×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
12 года 4 мес. назад #119972 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Геннадий пишет:

Garry пишет: За последние дней 10 попались 8 Рэмов ,в новой будке.Я обмахался,обгуделся,водилы в них как на дибила смотрят.Видимо только старые индейцы на своих боевых 2002-2005-2008 знают цену приветствию и улыбки соплеменника.Новые будки теперь игнорю.



:P просто у них бибибки слабые и они стесняются отвечать!


Гена, в точку. Иногда самому мне стремно посигналить, т. к. Сигнал реально как от легковушки. Жду свой воздухан. Вот тогда насигналюсь от души.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #119974 от Biplan
Biplan ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Konstantin83 пишет:

Геннадий пишет:

Garry пишет: За последние дней 10 попались 8 Рэмов ,в новой будке.Я обмахался,обгуделся,водилы в них как на дибила смотрят.Видимо только старые индейцы на своих боевых 2002-2005-2008 знают цену приветствию и улыбки соплеменника.Новые будки теперь игнорю.



:P просто у них бибибки слабые и они стесняются отвечать!


Гена, в точку. Иногда самому мне стремно посигналить, т. к. Сигнал реально как от легковушки. Жду свой воздухан. Вот тогда насигналюсь от души.

Стоит воздушка... А посигналить-то некому :)
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
12 года 4 мес. назад #119986 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Konstantin83 пишет:

Геннадий пишет:

Garry пишет: За последние дней 10 попались 8 Рэмов ,в новой будке.Я обмахался,обгуделся,водилы в них как на дибила смотрят.Видимо только старые индейцы на своих боевых 2002-2005-2008 знают цену приветствию и улыбки соплеменника.Новые будки теперь игнорю.



:P просто у них бибибки слабые и они стесняются отвечать!


Гена, в точку. Иногда самому мне стремно посигналить, т. к. Сигнал реально как от легковушки. Жду свой воздухан. Вот тогда насигналюсь от души.



:) большая красивая машина, без большой сильной пневмобибики растворится в потоке ! первое, что я сделал на додже своими руками - установил компрессор с ресивером и 6 дудок!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #119993 от servikk
servikk ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Привет красному Рэму с будкой, встреченному сегодня (25.04.12) на Дзержинском шоссе в Котельниках по направлению к эстакаде Новорязанки... Номер по моему 889 (могу ошибаться).... Чей???

На чЁрном старичке - был я...)))
Подробнее
12 года 4 мес. назад #120166 от Артем
Артем ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Привет видел Вас но не угнался номер 899
Иногда там катаюся по работе. Желаю так сказать успехов
Подробнее
12 года 4 мес. назад #120222 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
третьего дня встретил в жопе мира на (Балашихинском шоссе) старичка 3500-го в чёрном, но выглядел он просто отлично! гудок такой мощный оказался... ;)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #120293 от servikk
servikk ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Артем пишет: Привет видел Вас но не угнался номер 899
Иногда там катаюся по работе. Желаю так сказать успехов

Оч приятно, что Вы тут...)))
Удачи на дорогах!!!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #120841 от servikk
servikk ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Привет всем четырем Рэмам, встреченным мной сегодня - два по МКАДу в районе часа дня (двигались по наруже в районе теплого стана), один - за Красногорском (двигался в сторону Москвы), и вечером в районе 19 часов на Домодедовской улице, около аптеки - перед Вами припаркован был я ...)))
Подробнее
12 года 4 мес. назад #120881 от Biplan
Biplan ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
С кем вчера обменялись приветствиями в районе Нелидово? Черный Рэм с кунгом (177 регион)....
Подробнее
12 года 4 мес. назад #121225 от servikk
servikk ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Привет синему 01 модельного года с ноздрями на капоте, встреченному на МКАДе в районе Дмитровки... ТоропилСо однакО...)))
и чОренькому на встречке, тоже на МКАДе, не помню где... но посигналил...)))
Подробнее
12 года 4 мес. назад #121381 от servikk
servikk ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Привет чОрному, длиННому, встреченному сегодня за Красногорском в область в районе 15 часов... Не сигналил, так как был на МЛ-ке...)))
Подробнее
12 года 4 мес. назад #121811 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Невский проспект, 3:08 утра. 300 метров от Адмиралтейства. Я ехал в сторону Дворцового моста. Навстречу мне ехал кто-то, но его я успел заметить только уже боковым зрением слева, когда он мне погудел. Потом посмотрел в зеркало. Прости, друг, что не сразу заметил и не погудел. Надеюсь, прочитаешь это письмо и отзовёшься... По-моему, это был никак не меньше, чем 2500, если не 3500. Гудок был хороший, почти что как у тепловоза.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #121812 от андрей787
андрей787 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
не проспишь )))))))))))
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #121841 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Чей синеголубой 1500 Квад с номером 800 стоял сегодня примерно в 10:30 на стоянке у автосалона "Автостарт" в Капотне (внешняя сторона МКАД 15км)... Ходила я вокруг него - искала хозяина, спрашивала - так и не нашла никого :(
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья). Причина: оЧепятка
Подробнее
12 года 4 мес. назад #121995 от servikk
servikk ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Чей синеголубой 1500 Квад с номером 800 стоял сегодня примерно в 10:30 на стоянке у автосалона "Автостарт" в Капотне (внешняя сторона МКАД 15км)... Ходила я вокруг него - искала хозяина, спрашивала - так и не нашла никого :(

гы..я его тоже видел... проезжал там сегодня)))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар