×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
10 года 10 мес. назад #244229 от Komisar
Komisar ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
вчера в 19.45 на кругу пересечение Калужского и Киевского , красный с диодными фонарями 111 40 привет здесь :)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #244240 от badvik
Вчера на Липецкой в Москву ехал белый, кажется 2500, поздоровались. Привет тебе тут.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #244470 от nikvik
Не могу не отписать чувствуется причастность к чему то большому и серьезному !!! Двойная встреча ... при движении по трассе Селижарово-Ржев на встречу черный в новом кузове с кунгом моргал ПРИВЕТ извини сутки не спавши шел на автопилоте и дошло до меня только когда поравнялись (мне казалось я один в тех краях лажу). Дальше по пути следования уже на МКАДе черный лифтованный жаль что до твоего поворота не нашлось где припарковаться пообщались бы ПРИВЕТ !!!
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #244629 от TPAKTOP
TPAKTOP ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)


Спасибо за подарок и за спринт после мкада. Жаль, что станция не работала. Интересно увидеть/услышать детали по креплению балки.

Магнафлоу звучит впечатляюще. :)
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем TPAKTOP.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #244637 от badvik
14 00 встреча с белым Лареми 005 с рамбоксами на мосту Дзержинский - МКАД. Привет тебе.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #244643 от Витамин
Витамин ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Тёмыч пишет: Дайтона моя. А я либо в комнате ожидания был либо в кафе.


а там и кафе есть? это гут, думаю ещё увидимся и зазнакомимся :)
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #244645 от Biplan

TPAKTOP пишет:



Спасибо за подарок и за спринт после мкада. Жаль, что станция не работала. Интересно увидеть/услышать детали по креплению балки.

Магнафлоу звучит впечатляюще. :)


Так же и нам было приятно пообщаться... Антенну снял (не правильная инсталляция).... Показать и рассказать не проблема ( устанавливал у себя на работе).
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Biplan.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #244697 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
С кем сегодня поздоровались на ш. Энтузиастов около 18: 00 в районе Авиамоторной? Красный в новой будке 77 регион.
Спасибо сказали: driver25
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #244704 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
сегодня произошла интересная встреча у меня!
наконец-то собрался и поехал в шиномонтаж переобуваться в зимнюю резину, время 10 вечера, подъезжаю и офигеваю! стоит красавец 3500 дизель со всеми прибамбасами, тоже переобувается.
Шиномонтажники когда увидели, что подъехал второй РЭМ, сами офигели, открыли бокс и я заехал прямо рядом с 3500-ым! B)
Познакомился с владельцем, рассказал про Додж Рэм Клуб, он знает, но не зарегистрирован.
Машина огонь, было очень прикольно!


Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Моциля Фигефох.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #244737 от Тёмыч
Тёмыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Витамин пишет:

Тёмыч пишет: Дайтона моя. А я либо в комнате ожидания был либо в кафе.


а там и кафе есть? это гут, думаю ещё увидимся и зазнакомимся :)

Да, на въезде где охрана. Маленькая домашняя кафешка. С удовольствием познакомлюсь и пообщаюсь.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #244750 от driver25
driver25 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

alex13 пишет: С кем сегодня поздоровались на ш. Энтузиастов около 18: 00 в районе Авиамоторной? Красный в новой будке 77 регион.

Это я был, только он рыжий))))
Привет еще раз!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #244850 от Finn75th
Finn75th ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Встретил сегодня на Софийской аж два Рема. Один - в районе пересечения с Белы Куна, белый с будкой в старом кузове. Помахали друг-другу. Второй - черный просвистел мимо и повернул к Сортировке.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #244865 от Komisar
Komisar ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
сегодня в 15.00, в Малоярославце, черный, привет здесь :)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #244867 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Пятница. С 16-00 до 17-00. Между Ржевом и Осташковом.
Привет двум РЭМам: 1500 (Извини не сразу увидел), 2500 (начал Приветствовать, но боюсь поздно). Погода была не очень лётная, а я немного расслабился по дороге из Москвы. Не ожидал увидеть сразу ДВА!!!, так вдалеке.
Любители Селигера - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ))))
Подробнее
10 года 9 мес. назад #244888 от nikvik
Между Ржевом и Осташковым кажется я на 2500 сером был ( страницу назад писал ) но тоже шел уставший на "автопилоте" и поздно понял ПРИВЕТ еще раз. По поводу Селигера я только за !!! Правда в этот раз я закрывал рыболовный сезон на малых речках... Но Селигер уважаем!!!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар