×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
11 года 5 мес. назад #192941 от N_Urich
N_Urich ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Tанк пишет: вчера "три ольги" белый лареми! Встретили два раза: на Сколковском в Спорт-Хит, а потом в Алтуфьево. Одними путями видать следовали)

ПРИВЕТ! Заезжал в Охотник и Дукати в Спорт хите, а живу на Алтушке.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #192989 от TimV

SinnerSpinner пишет: С кем-то на днях на Парнасе на 5-м верхнем поздоровался, около своего красного стоял. Товарищ на золотистом 09+ с номерами "рам" (как у Графа) проезжал. Уже не первый раз встречаемся, вроде.


На пятом верхнем... Скучаешь по этим дням Дим..?)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #192992 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

TimV пишет:

SinnerSpinner пишет: С кем-то на днях на Парнасе на 5-м верхнем поздоровался, около своего красного стоял. Товарищ на золотистом 09+ с номерами "рам" (как у Графа) проезжал. Уже не первый раз встречаемся, вроде.


На пятом верхнем... Скучаешь по этим дням Дим..?)


У меня там отец работает, я к нему заезжал. А вообще, на 5-м было неплохо, ехать близко)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #193048 от Ty-154
Сегодня с чёрным здоровался на КАДе между Дачным и Пулковским в сторону последнего. Я летел по 4 ряду около 160, успел побибикать. Но в ответ уже ничего не услышал :)))
Подробнее
11 года 5 мес. назад #193050 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А я сегодня на Поэтическом видел белый квад 06-08. На месте стоял и никуда не ехал.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #193068 от dolgii13
dolgii13 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Вчера на "бабочке" ТТК ш. Энтузиастов- С синим спорт (как у меня B) )поздоровались. Кто?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #193075 от medicina
medicina ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
на бабочке трешки энтузиастов был я)))только я черный!!!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #193094 от SergA

Ty-154 пишет: Сегодня с чёрным здоровался на КАДе между Дачным и Пулковским в сторону последнего. Я летел по 4 ряду около 160, успел побибикать. Но в ответ уже ничего не услышал :)))

Саша, привет.
Может меня. Ехал от Пулковского в сторону Дачного около 15:30 и от обратно где то около 17:30.
Ты давай заканчивай 160 по КАДу поливать ;)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #193100 от TimV
Конец Оптиков.
Вложения:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #193131 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

N_Urich пишет:

Tанк пишет: вчера "три ольги" белый лареми! Встретили два раза: на Сколковском в Спорт-Хит, а потом в Алтуфьево. Одними путями видать следовали)

ПРИВЕТ! Заезжал в Охотник и Дукати в Спорт хите, а живу на Алтушке.

Привет- Привет) мы тоже в охотник за ножом заезжали, а потом в Алтуфьево в "Афтограф")).
Подробнее
11 года 5 мес. назад #193145 от dolgii13
dolgii13 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Если ты был в красной жилетке-пуховик и с девушкой+линзовые фары, тогда черный. :laugh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #193148 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

dolgii13 пишет: Если ты был в красной жилетке-пуховик и с девушкой+линзовые фары, тогда черный. :laugh:


как вы успеваете всё это разглядеть?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #193152 от medicina
medicina ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
успел вот он разглядеть))))да это был я)))
Подробнее
11 года 5 мес. назад #193631 от Ty-154

SergA пишет:

Ty-154 пишет: Сегодня с чёрным здоровался на КАДе между Дачным и Пулковским в сторону последнего. Я летел по 4 ряду около 160, успел побибикать. Но в ответ уже ничего не услышал :)))

Саша, привет.
Может меня. Ехал от Пулковского в сторону Дачного около 15:30 и от обратно где то около 17:30.
Ты давай заканчивай 160 по КАДу поливать ;)

Серёжа, привет. Ты фары передние менял? Мне показалось они линзованные. А 160 топил ибо торопился жутко. :))) Как раз таки в это время (17.30) я и ехал.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #193776 от Biplan
Сегодня утром на Гарибальди... Чей?
Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар