×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #305452 от Ty-154

балбес пишет:

Ty-154 пишет: Не понимаю, зачем так было позориться?

А в чем позор? А маневра жигулей я совсем не понял?

Позор в том, что стал учить ТП + не уступил ей дорогу (у него морковка висит). Девчёнке на жигулях надо было направо на съезд, а у них как: "Я знаю пароль (главная дорога), а вижу ориентир (съезд)", и после этого пусть весь мир подождёт.
К тому же, если уж взялся учить - учи с умом, оттормаживай так, что бы тебе ученик сзади не приехал. А то потом стоять будешь долго и грустно.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Ty-154.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305455 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
а где видно знак главной дороги? там же полоса "разгона-тарможения" перестраиваешься в неё, будь любезен пропустить помеху справа
у водителя рэма был знак уступить,но слева у него не было помехи,он начал разгон,правда не особо начал разгоняться, так как девятка успела перестроиться)
а так девятка должна была пропустить помеху справа,но в итоге виновен рэмовод))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305456 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Филипп пишет: а где видно знак главной дороги? там же полоса "разгона-тарможения" перестраиваешься в неё, будь любезен пропустить помеху справа
у водителя рэма был знак уступить,но слева у него не было помехи,он начал разгон,правда не особо начал разгоняться, так как девятка успела перестроиться)
а так девятка должна была пропустить помеху справа,но в итоге виновен рэмовод))

ээээххх а я то не прав) www.autofx.ru/otvet/show.pl?ID=156754
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305464 от romandos77
romandos77 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Филипп пишет: а где видно знак главной дороги? там же полоса "разгона-тарможения" перестраиваешься в неё, будь любезен пропустить помеху справа
у водителя рэма был знак уступить,но слева у него не было помехи,он начал разгон,правда не особо начал разгоняться, так как девятка успела перестроиться)
а так девятка должна была пропустить помеху справа,но в итоге виновен рэмовод))

Девятина нормально перестроилась барану даже тормозить не пришлось да близко но с поворотником и с опережением
Зачто ее было рубить так злостно до дтп за что???
Пиписьками мериться??? С жигулями и его владельцем??? Был бы это s класс хватило бы самоуверенности???
Хреново если баран это не только брэнд автомобиля
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305467 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

ЮРКИЙ пишет: Кто сейчас на красненьком на Блюхера мне фа-фа???)) Не успел ответить))) СМСился)) не видел тебя))


Я был) Потом через пару минут нашел-таки припаркованного takeshi на его законном месте)
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #305478 от Opress

Ty-154 пишет:

балбес пишет:

Ty-154 пишет: Не понимаю, зачем так было позориться?

А в чем позор? А маневра жигулей я совсем не понял?

Позор в том, что стал учить ТП + не уступил ей дорогу (у него морковка висит). Девчёнке на жигулях надо было направо на съезд, а у них как: "Я знаю пароль (главная дорога), а вижу ориентир (съезд)", и после этого пусть весь мир подождёт.
К тому же, если уж взялся учить - учи с умом, оттормаживай так, что бы тебе ученик сзади не приехал. А то потом стоять будешь долго и грустно.

полностью согласен.
вообще учить девушек/женщин я считаю позором
а учить и при этом не смотреть в зеркало и создать дтп ни на чем, при том что сам должен был уступить дорогу, а он тупо вылетал на быка, это мега позор
зы в последние дни вообщ какая-то обстановка нервная, я с газелью зеркалами разменялся, зеркало рема повреждения 15% поставил на место и езжу пока, зеркало газельки померло.
зыы музыка зачет
надо бы дпсникам в качестве доказательства запись предоставить, а то еще и виновата жещина будет и ремонт за свой счет.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Opress.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305479 от denis9
по видео могу сказать, чо девушка неприятно прямо перед мордой рэма завернула - как подрезала. я бы тоже остался недоволен. а вообще я смотрю подрезать рэмы и вклиниваться перед рэмами это нормально у других водителей :huh:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305481 от Opress
жена посмотрела видео и говорит за это ему надо ремовский значек оторвать, типо как у шерифа звезду отбирают :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305484 от ЮРКИЙ
ЮРКИЙ ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

SinnerSpinner пишет:

ЮРКИЙ пишет: Кто сейчас на красненьком на Блюхера мне фа-фа???)) Не успел ответить))) СМСился)) не видел тебя))


Я был) Потом через пару минут нашел-таки припаркованного takeshi на его законном месте)

мы с ним сосе
ди)))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305506 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

denis9 пишет: по видео могу сказать, чо девушка неприятно прямо перед мордой рэма завернула - как подрезала. я бы тоже остался недоволен. а вообще я смотрю подрезать рэмы и вклиниваться перед рэмами это нормально у других водителей :huh:

по ПДД девятка имела преимущество
Спасибо сказали: Тинки
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305514 от Impala
И правильно Тазик шуранул вперед....Не ускорился бы,Учитель вынес бы ее на вторую полосу.Сам бы в отбойник не пошол,а колесом бы выпер бы Тазик...И это харашо што никаво не было.
А оттормаживаца,и выходить терки тереть,дык ещще и на ,,трахторе,,-не гоже.

(ИМХО,ИМХО,ИМХО)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305527 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
B) Арсен - Опресс, ты, давай, брат, привыкай! Наши зеркала и ГАЗели - это вещи постоянно взаимодействующие! Станешь поопытней, поставишь, как я - от старых моделей, поменьше))) И горя знать с ними не будешь!
Спасибо сказали: Opress
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305567 от denis9
Ну так не подрезать же он имеет преимущество
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #305585 от skymax

Ленчик пишет: B) Арсен - Опресс, ты, давай, брат, привыкай! Наши зеркала и ГАЗели - это вещи постоянно взаимодействующие! Станешь поопытней, поставишь, как я - от старых моделей, поменьше))) И горя знать с ними не будешь!


И следуя логике; а как станешь ещё более опытным, то научишся смотреть и думать перед действием, и поставишь обратно нормальные трейлерные зеркала :)
И про горе навсегда забудешь :)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем skymax.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #305588 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

skymax пишет:

Ленчик пишет: B) Арсен - Опресс, ты, давай, брат, привыкай! Наши зеркала и ГАЗели - это вещи постоянно взаимодействующие! Станешь поопытней, поставишь, как я - от старых моделей, поменьше))) И горя знать с ними не будешь!


И следуя логике; а как станешь ещё более опытным, то научишся смотреть и думать перед действием, и поставишь обратно нормальные трейлерные зеркала :)
И про горе навсегда забудешь :)

Тюрейлкрные зеркала - это супер вещь!
Спасибо канадцам, что поставили их на мою полторашку :lol:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар