×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
11 года 1 мес. назад #216466 от Nitrochka
Nitrochka ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

MEP3AVETC пишет:

Nitrochka пишет: С кем вчера вечером на Садовой-Самотечной пересеклись? Потом на Делегатскую свернули))) Привет!!)))

Привет и тебе ! Живу я там неподалеку, правда скоро перезжаю ближе к Сходненской !


И я тут живу))) Правда надеюсь, что скоро (года через два) переезжаем на Речной вокзал)))
Подробнее
11 года 1 мес. назад #216497 от Victor63
Victor63 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
С кем встретился во вторник,23, в 11 вечера у Эйфелевой башни в Париже. Белый 1500 с московскими номерами.Сам был на белой Х1 с архангельскими.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #216500 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Это уже за МКАД?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #216502 от Victor63
Victor63 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Даже за А86.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #216503 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Чей черный 1500 в новой будке стоит сейчас у хлебозавода в Люберцах. Гн 545, кажется:-)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #216586 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Привет черному 1500 номера 411 на 177 регионе. Побибикались сегодня у нас в Туле. B)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #216590 от Shrek

Сегодня встретил вот такого
Вложения:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #216598 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Вчера 25 .07.2013 днем в Средней Ахтубе Волгоградской области посигналили и поприветствовали друг друга с черным Рэмом 190 регион с большим черным кенгурятником и клубной наклейкой на заднем борту. Разошлись встречными курсами. Интересно кто был в наших краях?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #216602 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня, на Новоданиловской набережной, возле Данилов кого форда, стоя у своего борашка, встретил мимо пролетевшего Должна кирпично-красного цвета с клубной наклейкой! Привет тебе Клубень на просторах форума! ( время было в районе 16-00)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #216603 от tgw272
да, было дело! Вдвоем гарцевали...
Подробнее
11 года 1 мес. назад #216628 от zyk
С кем в четверг передуделся на пересечении Климашкина и Малой грузинской. Потом за мной повернул??? Белый в новом кузове?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #216677 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Забирая клубную футболку у Светланы, у соседнего дома встретил Рам 2500 г.н. 199 - 199 :woohoo: да ещё и с владельцем :laugh: ПрЮвет тебе и на просторах форума!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #216712 от Ramzay

TheTall пишет: Вчера 25 .07.2013 днем в Средней Ахтубе Волгоградской области посигналили и поприветствовали друг друга с черным Рэмом 190 регион с большим черным кенгурятником и клубной наклейкой на заднем борту. Разошлись встречными курсами. Интересно кто был в наших краях?

Это я был, спешил, так бы был рад поболтать остановиться. Сколько езжу в Астрахань первый раз встретил одноклубника да еще и с наклейкой на борту, то все дикие поподаются.
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #216718 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
25.07.13 Передвигаясь в отпуск в сторону Белоруссии за Псковом встретил оранжевого Рэма в новой будке на встречных курсах, на мое приветствие никак не отреагировал.
Километров через 50-70 опять на встречных курсах поприветствовали друг друга с серым Рэмом в новой будке
В Пустошке встретились у аптеки с дамой на красном Рэме 190 регион
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #216720 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Ramzay пишет:

TheTall пишет: Вчера 25 .07.2013 днем в Средней Ахтубе Волгоградской области посигналили и поприветствовали друг друга с черным Рэмом 190 регион с большим черным кенгурятником и клубной наклейкой на заднем борту. Разошлись встречными курсами. Интересно кто был в наших краях?

Это я был, спешил, так бы был рад поболтать остановиться. Сколько езжу в Астрахань первый раз встретил одноклубника да еще и с наклейкой на борту, то все дикие поподаются.

Привет тебе и здесь!!! В следующий раз заезжай, так как мимо моего дома ездишь в Астрахань! Я в Ахтубе живу!!!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар