×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
11 года 3 нед. назад #223299 от dingo
Краснодар . Белый Квад. Владельцу дана информация о Клубе :)
Вложения:
Подробнее
11 года 2 нед. назад #223399 от Sined
Константин (отец Пимен), Привет!!!!!
Только что проехал мимо твоего припаркованного барашка на Есенина.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #223657 от BurVovan
BurVovan ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Хаба-хаба Power Wagon *513**97 c рэмбоксами любопытного зеленого цвета на выезде из г. Конаково Тверской области. Помигал аварийкой, не уверен, что был понят. Наш?
Подробнее
11 года 2 нед. назад #223679 от Roma
На красно-богатырской видел серый с наклейкой клуба,и на пребраге здоровался с чёрным полторашником.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #223938 от badvik
сегодня чет Подольск/Щербинка богат на РЭМы. 14 00 - МакДональдс на Симферопольке, черный Лареми квад 13MY (уже не первый раз вижу), 17 00 из Подольска в Москву ехал за мной Лареми 09-12, не видел будку и номер, а в 17 30 в Щербинке кто-то с форума (кажется его машина на фотке со встречи в Крыльях) - чОрный 2500, госномер 393 с наклейками.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #223963 от andrey29
andrey29 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Roma пишет: На красно-богатырской видел серый с наклейкой клуба,и на пребраге здоровался с чёрным полторашником.

серый там всегда стоит, ник не помню. На 1500 это я
Подробнее
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #223964 от badvik
вчера на Липецкой 3500 со спаркой.
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем badvik.
Подробнее
11 года 1 нед. назад #224721 от Nitrochka
Nitrochka ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Че-тема заглохла))) сегодня утром с синим здоровались на рязанке в область, в районе 14.00 черный 1500 от сухаревки в сторону олимпийского ушел на самотечную эстакаду, припаркованный черный 1500 на 1-ом самотечном переулке. Привет вам всем)))
Подробнее
11 года 1 нед. назад #224760 от Toka

Nitrochka пишет: Че-тема заглохла))) сегодня утром с синим здоровались на рязанке в область, в районе 14.00 черный 1500 от сухаревки в сторону олимпийского ушел на самотечную эстакаду, припаркованный черный 1500 на 1-ом самотечном переулке. Привет вам всем)))

Оч много диких рэмов стало...
я в день по 5 штук вижу, моргаю фарами, бибикаю - ноль реакции(
Подробнее
11 года 1 нед. назад #224763 от A446MO

Toka пишет:

Nitrochka пишет: Че-тема заглохла))) сегодня утром с синим здоровались на рязанке в область, в районе 14.00 черный 1500 от сухаревки в сторону олимпийского ушел на самотечную эстакаду, припаркованный черный 1500 на 1-ом самотечном переулке. Привет вам всем)))

Оч много диких рэмов стало...
я в день по 5 штук вижу, моргаю фарами, бибикаю - ноль реакции(

Такая же фигня ... Неадекваты на дорогах ... )
Подробнее
11 года 1 нед. назад #224780 от badvik
Такая же фигня, изредка только кто-нибудь кивнет. Как написано на главной странице, РЭМы уже более не экзотика. И уже даже 13-года достаточно много машин.
Подробнее
11 года 1 нед. назад #224783 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Это не значит, что тему надо закрывать. Я за старую будку догонял минут 20), по сфетофорам. При этом он меня видел. Догнал, помахал рукой, а он открыл окно и говорит: новые будки катаются без уважения, никто не поздоровается. И помчался дальше, а я на право)
Всё равно нас мало и надо приветствовать друг друга)
Пример сегодняшний:
Моя Жена пропустила на съезде со Сколковского шоссе на МКАД (около 18-00) черный РАМ с кунгом. Причём мило с водителем помахали друг другу ручками.
Со мной перепутала, а то я бы поскандалил.

ПРИВЕТ тебе на чёрном 282)))
Подробнее
11 года 1 нед. назад #224819 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
ближе 21.00 черный в новой будке на внешнем МКАД с номером "ПРОРАБ", был на мото - всячески бибикал)
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
11 года 1 нед. назад #224822 от Rumba
Оч много диких рэмов стало...
я в день по 5 штук вижу, моргаю фарами, бибикаю - ноль реакции



За целый год только с одним Рэмом ' погудели' вторая была тундра а третий сильверадо. Мне Рэмы вообще не адекватны попадаются и на трассе и в городе :dry:
Подробнее
11 года 1 нед. назад #224824 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Rumba пишет: Оч много диких рэмов стало...
я в день по 5 штук вижу, моргаю фарами, бибикаю - ноль реакции



За целый год только с одним Рэмом ' погудели' вторая была тундра а третий сильверадо. Мне Рэмы вообще не адекватны попадаются и на трассе и в городе :dry:

я конечно не знаю где вы ездиете, но мне все ремы отвечали на приветствие практически всегда , когда не замечали только
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар