×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рычаги подвески для 2500/3500 на ШС

Подробнее
8 года 10 мес. назад #363142 от TAKEZO
Глянул я на свои жестяные рычаги с уставшими сайлентами, покумекал, и решил сделать новые. сделать крепко, круто и надежно. Сейчас изучаю возможность заказа шарниров Currie по хорошей цене. далее нарезка трубы, гибка и покраска ( возможно гальваника )

Но ликвидность производства одного комплекта не велика, поэтому, если есть желающие на кастомные рычаги - отпишитесь.
Могу сделать лонг арм, по вашим чертежам.

Поясню суть. чтоб выгодно купить ШС нужно купить штук 40.
И труба на рычаги продается хлыстами по 11-12 метров.
Ожидаемая цена +- пол ( 2/3 цены карли в штатах)

Если администрация сайта решит что мой пост носит рекламный характер - прошу удалить мой аккаунт :silly: :laugh:
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363147 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Рычаги подвески для 2500/3500 на ШС
Реклама самого себя в качестве изобретателя? :)
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363148 от TAKEZO

SinnerSpinner пишет: Реклама самого себя в качестве изобретателя? :)


я ничего не рекламирую. я предлагаю возможность выгодно сделать рычаги. изобретать ничего не планирую, просто скопирую придуманное. По теме есть вопросы? :angry: :)
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363190 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Рычаги подвески для 2500/3500 на ШС
Какой номер шарниров Курри подходит на дизельный 2003-го, года-будьте любезны, поделитесь информацией.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363195 от TAKEZO

Patefon12 пишет: Какой номер шарниров Курри подходит на дизельный 2003-го, года-будьте любезны, поделитесь информацией.


чуть позже скажу, сейчас нет под рукой информации. Можно самому померить ширину крепления на машине, перевести в дюймы и выбрать нужное
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363210 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Рычаги подвески для 2500/3500 на ШС
Копировать Карлишные рычаги, на мой взгляд, не рационально. За образец правильнее взять кривые Туреновские, т.к. они позволяют без лифта ставить большие колеса. А вообщем тема весьма интересна, учитывая совершенно не гуманный ценник на забугорные рычаги.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363212 от Karbotron
С полгода назад карли начали делать свои кривые рычаги, лежат в наличии у нас кстати.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363218 от tokar29
Здравствуйте всем . А неужели шс будет ходить дольше штатных сайлентблоков ?
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363219 от Patefon12
Дольше-это на вряд ли(у меня родные ходят уже более 250 тыс км), но вот по слухам: плавность хода улучшается очень заметно, а это дорогого стоит.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363225 от TAKEZO

Karbotron пишет: С полгода назад карли начали делать свои кривые рычаги, лежат в наличии у нас кстати.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk


сколько стоит комплект передних?
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363226 от TAKEZO

Patefon12 пишет: Копировать Карлишные рычаги, на мой взгляд, не рационально. За образец правильнее взять кривые Туреновские, т.к. они позволяют без лифта ставить большие колеса. А вообщем тема весьма интересна, учитывая совершенно не гуманный ценник на забугорные рычаги.


можно и туреновские. это не проблема)
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363230 от Karbotron

TAKEZO пишет:

Karbotron пишет: С полгода назад карли начали делать свои кривые рычаги, лежат в наличии у нас кстати.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk


сколько стоит комплект передних?


Если есть клубная карта 69 тыс руб к-кт 4 рычага.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363231 от TAKEZO

Karbotron пишет:

TAKEZO пишет:

Karbotron пишет: С полгода назад карли начали делать свои кривые рычаги, лежат в наличии у нас кстати.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk


сколько стоит комплект передних?


Если есть клубная карта 69 тыс руб к-кт 4 рычага.


можно ссылку на картинку? с обоих сторон ШС или ШС+сайлент, длина регулируется или под определенный лифт? Ну или артикул - сам найду.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363233 от Patefon12
На Карлишном сайте они представлены по цене 950 долларов за комплект(обалдеть), но кривизны в них явно меньше, чем у Туреновских, да еще они и значительно дороже последних.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363234 от Karbotron

TAKEZO пишет:

Karbotron пишет:

TAKEZO пишет:

Karbotron пишет: С полгода назад карли начали делать свои кривые рычаги, лежат в наличии у нас кстати.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk


сколько стоит комплект передних?


Если есть клубная карта 69 тыс руб к-кт 4 рычага.


можно ссылку на картинку? с обоих сторон ШС или ШС+сайлент, длина регулируется или под определенный лифт? Ну или артикул - сам найду.

Длина не регулируется, но они на пару см длиннее чем штатные, будут работать как на стоке так и при лифте до 3". Шаэс и сайлентблок - в будущем можно перебрать (штатные только рычаги в сборе 36 тыс в круг), так как шаэсы , сайлентблоки, гильзы и стопорные кольца можно приобрести отдельно. У нас в наличии CS-DFCA-10, но если нужны на третье поколение то привезем в срок 2-3 недели.
www.carlisuspension.com/dodge-ram/components/fabcontrolarms.html
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард