×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ace250 или что выбрать? Кладоискатели

Подробнее
11 года 1 мес. назад #191498 от Макс
спасибо
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191508 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Ace250 или что выбрать? Кладоискатели
На Онеге в прошлом году лосось хорошо ловился на 12 июня. Было тепло.
Вообще он ловится и летом, но малопредсказуемыми "окнами", когда ряпушка подходит или еще из-за чего то. Я у питерских друзей узнаю, они у Гены и Саши из Кириш, а те не знаю где узнают. Но у киришских бывает филе бочками.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191510 от Макс
Мне уже из Петрозаводска отписали что рановато - если лед сойдет к этому времени - то разве что щука
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256558 от lokiru
Про приборы, поиск кладов, и все остальное с ними связанное милости прошу спрашивайте. Так же продаю приборы хорошие скидки буду делать обещаю :woohoo: .
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256562 от никитос
Здравствуйте, ребята, а в РФ за черный коп уже статья и штраф около 500.000 рос руб. Проще просто рыбку половить)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256582 от ElGuapo
MineLab X-Terra уже 3 года.Попросил друзей наложить карты гугла на карты 1711 годов.Оччень интересно.есть неплохие результаты.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256585 от lokiru
Не все так плохо.. Если закон перечитать штраф за особо охраняемые территории.. Заброшенных деревень вся Россия.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256589 от lokiru

ElGuapo пишет: MineLab X-Terra уже 3 года.Попросил друзей наложить карты гугла на карты 1711 годов.Оччень интересно.есть неплохие результаты.

Могу карт привязанных к Ozi есть Волгоград, Смоленск 1929-1939 и московская область 1860.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256592 от никитос

lokiru пишет: Не все так плохо.. Если закон перечитать штраф за особо охраняемые территории.. Заброшенных деревень вся Россия.

но полиция же гоняет
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256596 от lokiru

никитос пишет:

lokiru пишет: Не все так плохо.. Если закон перечитать штраф за особо охраняемые территории.. Заброшенных деревень вся Россия.

но полиция же гоняет

Пока нет.. но провоцировать не стоит, копать у церквей и т.д. До этого закона другой был не сильно и отличался но все просто забили. Нет исполнительных органов да и штраф 500 т за территорию археологическую. Есть карты арх.территорий. Вопщем то я завтра утром на рыбалку а далие после обеда по местам боев Буденого и казаков... Не всякий уазик там проедет .))) Донские пески - шелковый путь. Главное было бы желание.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256599 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Ace250 или что выбрать? Кладоискатели
А мои знакомые (они банкиры), занимаются кладоискательством профессионально и уже много лет... Так они прошлым летом нашли золотые монеты, старинные... и реализовали их за 500 тысяч... долларов. О как...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256603 от Юрич

Дядя Шломо пишет: А мои знакомые (они банкиры), занимаются кладоискательством профессионально и уже много лет... Так они прошлым летом нашли золотые монеты, старинные... и реализовали их за 500 тысяч... долларов. О как...


да кто б сомневался, что у повелителя мудозвонов еще и повелители кладов есть :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256616 от vadim 444

Юрич пишет:

Дядя Шломо пишет: А мои знакомые (они банкиры), занимаются кладоискательством профессионально и уже много лет... Так они прошлым летом нашли золотые монеты, старинные... и реализовали их за 500 тысяч... долларов. О как...


да кто б сомневался, что у повелителя мудозвонов еще и повелители кладов есть :laugh: :laugh: :laugh:



Однако :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :evil:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256620 от никитос

vadim 444 пишет:

Юрич пишет:

Дядя Шломо пишет: А мои знакомые (они банкиры), занимаются кладоискательством профессионально и уже много лет... Так они прошлым летом нашли золотые монеты, старинные... и реализовали их за 500 тысяч... долларов. О как...


да кто б сомневался, что у повелителя мудозвонов еще и повелители кладов есть :laugh: :laugh: :laugh:



Однако :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :evil:

. А давайте хоть эту тему без ругательства и оскорбления оставим, а то там где появляется Дядя там сразу мудозвонство, мой знакомый тоже византийское серебро нашел, только об этом говорить не стоит) давайте как то дружно жить, если у кого то к Дяде личная неприязнь решайте вопросы вне сайта, и не делайте из сайта Омский ночной клуб...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256622 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Ace250 или что выбрать? Кладоискатели

никитос пишет: ...там где появляется Дядя там сразу мудозвонство...


Ааа, то есть я виноват... Ах простите, никитос. Я слежу за этой темой, и за кретинами, которые здесь пишут (вы знаете, кого я имею ввиду), и специально им не отвечаю. Но я, при этом, виноват, что они засирают эту тему. Надо же!

Мой коммент, как раз, был по теме. Не хотите подробностей той истории - не надо.

Адресуйте свои претензии этим кретиноподобным неандерталам.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард