×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Нас обозвали!!!!!

Подробнее
16 года 4 нед. назад #8578 от опричный
опричный ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
А вот журнал off road DRIVE с уважением о нас пишет! ".... Казалось даже стенды раступились(автоэкзотики).... Эти корабли бездорожья чинно проследовали мимо, ....." журнал ORD №9 стр №157, и подпись под фотографией "И лишь под конец "Автоэкзотики" пришли танки. Каких-нибудь несколько минут и дюжина огромных DODGE RAM практически без боя захватила добрую половину выставки!
Подробнее
16 года 4 нед. назад #8582 от Миха
Миха ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
а я заметил, что чем серьёзнее издание, тем более беспристрастно оно описывает предмет своего внимания, и вааще, я думать, что массмедиа должны нести в массы объективную, неокрашенную ничьими взглядами на жизнь информацию, а я сам , как потребитель этой информации решу, "что такое хорошо и что такое плохо", а утрированно : не суди и не судимым будешь...
Подробнее
15 года 6 мес. назад #17872 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
Интересная тенденция , многие из нас на Ремы с черных бумеров пересели , я сам такой же :cheer:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #17873 от SAW
SAW ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
Не надо, я с черноего мерина!
Подробнее
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #17881 от Depeche
Depeche ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
Чего то я тоже не понял, причем тут больное самолюбие и вообще. Желание иметь хороший , действительно качественный автомобиль, полноценный(пикап)а не легковушку в кузове пикапа вполне нормальное желание! Кстати таже самая БМВ бензина жрет не чем не меньше. Народ у нас узколобый, если у меня нет значит г..о и надо об...ть! Банальная черная зависть!!Стыдно должно быть!;)Я вот езжу на своем сраненьком китайце и помалкиваю в тряпочку тешу себя надеждой в скором времени пересесть на барашка !Страна у нас токая х….не дают людям жить. Если бы у нас так же официально продавались Ram, ы как Мазды все было бы подругому!B)
Сегодня на приморском пр. видел черного 2500 красавец глаз радует!!
Последнее редактирование: 15 года 6 мес. назад пользователем Depeche.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #17884 от Fil39
Fil39 ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
И я не с черного, а синий бумер у меня был до Рама:laugh:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #17887 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
Я приобрел жене Аваланч т.к. для женщины им управлять полегче, электро-гидравлическое усиление руля,пружины вместо рессор, размер поменьше(для парковки удобней), и мощща неплохая почти 300 лошадей.Одноако поездив на нем и потом пересаживаясь на свой РЭМ становится очевидно, что равных Доджику нет, кто на нем ездил , тот не пересядит на другую.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #17894 от RAMario
RAMario ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
У меня и Аваланш и Рэм,стоит обыкновенный гидрусилитель,размер такой-же как у Рэма,парковка без разницы,а вот разница в машинах огромная,не вводи людей в заблуждение! Аваланш супер-аппарат,там где сядет Рэм,он со свистом пролетит,а по уровню комфорта вообще разные полюса! Женщине без разницы чем из них управлять!Танк есть Танк!
Подробнее
15 года 6 мес. назад #17899 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
Во-первых я проходимость не сравнивал, во-вторых у меня РЕМ длинный, так что разница существенныя для управления и парковки и в третьих разница в 50 л/с не может не чувствоваться, что касается комфорта езды, то Аваланч предпочтительнее,но приеместость ни в какое сравнение с Рэмом не идет.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #17998 от Юрок
Юрок ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
RAMario писал(а):

У меня и Аваланш и Рэм,стоит обыкновенный гидрусилитель,размер такой-же как у Рэма ...


Вряд ли в Аваланш влезет такое
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18004 от DIMON
DIMON ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
Опять начинаем пипирками мерятся :)) Мишель вон из за длинной базы страдает, помял порог даже, зато вместительностью может похвастаться
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18016 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
Димон, чтобыло то было, на стоянке в Бауцентре на Московском хрен заедешь и выедешь, кто их пректирует, наверное РЭМов и на картинке не видели.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18024 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
RAMario писал(а):

У меня и Аваланш и Рэм,
Ты не подскажешь(да простит меня администратор), я поменял масло в Аваланче, а через неделю стал выскакивать чек с предупреждением о необоходимости замены масла.Погорит полчаса и погаснет Так уже месяца два.Что надо сделать, чтобы он не выскакивал.

Подробнее
15 года 6 мес. назад #18025 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
Э, народ, что за тема?
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18027 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
Извини, я шепотом.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар