×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #217440 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сын мой гуливанит там по Сочи и Лазоревскому, он очень активный, но ещё мелкий клубень! :)
Гуливанит с мамой моей и без моего Рэма, разумеется... :laugh:
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #217609 от Ficus
Кто в "7 цветов" был?
Вложения:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #217681 от PIRAT
Судя по номеру, не наш. Буржуинский :whistle:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #217694 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
"Подмосквичи" с востока, скажите мне что это за невежливая тётя - она меня лет на 10 старше... судя по виду внешнему... На тёмно-бордовом 1500-м 02-06 г. Внаглую мимоменя раз уже 19694-й проезжает по Носсовихе, и на мои приветствия, любые - только тупо в лобовик смотрит и никак иначе! Может ей вообще нельзя доверять тяжёлую технику? Она слепая мож? :ohmy:

Скажите ей, кто знает её, что я вскоре на силовик передний накоплю, и в лобовом столкновении выйду победителем, а она за свою невежественность укалебётся обсиживать ГИБДД Жел-дора! :angry: Ну, нельзя так! :evil:
Никто ещё ни разу на Носсовихе так себя не вёл! :sick:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #217721 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня! в 8-00 на Варшавском шоссе (из центра) в районе дома 14-16 на обочене, под строящимся переходом, был замечен темный (вроде черный) Рам с кабиной Quad Cab :woohoo: Кто это был? :silly:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #217948 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Час назад там проезжала- он ещё стоит. А кто черный в новой будке с дугой в кузове дважды поприветствовал свадебный кортеж на Ттк и на Каширке потом. Я на Эскалибуре белом езжу сегодня.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #217989 от Shrek
Сегодня около 17,45 на светофоре Руставели и Науки стоял новый 13го года номер131, а сзади в него въехал форд.
Сочуствую!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #218001 от Бармалей
Бармалей ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Еду я сегодня по своему селу, и после очередного поворота вижу что то очень знакомое... мимо меня проносится белый РЭМ, скорее всего 1500 в новом кузове, успел заметить что с местными номерами, 93 регион. Владелец в клубе?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #218007 от Марфа
Марфа ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Вчера видели с муженьком двух красавцев в Night Train- белый и черный))) еще сегодня на мосфильмовской новый черный 154, были на мотоцикле) и по дороге домой видели на трешке- рыжий головастик стоял на аварийке))) всем привет! :woohoo:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #218015 от PIRAT

Марфа пишет: Вчера видели с муженьком двух красавцев в Night Train- белый и черный))) еще сегодня на мосфильмовской новый черный 154, были на мотоцикле) и по дороге домой видели на трешке- рыжий головастик стоял на аварийке))) всем привет! :woohoo:

В Honky Tonk , мы с Валероном в вагон не ходим соответственно черный его а белый мой B)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #218031 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Ленчик пишет: "Подмосквичи" с востока, скажите мне что это за невежливая тётя - она меня лет на 10 старше... судя по виду внешнему... На тёмно-бордовом 1500-м 02-06 г. Внаглую мимоменя раз уже 19694-й проезжает по Носсовихе, и на мои приветствия, любые - только тупо в лобовик смотрит и никак иначе! Может ей вообще нельзя доверять тяжёлую технику? Она слепая мож? :ohmy:

Скажите ей, кто знает её, что я вскоре на силовик передний накоплю, и в лобовом столкновении выйду победителем, а она за свою невежественность укалебётся обсиживать ГИБДД Жел-дора! :angry: Ну, нельзя так! :evil:
Никто ещё ни разу на Носсовихе так себя не вёл! :sick:


Вот=вот, я эту звезду тоже с десяток раз приветствовал, и даже в пробке на энтузиастов как-то специально остановился и помахал ей в окно, она как курица лупилась и хоть бы махнула.

Ленчик, забей на эту невоспитанную дамочку, пусть дальше спокойно ездит
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #218033 от TAH
А вот 350-й вчера в поселении Славное Тульской области возле Окунеевского пруда:

Вложенный файл:

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем TAH.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #218035 от dingo

Бармалей пишет: Еду я сегодня по своему селу, и после очередного поворота вижу что то очень знакомое... мимо меня проносится белый РЭМ, скорее всего 1500 в новом кузове, успел заметить что с местными номерами, 93 регион. Владелец в клубе?

. Один белый квад с прошлого года вижу регулярно с прошлого года , другой недавно встретил-фото в теме. Информация о ДоджРамКлубе дана. Пока на форуме не появлялись.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #218036 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
В пятницу на ш. Энтузиастов в область, от м. Авиамоторная, толкался в пробке с "3-х иксовой акулой" на Рам (за ним шел лимузин хамер, а я толкался за ними в соседней полосе) Привет! :woohoo:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #218045 от Toka
Кто щас со мной в Матвеевке здоровался на огромном лифтованном монстре???
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар