×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Нас обозвали!!!!!

Подробнее
16 года 1 мес. назад #8128 от опричный
опричный создал тему: Нас обозвали!!!!!
Дословно: "Вам нравятся крутые пикапы, НО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ НЕ ДАЁТ КУПИТЬ DODGE RAM? обманите разум: возьмите экономичный грузовичёк Mazda BT-50 и сделайте из него автомобиль мечты!" (журнал 4х4 club август 2008 год стр.48):P
Подробнее
16 года 1 мес. назад - 16 года 1 мес. назад #8129 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
ха ха чегож они тогда приходят потом покупать наши рамчики?
А вот почему---ну не могёт тащить их авто спортивные кары,яхты и тд и тп,да и хавать начинает точно так же как ремчик
Последнее редактирование: 16 года 1 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
16 года 1 мес. назад #8130 от Странник
Странник ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
Упрек в отсутствие у нас "здравого смысла" уж очень попахивает просто завистью:P Каждый человек ненормален по-своему и наличие у мужчины МУЖСКОГО автомобиля по мне не самый большой недостаток:cheer:
Подробнее
16 года 1 мес. назад #8132 от опричный
опричный ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
Странник писал(а):

Упрек в отсутствие у нас "здравого смысла" уж очень попахивает просто завистью:P Каждый человек ненормален по-своему и наличие у мужчины МУЖСКОГО автомобиля по мне не самый большой недостаток:cheer:

СОГЛАСЕНB)
Подробнее
16 года 1 мес. назад #8137 от roadrunner63
roadrunner63 ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
Это же всего лишь шутливый эпиграф.
Далее в статье идут фразы, в которых чувствуется истинное уважение к американским тракам.
Подробнее
16 года 1 мес. назад #8143 от Юрок
Юрок ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
А вот мне здравый смысл никак не позволил купить ни ВТ-50, ни ММС L-200, ни что другое, кроме РЭМа. И подобные высказывания не смогли переубедить.
Подробнее
16 года 1 мес. назад #8144 от Get
Get ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
Не, ну странные вы ребята. Как дети.
Это высказывание примерно как:
"Если здравый смысл не позволяет Вам возжелать Анжелину Джоли - возжелайте Нюру из 3 подъезда" :)
Это суперкомплимент, я считаю:)
Подробнее
16 года 1 мес. назад #8145 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
Про Нюру, эт ты, конечено, хорошо пример привёл :)
А про автора этих строк скажу (теперь цензурно), что для известного издания недостойно оперировать шутками над умственными способностями настоящих и потенциальных покупателей незаурядных автомобилей. В конце концов образ РАМовода совсем не вяжется с образом владельца "чёрного бумера".
Подробнее
16 года 1 мес. назад #8146 от Diman199
Diman199 ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
А у меня был раньше чёрный бумер...
А теперь чёрный РЭМ:laugh:
Сегодня приехал на работу и один коллега сказал, что на таких больших автомобилях ездят люди с большими комплексами..Я ответил, что завидовать нужно молча:cheer:
Подробнее
16 года 1 мес. назад #8148 от ОлеG
ОлеG ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
Я при выборе машины вообще не запаривался, мне пикап для работы нужен (переодически вожу грузики)), а у вашего коллеги много комплексов у самого!!:laugh:
Подробнее
16 года 1 мес. назад #8324 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
Я тоже много бумеров сменил,до того как понял,что РЭМ это внатуре машина!
А вот такие унисексы типо Mazda BT-50 или L200 вобще не понятно для каких людей и с какими комплексами..))):laugh:
Подробнее
16 года 1 мес. назад #8330 от Tommy
Tommy ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
AlexXXX писал(а):

Я тоже много бумеров сменил,до того как понял,что РЭМ это внатуре машина!
А вот такие унисексы типо Mazda BT-50 или L200 вобще не понятно для каких людей и с какими комплексами..))):laugh:


нихачу быть грубым но помоему попахивает какимто писькомерством, каждый чел имеет право сам себе выбирать авто, комуто нравятся слаборулящиеся шаланды типа рэма, а кому то мазда/митсу
Подробнее
16 года 1 мес. назад #8333 от Skillz
Skillz ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
гыгыгы...... а у меня д....уя комплексов:laugh: ....паэтому хы5 рука купить не поднялась:lol:
Подробнее
16 года 1 мес. назад #8336 от Hamyakk
Hamyakk ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
По-моему мы начинаем занимаццо обсолютно бестолковым делом - обсуждением вкусов. Ну раз так, то вот мое мнение: чего угодно, только не новый L200. Дизайнер явно курил смесь гиптила и травы сквозь самодельный фильтр, смоченный самым термоядерным растворителем.
Подробнее
16 года 4 нед. назад #8576 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Нас обозвали!!!!!
:laugh: и у меня черный бумер был когда-то

а в этом номере журнала мою фотку напечатали, я теперь ЗНАМЕНИТ! B)
правда она не очень большая и я там в шлеме :laugh: , но всеж
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар