×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Здравствуйте, уважаемые)

Подробнее
15 года 9 мес. назад #7656 от Skillz
Skillz ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
На всем известном ренглере есть наклейко - "drive it likе you stole it" ... И в целом я согласен))) ..ну уж точно не мне осуждать кто как собственную машину пользует...
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7673 от Миха
Миха ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
а Михе вот интересно(ни для чего, просто интересно) во скока доллероденег обошелся челу прыжок на Н2? Серёг, давай прикинем, дури ради, я не поверю, что даже подготовленная подвеска безболезненно переваривает такие художества, а рама как относится к таким "резким закопеременным нагрузкам"? Миха погнул кронштейн крепления нижнего рычага при гораздо боллее гуманном отношении к своему авто, а диски...? а резина? Хаммер то не 25кг весит:S
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7675 от Странник
Странник ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Прыжок был впечатляющим!А по поводу затрат на восстановление машины после него,сказать сложно....Мягкий грунт,плавный спуск после прыжка,по любому здорово смягчают удар.Помнится несся я зимой по промерзшей пашне,без снега.У народа в салоне чуть кишки не вылетели.Думал убью подвеску.А "Барашек" сдюжил и вроде(тьфу-тьфу)без последствий:laugh:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7709 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Позволю себе подытожить. Лучше всего тут подойдёт цитата "... предлагаю дружить домами". :) Не знаю как вы, но давайте отдохнём от Автоэкзотики (кстати почему Хаммер клуба не было видно не на АЭ, не на Джипфесте?) и устроим ЗНАКОМСТВО :*! Для начала лучше просто посверкать лаком и хромом. Можнои СМИ подтянуть :) Такой сбор крупных :) американцев явно - событие!
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7712 от CTS
CTS ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Спасибо за дружелюбный прием, ребята)
Наши сейчас едут на Селигер, так что, думаю, выезд на природу можно предположительно планировать на середину августа, может - раньше.

Автоэкзотикой как-то не прониклись, а может, не задумались заранее. И потом, мы долго находились под впечатлением от питерской встречи, организованной при поддержке GM. И почему крайслер-додж для своих такое не организовывает???
Наш клуб, как и ваш, молодой, находится в периоде становления и взросления, так что места и времени для подвигов будет более чем.:kiss:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7713 от Get
Get ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Рэмы официально не продаются, поэтому поддержка нашего клуба может быть только с точки зрения популяризации бренда, но не с точки зрения создания спроса/продаж. А маркетологи и финансисты не выделят бюджет без прозрачного обоснования экономического эффекта.
В любом случае, в наших клубах сосредоточены самые эффектные 4х4 автомобили. Мне очень нравится Хаммер. Поэтому спасибо Вам за внимание к нам. Я думаю, мы подружимся. :) Дух единый, ибо. :)
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7723 от Hamyakk
Hamyakk ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Good Morning, America! Идея совместного проведения досуга весьма соблазнительна, хотелось бы Н1 в деле увидеть, тот еще более впечатляющь! Дорог - зараза. Попробую знакомого подтащить на Н1, но он, правда, его лилеит и прыгать, размахивая раздаткой, врядли будет. А общение между нашими клубами просто необходимо ибо суть авто - одна, общая. Это максимум удовольствия от мощи, функциональности и удобства, которая в них заложена вековой историей развития американских авто. Короче, буду учавствовать.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7724 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Миха писал(а):

а Михе вот интересно(ни для чего, просто интересно) во скока доллероденег обошелся челу прыжок на Н2?


у меня есть видео где бигфуты прыгают, по моему додж там тоже есть, надо глянуть
причем прыгают не по детски, а через машины, мотики, которые тоже не стоят =))
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7734 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Давайте планировать на конец августа, не раньше.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7735 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Рыбак писал(а):

Давайте планировать на конец августа, не раньше.

Поддерживаю.
Подробнее
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #7742 от CTS
CTS ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
:blush:

Уважаемый Hamyakk, ник-то какой правильный)) Наши свои хаммеры хомяками называют)

Давайте своего первого хомяковода к нам, будем холить и лелеять)):kiss:
Последнее редактирование: 15 года 9 мес. назад пользователем CTS.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7748 от CTS
CTS ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Уважаемые Ram'оводы!
В другие ваши разделы не захожу, дабы не флудить) Но: если понадобится вдруг кому из вас продать машину, могу поставить ее к себе в салон. Ссылку давать не буду; если модераторы решат, что сообщение надо удалить - не обижусь; у всех свои правила и нарушить их ни в коей мере не хочу.
На предстоящую встречу это ведь никак не повлияет?:blush: Машины - машинам, дружба - дружбой))
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7762 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Миха писал(а):

а Михе вот интересно(ни для чего, просто интересно) во скока доллероденег обошелся челу прыжок на Н2? Серёг, давай прикинем, дури ради, я не поверю, что даже подготовленная подвеска безболезненно переваривает такие художества, а рама как относится к таким "резким закопеременным нагрузкам"? Миха погнул кронштейн крепления нижнего рычага при гораздо боллее гуманном отношении к своему авто, а диски...? а резина? Хаммер то не 25кг весит:S

видишь ли, там 2500-я подвеска и погнуть что-либо достаточно проблематично.....хотя маятник, сошка и рулевые наконечники конечно не сильно рассчитаны на 4 тонны в прыжке - но это бюджетно, хотя "спецы" умудряются чулки мостов гнуть и не выезжая за МКАД - вот тут уже расходы на-а-много серьёзнее! Вот на коробке передач Джи-Эм здорово съэкономил поставив не грузовую 80-ку, а чуть усилив 60-ю серию обозвав это 65-м творением техномысли.....правда после первой же переборки (2000-2500грин) она получает таки право на жизнь.....посему буксовать на этой машине достаточно дорого:)
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7770 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Миха писал(а):

это какое то издевательство над авто, мой "самосвальчик" в таком не участвует,:( он любит асфальт, мойку и полировку, Миха будет зрителем:P

Мих,я тут героев нашёл,головастик в грязь полез.:laugh: smotri.com/video/view/?id=v129740acd0
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7780 от DIMON
DIMON ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Сам не раз убеждался в том что нада крюки выводить от рамы для буксировки, а не из под бампера привязывать
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар