×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
12 года 3 мес. назад #126199 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
сегодня ок21.30 на Пулковском у Карусели черный квад стоял? А вчера на Малодетскосельском белый со звездами на борту?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #126245 от VOVA
VOVA ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
извините, был немножко пьян в следующий раз обязательно бибикну
Подробнее
12 года 3 мес. назад #126251 от Sined
Sined ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

YANыч пишет: сегодня ок21.30 на Пулковском у Карусели черный квад стоял? А вчера на Малодетскосельском белый со звездами на борту?


Привет YANnыч!!! Я стоял в 21-45 у входа в Карусель. :silly:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #126336 от ept720
ept720 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
вчера ехал по МКАДу в левом ряду, меня догнал черный РЭМ ехал минут пять за мной, я его пропустил вперед, поровнялся с ним, так он даже голову не повернул, наверное очень занят был
Подробнее
12 года 3 мес. назад #126339 от ept720
ept720 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
а вот владелец FORD ECONOLINE, с которым мы виделись где-то в городе, оказался нормальным челом, пока светофор, перекинулись парой слов, поулыбались... :-]
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #126347 от ept720
ept720 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
ставьте рации!!!
сегодня вроде день военного автомобилиста, так что с ПРАЗДНИКОМ!

еще вспомнил, вчера же видел на ленинградке или на трёхе... часа в четыре какой-то большой РЭМ наверное 3500 или 4500 на спарке, с оранжевой мигалкой, а сам раскрашен в оранжевый, как будто в коммуналькой службе работает, тащил что-то типа компрессора большого или может генератор какой.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем ept720.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #126573 от servikk
servikk ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

ept720 пишет: вчера ехал по МКАДу в левом ряду, меня догнал черный РЭМ ехал минут пять за мной, я его пропустил вперед, поровнялся с ним, так он даже голову не повернул, наверное очень занят был

А вчера, это 29-того ??? Если чЁрный старичоГ с номером "200" - это был я...)) Правда вчера Рэмов вроде бы не встречал...

Хаба красному Рэму с чЁрным бортом и большим бараном на нем, встреченному сегодня на ул. Борисовские пруды в 16:20...

Чей?? :)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #126574 от servikk
servikk ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

ept720 пишет: ставьте рации!!!

Установлена...))
Подробнее
12 года 3 мес. назад #126622 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сейчас, прямо сейчас, в Питере, выглянул в окно своей квартиры, чтобы проверить, как там мои машинки поживают... и, кроме своего Рэма, увидел ещё один!!! Стоит, запаркован, прямо посреди площади/перекрёстка ул. Захарьевской и пр. Чернышевского. У меня есть окна в башне дома, как бы угловые в башне-эркере, которые выходят прямой наводкой на эту площадь под 45 градусов к углу - хорошо видно. По-моему, это 2500, чёрный, на кузове крышка. Сосед? Или в ночной магазин просто заехал?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #126623 от ept720
ept720 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
фото?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #126624 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

ept720 пишет: фото?


Могу сфоткать, только подзагрузить не могу - Данила решает технический парадокс с моим аккаунтом, почему фотки не грузятся. До тех пор, пока не починит, не могу загрузить фотки с Автовесны и с моего ДР 6-го мая в Выборге и Зеленогорске...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #126625 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Дядя Шломо пишет:

ept720 пишет: фото?


Могу сфоткать, только подзагрузить не могу - Данила решает технический парадокс с моим аккаунтом, почему фотки не грузятся. До тех пор, пока не починит, не могу загрузить фотки с Автовесны и с моего ДР 6-го мая в Выборге и Зеленогорске...


Вот чудеса!

Сходил за айфоном в другую комнату, чтобы быстро сделать фото... вернулся к окну... а Рэма нет уже. Видно, в магазин останавливался. Там на углу продуктовый магазин есть, 24 часа, "Семья" называется.

Так что не успел фотку сделать.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #126669 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А может он в КарлДжуниорс или Серафино порубать заходил...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #126674 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Garry пишет: А может он в КарлДжуниорс или Серафино порубать заходил...


Во-первых, Серафино - дорогой ресторан. Но, возможно, деньги и есть, раз такого красавца купил - выглядел Рэм очень хорошо.

Во-вторых, Серафино не открыт круглосуточно. А это происходило в 3 часа утра.

В-третьих, он приехал, запарковался, и быстро уехал, так что я даже сфоткать не успел, когда за камерой пошёл.

Значит - продукты в магазине "Семья".
Подробнее
12 года 3 мес. назад #126681 от ept720
ept720 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
насчет проблем с загрузкой фото, а вы не через SAFARI это делаете? я пересел на FIREFOX, и все заработало, рекомендую.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар