×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
10 года 11 мес. назад #228639 от SergA
Денис, привет. Да, беда там с парковкой.
А чего не звякнул? Пересеклись бы. Ты же наверняка в КС был. Я там долго был - в начале на совещании, а потом ещё по 7-му этажу шарился, всё ни как ремонт там доделать не могу.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #228645 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Nitrochka пишет:

Евгений[526] пишет: Вчера на М-10 белый с клубной наклейкой обошел меня, пока я там с яхтой "тошнился" в правом ряду, привет тебе!!!

и тебе привет)))

Значит я Вас обоих на встречке видел. Белый я краем глаза видел, жена подсказала, а вот с яхтой разглядел.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #228646 от Sined

SergA пишет: Денис, привет. Да, беда там с парковкой.
А чего не звякнул? Пересеклись бы. Ты же наверняка в КС был. Я там долго был - в начале на совещании, а потом ещё по 7-му этажу шарился, всё ни как ремонт там доделать не могу.

А я на совещание опаздывал, а когда к машине вернулся, то тебя уже не было.
Я всегда там паркуюсь.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #228650 от SergA

Sined пишет:

SergA пишет: Денис, привет. Да, беда там с парковкой.
А чего не звякнул? Пересеклись бы. Ты же наверняка в КС был. Я там долго был - в начале на совещании, а потом ещё по 7-му этажу шарился, всё ни как ремонт там доделать не могу.

А я на совещание опаздывал, а когда к машине вернулся, то тебя уже не было.
Я всегда там паркуюсь.

Получается когда я уезжал, ты ещё там стоял!!! Во я слепой, в таком маленьком дворе рэм не увидел :angry: :angry:
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #228789 от балбес
балбес ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
В среду в районе Симферопольского проезда был замечен клубный, отличные слова на заднем борту.
Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе.Не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят.Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен.Не верь отговоркам — если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем балбес.
Спасибо сказали: GRAND
Подробнее
10 года 11 мес. назад #228960 от smol
В Киеве наконец-то увидел серого красавца в новой будке. В 17-00 на проспекте Бажана в сторону области. Диски зачетные)

Вложения:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #228961 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

балбес пишет: В среду в районе Симферопольского проезда был замечен клубный, отличные слова на заднем борту.
Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе.Не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят.Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен.Не верь отговоркам — если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.


Сусляра )))) это suslik любимый наш, родной )))
Подробнее
10 года 11 мес. назад #228965 от Gleb

Zoomas пишет:

балбес пишет: В среду в районе Симферопольского проезда был замечен клубный, отличные слова на заднем борту.
Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе.Не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят.Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен.Не верь отговоркам — если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.


Сусляра )))) это suslik любимый наш, родной )))

тот я смотрю что циферки знакомые...Суслик, вот ну будь человеком, нарисуй хвост, чтоб по заднице тебя узнавали :evil:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #229007 от Евгений[526]
Евгений[526] ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

555 (Сергей) пишет:

Nitrochka пишет:

Евгений[526] пишет: Вчера на М-10 белый с клубной наклейкой обошел меня, пока я там с яхтой "тошнился" в правом ряду, привет тебе!!!

и тебе привет)))

Значит я Вас обоих на встречке видел. Белый я краем глаза видел, жена подсказала, а вот с яхтой разглядел.


Да, и я тебя видел, только я в темноте думал что это тот же обратно возвращается))) Кстати когда ребятам сказал что меня белый объехал в тех местах, сразу сказали, что это Сергей))) Во дела!)))
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #229015 от Suslik

балбес пишет: В среду в районе Симферопольского проезда был замечен клубный, отличные слова на заднем борту.
Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе.Не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят.Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен.Не верь отговоркам — если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

Мое... Тебе тоже привет...
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Suslik.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #229071 от Nitrochka
Nitrochka ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня на мкад в районе вешняков поздоровались с мужем Ленчика))) привет и здесь)))
Подробнее
10 года 11 мес. назад #229072 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Привет! Я-то сегодня, как обычно по субботам на лимике))
Подробнее
10 года 11 мес. назад #229275 от TPAKTOP
TPAKTOP ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Приятно поперебибикиваться на дорогах с другими RAMоводами. То сам догоняешь, то тебя догоняют (и ты это видишь), после чего салют и неистовое бибиканье. :)
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #229361 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Позировали не специально.Само получилось
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Валентин.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #229365 от Iceberg666
Iceberg666 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Вчера в Стокгольме встретил двух Рэмов.
Номера SE03306 и 12188!
Фото прилагаю! :)



Вложения:
Спасибо сказали: Tyler76, TPAKTOP
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар