишет: Про приборы, поиск кладов, и все остальное с ними связанное милости прошу спрашивайте. Так же продаю приборы хорошие скидки буду делать обещаю :woohoo: .

Доброе. Нужна нижняя штанга для е- трака. Чтобы еще одну катуху подцепить . И аккум. Какие варианты, можно и вличку. Первый раз вижу , чтобы кто то из копарей друг другу чего то предложил.
С Уважением. Спасибо.
ПС Дядя Слава Расскажите сказку , просто интересно. КАК бывает у продвинутых людей. Без приколов, у Вас это получается красиво. Только без ссылок.
Спасибо.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256668 от Урфин Джус
Урфин Джус ответил в теме Re: Ace250 или что выбрать? Кладоискатели
С аськи я начинал. Но это прибор так сказать любительский. А вариантов куча. Хотя и с аськой хабар был.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256672 от PIRAT
Фишер 75 , а был Гаррет про.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256674 от Мешкофф
Доброе. Нужна нижняя штанга для е- трака. Чтобы еще одну катуху подцепить . И аккум.

Для чего дополнительная штанга нужна? Катушку поменять, делов на две минуты. Аккумуляторами давно не пользуюсь, с батарейками глубина обнаружения цели увеличивается.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256726 от vadim 444

Дядя Шломо пишет:

никитос пишет: ...там где появляется Дядя там сразу мудозвонство...


Ааа, то есть я виноват... Ах простите, никитос. Я слежу за этой темой, и за кретинами, которые здесь пишут (вы знаете, кого я имею ввиду), и специально им не отвечаю. Но я, при этом, виноват, что они засирают эту тему. Надо же!

Мой коммент, как раз, был по теме. Не хотите подробностей той истории - не надо.

Адресуйте свои претензии этим кретиноподобным неандерталам.


www.aif.ru/society/religion/1078366 :evil:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256895 от Артем

Мешкофф пишет: Доброе. Нужна нижняя штанга для е- трака. Чтобы еще одну катуху подцепить . И аккум.

Для чего дополнительная штанга нужна? Катушку поменять, делов на две минуты. Аккумуляторами давно не пользуюсь, с батарейками глубина обнаружения цели увеличивается.

Доброе. Снять и установить катуху с протаскиваанием проводов тот еще гиммор. А со штангой гораздо прощее. Плюс откручивай и закручивай катуху. Плюс внутри щтанги протягивай потом этот шнур.
С Уважением.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256915 от Мешкофф

Артем пишет:

Мешкофф пишет: Доброе. Нужна нижняя штанга для е- трака. Чтобы еще одну катуху подцепить . И аккум.

Для чего дополнительная штанга нужна? Катушку поменять, делов на две минуты. Аккумуляторами давно не пользуюсь, с батарейками глубина обнаружения цели увеличивается.

Доброе. Снять и установить катуху с протаскиваанием проводов тот еще гиммор. А со штангой гораздо прощее. Плюс откручивай и закручивай катуху. Плюс внутри щтанги протягивай потом этот шнур.
С Уважением.


У меня эксп., меняю за пару минут. А возить в машине доп. катушку с прикрученной штангой, которая за всё цепляется, не гимор?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256925 от igorilaz
начинал с баунти хантера платинум .
сейчас минелаб эксплорее се правда два года ужо лежит без дела
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257035 от lokiru
Ого оказалось много народу на форуме. Я то думал я один такой здесь :woohoo: .
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257040 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Ace250 или что выбрать? Кладоискатели

igorilaz пишет: начинал с баунти хантера платинум .
сейчас минелаб эксплорее се правда два года ужо лежит без дела


Попробовать поискать можешь дать.? Интересно зацепит или нет.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257059 от Урфин Джус
Урфин Джус ответил в теме Re: Ace250 или что выбрать? Кладоискатели

lokiru пишет: Ого оказалось много народу на форуме. Я то думал я один такой здесь :woohoo: .

:) дык я так на Рам и насоберал:-) :-) :-)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257192 от Suslik
Хрен тебе - нас много ....... :laugh: копаю редко и тока в удовольствие.... Компании нема..... Одно из направлений фирмы - продажа этой фигни)))))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #263824 от igorilaz
давайте замутим выезд на покопать))) есть место военный аэродром патроны целые самолетные гарантирую :evil:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #263829 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Ace250 или что выбрать? Кладоискатели

igorilaz пишет: давайте замутим выезд на покопать))) есть место военный аэродром патроны целые самолетные гарантирую :evil:

Командуй. Но у меня прибора нет.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард