×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #245472 от nikvik
Если серый 2500 мега кэб рано утром у отворота на Лошаково лифтованный с дугами обвесом вертикальным выхлопом и люстрой то это скорее я был ???
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем nikvik.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #245547 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

nikvik пишет: Не могу не отписать чувствуется причастность к чему то большому и серьезному !!! Двойная встреча ... при движении по трассе Селижарово-Ржев на встречу черный в новом кузове с кунгом моргал ПРИВЕТ извини сутки не спавши шел на автопилоте и дошло до меня только когда поравнялись (мне казалось я один в тех краях лажу). Дальше по пути следования уже на МКАДе черный лифтованный жаль что до твоего поворота не нашлось где припарковаться пообщались бы ПРИВЕТ !!!


Виктор, извини. Проскочил глазами сообщение. Чёрный - это я. Согласен с тобой, не всегда реагируешь, когда идёшь по трассе. Где стойло у барашка в Тверской обл.?)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #245580 от строитель
строитель ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

driver25 пишет:

строитель пишет: Добрый вечер . Форум читаю второй год но написать удосужился впервые.Накипело :sick: :
Имею базу по изготовлению срубов 21 км трасса Ржев Осташков. Регулярно по дороге попадаются РЭМы всегда делаю ФАФА :)
Но на мои приветствия из примерно 10 случаев ответ получил от силы 2 раза.
Обидно но такое чувство что водители встречных РЭМов пальцем у виска крутят.
Извините за негатив .

А у вас случаем не серый Ram в предыдущем кузове?
Пару раз видел Ram по правой стороне дороги если ехать на Осташков.


Серый???
Ну в принципе когда пару неделек не моешь становится серым .
Зато потом,после водных процедур бэлый бэлый аж глаза жжот.
А так белый РАМ1500 2008года.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #245747 от nikvik
Добрый вечер !!! Михаил (КММ777) стойло в Москве а Тверскую обл. Уж очень уважаю и мотаюсь туда в рыбацкий сезон при каждой возможности отличная спортивная рыбалка там поэтому и пасусь там часто !!!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #245825 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Кто сегодня с уткой на капоте ,запарковался почти в подъезде на большой пионерской?)))
Подробнее
10 года 9 мес. назад #245900 от Sined
А чей квад в будке 09- года (номер 194) сегодня в 8-30 на Брюсовской выезжал задним ходом с газона :) я бибикнул.
А потом минут через 5-7 он же поворачивал с Пискаревского на Бестужевскую..........я уже навстречу ехал и поморгал.
Привет!!!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #246135 от Rumba

Sined пишет: А чей квад в будке 09- года (номер 194) сегодня в 8-30 на Брюсовской выезжал задним ходом с газона :) я бибикнул.
А потом минут через 5-7 он же поворачивал с Пискаревского на Бестужевскую..........я уже навстречу ехал и поморгал.
Привет!!!


Денис, привет! Я тебя тоже заметил на Бестужевской, но было слишком поздно гудеть! А, с газона- это я ребенка в школу каждый день туда вожу. Привет!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #246140 от Sined

Rumba пишет:

Sined пишет: А чей квад в будке 09- года (номер 194) сегодня в 8-30 на Брюсовской выезжал задним ходом с газона :) я бибикнул.
А потом минут через 5-7 он же поворачивал с Пискаревского на Бестужевскую..........я уже навстречу ехал и поморгал.
Привет!!!


Денис, привет! Я тебя тоже заметил на Бестужевской, но было слишком поздно гудеть! А, с газона- это я ребенка в школу каждый день туда вожу. Привет!

Алексей, Привет!!!
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #246348 от Komisar
Komisar ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Варшавка в центр 16.20
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Komisar.
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
10 года 9 мес. назад #246368 от badvik

Komisar пишет: Варшавка в центр 16.20


Вот и я засветился, от ОД ехал )) Привет и тебе, сорри что не заметил, пытался с махинациями дилерскими разобраться ))

p.s. синий на стоянке в Марьино/Борисово чей стоит?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #246370 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

badvik пишет:

Komisar пишет: Варшавка в центр 16.20


Вот и я засветился, от ОД ехал )) Привет и тебе, сорри что не заметил, пытался с махинациями дилерскими разобраться ))

p.s. синий на стоянке в Марьино/Борисово чей стоит?

Это как раз тот который ты со мной перепутал;) с фотографии:) Зовут Сергей;)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #246377 от Komisar
Komisar ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

badvik пишет:

Komisar пишет: Варшавка в центр 16.20


Вот и я засветился, от ОД ехал )) Привет и тебе, сорри что не заметил, пытался с махинациями дилерскими разобраться ))

p.s. синий на стоянке в Марьино/Борисово чей стоит?

да я сам случайно заметил , тащился в пробке и ковырялся в телефоне :)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #246379 от badvik
да, скорее всего он, в этот раз я только часть... "филейной части" видел :) С полосой, если не ошибаюсь. Соседи, почти, оказывается.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #246423 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
с кем сегодня вечером на Жукова
Подробнее
10 года 9 мес. назад #246432 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

nikvik пишет: Добрый вечер !!! Михаил (КММ777) стойло в Москве а Тверскую обл. Уж очень уважаю и мотаюсь туда в рыбацкий сезон при каждой возможности отличная спортивная рыбалка там поэтому и пасусь там часто !!!


Вечер Добрый.
У меня тоже в Москве, на Селигер катаюсь так же при каждой возможности.
Беда, на рыбалку времени не хватает.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар