×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
10 года 2 мес. назад #305589 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
ребята, впадаете в детство )) мы все купили эту машину не под мотивацией "я буду самым культурным на дороге", и каждый иногда (а скорее часто) пользуется преимуществом её размера и статуса на дороге, порой даже не агрессивно, а пассивно не замечая более мелких. Это более чем адекватное поведение с точки зрения психологии высших приматов )) Ну 1 раз хамишь, 10 - помогаешь, всё дело в балансе. Я сам иногда "учу" (если уверен что в машине дурачка нет детей), но и мимо тех, кто в беде, не проезжаю. Может настроение у человека было так себе, может музыку слушал очень агрессивную ))
Спасибо сказали: Ankind
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305624 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Ага.Один такой не в настроении дедушку умышленно переехал.Ссылки,думаю,не нужны.И так все в курсе.
Спасибо сказали: MariaMirabella
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305753 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
22.00, на пр. Просвещения. Чей туфля?)) Добрый вечер


Вложения:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305781 от badvik
А с кем вчера в Химках поздоровались 555 лифтованная полторашка дорестайл? С красной, кажется, подвеской.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305868 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Димыч пишет: Ага.Один такой не в настроении дедушку умышленно переехал.Ссылки,думаю,не нужны.И так все в курсе.

У него была депрессия ) а дедушкам надо сидеть в своих машинках, а не выскакивать и гулять по проезжей части с пасторской миссией. И так задолбали ползать в левом по кольцу )
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #305877 от manchini
manchini ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Ty-154 пишет: Не понимаю, зачем так было позориться?

жесть. Сам же не прав а еще и учить надумал.
Я вообще не понимаю понтов водителей рамов. У нас тупо рабочие пикапы ценником в нормальный средний джип, что пальцы то гнуть? Чай не на рендж роверах ездиим то.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем manchini.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305882 от Plush

manchini пишет:

Ty-154 пишет: Не понимаю, зачем так было позориться?

жесть. Сам же прав а еще и учить надумал.
Я вообще не понимаю понтов водителей рамов. У нас тупо рабочие пикапы ценником в нормальных средний джип, что пальцы то гнуть? Чай не на рендж роверах ездиим то.


Кто то продаёт ренджы и пересаживается на Рамы :)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305898 от badvik

manchini пишет:

Ty-154 пишет: Не понимаю, зачем так было позориться?

жесть. Сам же не прав а еще и учить надумал.
Я вообще не понимаю понтов водителей рамов. У нас тупо рабочие пикапы ценником в нормальный средний джип, что пальцы то гнуть? Чай не на рендж роверах ездиим то.


Если РАМ растаможить как рэйндж, в смысле, как легковой, стоить он будет ненамного дешевле))
Спасибо сказали: JURAS
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305907 от KiwiBird
KiwiBird ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Ty-154 пишет: Не понимаю, зачем так было позориться?

Моё мнение - ремовод в своём праве. Девятка перестраивалась и _обязана_ была убедиться в безопасности своего манёвра.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305918 от Abbath
На Реме неадекват, на девятке просто не увидел его, думаю попал в мертвую зону + ехал быстро. Это как мотоциклисты: посмотрел, все чисто, поехал и получил спиди-гонщика в бок.

Это не повод поступать так же, но осознанно. Есть шанс получить:

1. Пулю с травмата в ногу\живот (на лицо угроза нападения и все такое)
2. Быть перееханым как дедушка. :)
3. Просто получить охеренных люлей, ведь в 9-ке могут быть 3 таких мужика как в Реме 1.

Всем мир и спокойствия на дорогах. :)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305927 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

badvik пишет: Если РАМ растаможить как рэйндж, в смысле, как легковой, стоить он будет ненамного дешевле))

да и вообще причём тут бабки )) я и с пустым кошельком бываю злой ) причём даже сильнее чем обычно )
Ладно, ушли от темы. каждый как всегда прав по своему, о чём я и говорил.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305960 от ЯШа

Глебыч пишет: Ладно, ушли от темы. каждый как всегда прав по своему, о чём я и говорил.

правильно, Глебыч, хорош тему засирать!
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
10 года 2 мес. назад #306117 от badvik
Кого 3500 на спарке ссегодня остановили Гайцы на выезде с Сельскохозяйственной в сторону ВДНХ? Поравнялся побибикал, но что-то водитель чем-то озадачен был. Чего нарушил-то?
И еще один на спарке, в первой будке, видел на Волгоградке, проехал в строну МКАД от Кузьминок.
п.с. Привет зеленому головасту 09+ на мосту Текстильщики - поздно увидел, в зеркало уже.
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #306123 от vitosian
vitosian ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)



Парашютная . СПб
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем vitosian.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #306143 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Это Антон toshibaka
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар