×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
13 года 6 мес. назад #74759 от alex065
alex065 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А кто сегодня такой чистый, черный и с лебедкой впереди и номером 020 вызвал добрую улыбку и порадовал меня в начале Ленинского проспекта?
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #74999 от FD_
А кто это у нас в Питере сегодня у меня на Петроградке под окнами офиса стоял с утра, 40 регион???? серый 2500
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #75039 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
сегодня на МКАДе в районе Каширки мимо меня промчал чёрный Рэм (номер кажеццо 955 или 995), соревнуясь при этом с каким то ведром (нексия или старый кадет) в скорости или мастерстве вождения по пробкам... :laugh:
но ведро было там, где и положено ему быть :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
13 года 6 мес. назад #75105 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Был замечен вчера Киевское ш. Серый лонг 111
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #75164 от ЗЛО
ЗЛО ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Рэмы вижу постоянно на первом магистальном тупике в 4х4 то белый стоял пару дне сейчас головастик красный 1500 стоит пару ,тройку недель! Тут на прошлой неделе черный головастик перед воротами встал! Все равно света на территории не было решил не беспокоить! По ходу к соседям на хонду приезжал!
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем ЗЛО.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #75166 от Stepan
Stepan ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня на Новокуркинском шоссе (около Меги в Химках) был замечен черный головастик 2002-2005 годов, с затемненной оптикой ...
Кто?
Подробнее
13 года 6 мес. назад #75173 от Валерон
Валерон ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
ЗЛО писал(а):

Рэмы вижу постоянно на первом магистальном тупике в 4х4 то белый стоял пару дне сейчас головастик красный 1500 стоит пару ,тройку недель! Тут на прошлой неделе черный головастик перед воротами встал! Все равно света на территории не было решил не беспокоить! По ходу к соседям на хонду приезжал!


это я был:) и именно на хонду приезжал:)
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #75174 от Валерон
Валерон ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Stepan писал(а):

Сегодня на Новокуркинском шоссе (около Меги в Химках) был замечен черный головастик 2002-2005 годов, с затемненной оптикой ...
Кто?


и это тоже йа!:))))

Стёп, а наклейка во всё заднее стекло "ГолдВинг Клаб Москоу" менее заметна чем чернёная оптика?:)))))))
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Валерон.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #75179 от Stepan
Stepan ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Так машина грязная была... и промчался ты быстро... :)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #75181 от ЗЛО
ЗЛО ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Валерон писал(а):

Stepan писал(а):

Сегодня на Новокуркинском шоссе (около Меги в Химках) был замечен черный головастик 2002-2005 годов, с затемненной оптикой ...
Кто?


и это тоже йа!:))))

Стёп, а наклейка во всё заднее стекло "ГолдВинг Клаб Москоу" менее заметна чем чернёная оптика?:)))))))


Наклейку че то как то не заметил! Хотя видел его со всех сторон в упор! Много кто на рэмы сзади чего лепит ,а вот головастик сам такой, ниче! А случайно не твоя черная голда на хонде стоит ,вся такая нарядная?!
Подробнее
13 года 6 мес. назад #75189 от Валерон
Валерон ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Stepan писал(а):

Так машина грязная была... и промчался ты быстро... :)


видимо и правда быстро ибо я тебя не видел:)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #75190 от Валерон
Валерон ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
ЗЛО писал(а):

Валерон писал(а):

Stepan писал(а):

Сегодня на Новокуркинском шоссе (около Меги в Химках) был замечен черный головастик 2002-2005 годов, с затемненной оптикой ...
Кто?


и это тоже йа!:))))

Стёп, а наклейка во всё заднее стекло "ГолдВинг Клаб Москоу" менее заметна чем чернёная оптика?:)))))))


Наклейку че то как то не заметил! Хотя видел его со всех сторон в упор! Много кто на рэмы сзади чего лепит ,а вот головастик сам такой, ниче! А случайно не твоя черная голда на хонде стоит ,вся такая нарядная?!


тогда там ещё харлеевская была:)
не, моих мотиков там нет, я ездил смотреть потенциальное место работы, зовут сервис поднять
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #75200 от ЗЛО
ЗЛО ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Ну да есть такое дело! они там загнивают по моему! Коллектив там не плохой. Только вот работы нет! Место вообще то у нас нормальное! надо только поток наладить и все ок будит!
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем ЗЛО.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #75205 от Валерон
Валерон ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
ЗЛО писал(а):

Ну да есть такое дело! они там загнивают по моему! Коллектив там не плохой. Только вот работы нет! Место вообще то у нас нормальное! надо только поток наладить и все ок будит!


они не могут загибаться, это сервис официального дилера Хонды:)
просто они делали текучку- ТО и гарантию, в прошлом сезоне, соответственно на зиму заказов не набрали, вот и "курят бамбук" в "не сезон":)
Ну сопсно под не стандартные проекты и рулёжку сервисом, меня туда и пытаюццо заманить:)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #75298 от Stepan
Stepan ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Неблагодарное это дело... Сервисы официальные поднимать!... Ууухххх!... :angry:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар